И что мне нужно сделать, может посоветуете кого либо или что либо?
Прежде всего, нужно сделать диагностику у специалиста, чтобы подтвердить либо опровергнуть подозрения. Это можно сделать здесь в кабинетах практиков, можно в соответствующем разделе опубликовать фото для бесплатного просмотра, можно обратиться по контактам, опубликованным в ветке Вашего города проживания, либо любого другого по желанию.
 
Прежде всего, нужно сделать диагностику у специалиста, чтобы подтвердить либо опровергнуть подозрения. Это можно сделать здесь в кабинетах практиков, можно в соответствующем разделе опубликовать фото для бесплатного просмотра, можно обратиться по контактам, опубликованным в ветке Вашего города проживания, либо любого другого по желанию.
Есть уже проверенные специалисты, которые уже дали кому либо положительный результат. Не подскажите?
 
МНе сегодня приснилось как шапку моего друга кто-то выкинул и я ее пыталась найти и достать. Достала из кустов.
 
Есть уже проверенные специалисты, которые уже дали кому либо положительный результат. Не подскажите?
По поводу тех, кто в ветках городов не могу ручаться, читайте отзывы, в принципе всё будет понятно, кто помогает, кто нет. А практики, которые здесь личные кабинеты ведут, проверенные, иначе администрация не позволила бы вести здесь работу. Рекомендовать кого-то конкретного запрещено правилами форума.

МНе сегодня приснилось как шапку моего друга кто-то выкинул и я ее пыталась найти и достать. Достала из кустов.
Выручите кого-то в в сложной ситуации, проявите смекалку там, где остальные будут в замешательстве.
 
Здравствуйте , подскажите пожалуйста к чему снятся такие сны : что я нахожусь в квартире своих родителей одна и там испытываю чувства дикого страха , ощущения и понимания что присутствуют какие то потусторонние силы , они проносятся ветром по квартире и не дают закрыть двери , я пытаюсь сопротивляться , но они меня пугают , но ничего конкретного не делают , просто жуткое состояние от того что есть какие-то сущности . К чему это ? Бывают не часто , но очень запоминаются и потом долго в себя не могу прийти . Помогите пожалуйста )))
 
Здравствуйте , подскажите пожалуйста к чему снятся такие сны : что я нахожусь в квартире своих родителей одна и там испытываю чувства дикого страха , ощущения и понимания что присутствуют какие то потусторонние силы , они проносятся ветром по квартире и не дают закрыть двери , я пытаюсь сопротивляться , но они меня пугают , но ничего конкретного не делают , просто жуткое состояние от того что есть какие-то сущности . К чему это ? Бывают не часто , но очень запоминаются и потом долго в себя не могу прийти . Помогите пожалуйста )))
Скорее всего, это снится к тому, что они и правда там есть. Нужно прочистить помещение от них.
 
Спасибо большое за ответ , мне это снилось когда я жила в другом месте , это указывает на что-то ? А квартира была новая мы первые там поселились .
 
что я нахожусь в квартире своих родителей одна и там испытываю чувства дикого страха
Почти так же как и мои сны
У меня со снами все сложно. Часто снится один и тот же сон. Родительская или бабушкина квартира, я нахожусь там какое-то время, хожу по комнатам, что-то рассматриваю, постепенно начинает тухнуть свет. Я включаю, он опять тухнет, в некоторых комнатах уже потух и я перебираюсь в комнату где он есть. Иногда в эти моменты начинает постепенно наклонятся ручка входной двери, очень медленно. Иногда дверь чуть приоткрывается, совсем немного. Вот такой сон. Снится раз в квартал точно. Просыпаюсь от страха.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Спасибо большое за ответ , мне это снилось когда я жила в другом месте , это указывает на что-то ? А квартира была новая мы первые там поселились .
Ну судя по сновидениям, раз снится именно та квартира, значит и потустороннем там, просто Вы более чувствительный и восприимчивый человек к такого рода энергиям. А наличие такой энергетики не всегда зависит от степени новизны дома.
И это даже необязательно какие-то духи, призраки. Это могут быть просто сгустки негатива. Ссоры, отрицательные эмоции накапливаются.
 
Спасибо большое за ответ , мне это снилось когда я жила в другом месте , это указывает на что-то ? А квартира была новая мы первые там поселились .
Проверте на негатив, жилье и родителей. Чистку проведите.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Проверте на негатив, жилье и родителей. Чистку проведите.
Спасибо большое , просто с родителями на эту тему не разговаривала , и не могла понять с чем это связано , а в детстве часто сон видела что из за шкафа стоящего около стены из щели ко мне руки тянуться , может действительно я более восприимчива к этим вещам , поэтому мне это так важно , но помню всё как будто это было сегодня
 
Может в детстве вы кошмаров насмотрелись)
 
Мне сегодня снились осетры. Много. Это был завод по производству икры. Их вспарывали и доставали икру.. много икры..
 
Мне сегодня снились осетры. Много. Это был завод по производству икры. Их вспарывали и доставали икру.. много икры..
Ваши планы при правильном отношении будут плодотворными, только не торопитесь в принятии решений, подумайте.
 
Снилось кладбище, забор из толстых бревен воткнутых в землю, на концах срубов острый, за ним стоят покойные завернутые в тряпки или просто в серую бумагу, наполовину разложившиеся. Иду мимо и стараюсь на них не смотреть, но боковым зрением вижу они смотрят на меня и хотят оттуда выйти, но им что-то мешает это сделать, но вот вот выйдут. Потом снилась каталка белая с морга, на ней везут в какую то гору в пещеру труппы полуживые. Понимаю они мертвые иногда торчат кости с останками. Странно но я не проснулась ночью в кошмаре.
 
Снилось кладбище, забор из толстых бревен воткнутых в землю, на концах срубов острый, за ним стоят покойные завернутые в тряпки или просто в серую бумагу, наполовину разложившиеся. Иду мимо и стараюсь на них не смотреть, но боковым зрением вижу они смотрят на меня и хотят оттуда выйти, но им что-то мешает это сделать, но вот вот выйдут. Потом снилась каталка белая с морга, на ней везут в какую то гору в пещеру труппы полуживые. Понимаю они мертвые иногда торчат кости с останками. Странно но я не проснулась ночью в кошмаре.
Если практикуете, особое внимание обратите на защиту, она пока держит удар, но нужно ставить мощнее, иначе мертвяки прицепятся и силы сосать будут, так как Вас уже заметили и обратили внимание.
 
Здравствуйте,подскажите к чему такой сон полностью не помню,но отчетливо видела бывшую любовницу мужа,она была с каким-то мужиком,а я подошла к ней и начала на нее ругаться,что она встречалась с моим мужем,она стала плакать,что-то говорила но я не поняла,и проснулась
 
Мне сегодня приснилось, чужая мне женщина пришла погадать и взяла в руки мои карты без спроса и начала сама себе гадать. Колоду "Таро теней" взяла, и я помню вроде карту "Геката" у нее в руках.Я очень разозлилась и кричала на нее.
 
Здравствуйте,подскажите к чему такой сон полностью не помню,но отчетливо видела бывшую любовницу мужа,она была с каким-то мужиком,а я подошла к ней и начала на нее ругаться,что она встречалась с моим мужем,она стала плакать,что-то говорила но я не поняла,и проснулась
В целом, этот сон - отражение Ваших переживаний, но ещё возможно, что она испытывает чувство вины за произошедшее.
 
Назад
Верх