Мне сегодня приснилось, чужая мне женщина пришла погадать и взяла в руки мои карты без спроса и начала сама себе гадать. Колоду "Таро теней" взяла, и я помню вроде карту "Геката" у нее в руках.Я очень разозлилась и кричала на нее.
Вы теряете контроль над своей жизнью, хорошо, что во сне начали отстаивать свои права, подсознательно Вы готовы будете в подобной ситуации в жизни постоять за себя.
 
Мне приснилось сегодня как мне гадала девушка, сказала чтоб я алкоголь не пила и защиту поставила. Говорит "у тебя в прошлый раз защита лучше была, сейчас очень слабая или кривая".
 
Мне приснилось сегодня как мне гадала девушка, сказала чтоб я алкоголь не пила и защиту поставила. Говорит "у тебя в прошлый раз защита лучше была, сейчас очень слабая или кривая".
Прислушайтесь к совету, поставьте помощнее.
 
Извиняюсь за мистику, но мне сегодня снились какие то катакомбы военные, и мужчина показывал остатки тел...
 
Извиняюсь за мистику, но мне сегодня снились какие то катакомбы военные, и мужчина показывал остатки тел...
Вам откроются какие-то неизвестные до этого факты, тайны. Информация будет в какой-то мере шокирующей.
 
Здравствуйте, помогите растолковать, часто снятся вещие сны, седня приснился один из них, не могу растолковать: приснилось, что стою как на пероне жд вокзала вместе с бывшими одноклассниками и одногрупниками какая то злая, подходит современный красивый поезд , я в него сажусь и мы едем куда то за границу, вдруг начинается застолье и я понимаю, что потеряла ключи от квартиры, начинаю сильно плакать и мы уже подьезжаем к конечной станции и на этом сон оборвался.

Еще один сон снился около месяца назад, приснилась старая знакомая, которая сказала, что обряд я проведу, но не забудь себе поставить защиту. Как я поняла , этот сон воспринимать как есть
 
Извиняюсь за мистику, но мне сегодня снились какие то катакомбы военные, и мужчина показывал остатки тел...
Кто-то укажет на Ваши черты характера или качества, не совсем приятные.
 
Еще один сон снился около месяца назад, приснилась старая знакомая, которая сказала, что обряд я проведу, но не забудь себе поставить защиту. Как я поняла , этот сон воспринимать как есть

Если снится что-то на счет обрядов, защит и т.д. к магии относящиеся, воспринимайте это как подсказки.
Это и к @Кристина72 относится.
 
Мне сегодня приснилось, чужая мне женщина пришла погадать и взяла в руки мои карты без спроса и начала сама себе гадать. Колоду "Таро теней" взяла, и я помню вроде карту "Геката" у нее в руках.Я очень разозлилась и кричала на нее.
Взрослая женщина, с ребенком или замужняя, будет вмешиваться в Вашу жизнь.
 
приснилось, что стою как на пероне жд вокзала вместе с бывшими одноклассниками и одногрупниками какая то злая, подходит современный красивый поезд , я в него сажусь и мы едем куда то за границу, вдруг начинается застолье и я понимаю, что потеряла ключи от квартиры, начинаю сильно плакать и мы уже подьезжаем к конечной станции и на этом сон оборвался.
@Алёночка, Это так отображаются Ваши сожаления о прошлом, так как Вы за него цепляетесь, не можете отпустить, соответственно движение в перспективное будущее затруднено и омрачено Вашими переживаниями. Попробуйте их отпустить на время и сосредоточиться на перспективах.
 
Сегодняшний сон весь день не идёт из ума. Вернее, даже остаток сна ,под утро. Несколько человек у меня дома, сын, дальняя сестра, знакомая, что-то делаем с вытяжкой в гостиной, потом вдруг мы уже в друго месте, опять чем то заняты, вроде как на кухне, подходит мужчина и покупает у нас спиртное и даёт горсть монет крупных, новых, блестящих - похожи на юбилейные, которые в Сбербанке продают из серебра . Знакомая горсть берет себе, горсть отдаёт мне. Я, чтоб сестра у меня их не забрала быстро прячу в сумку. Потом вдруг в доме оказывается наш дедушка живой , хотя он умер 20 лет назад. Я ему предложила поесть, он был доволен, и что очень уж странно начал читать стихи. По-моему Маяковского. Хотя в реальной жизни, у него был 1 класс образования, и такие стихи он точно не знал. Вот, такой вот крайне странный сон.
 
Дедушку нужно помянуть. А монеты к деньгам сняться у меня по крайней мере)
 
Нет, только форум читаю. А сны вот такие непонятные, частенько снятся, сколько себя помню
 
Нет, только форум читаю. А сны вот такие непонятные, частенько снятся, сколько себя помню
Тогда помин со столом и спиртным сделайте в кругу семьи, а мелочь нищим подайте, можно при церкви, и попросите упомянуть.
 
Капец сон сегодня, точнее конец сна.. под утро... рыба.. куча рыбы... Снится мне ресторан в котором я работала... захожу, а там люди чистят рыбу... а я вижу мешки с этой белой свежей рыбой... иду дальше.. нарезанная красная рыба... я сама резала кусочки на более мелкие... потом встретила директора, которая поблагодарила меня за помощь... затем я беру кусок красной рыбы и иду к новому шефу, мы мило беседуем, я прошу его показать мне как резать рыбу.,, он согласился и повёл меня к столу... взял целую большую семгу .., взвесил - ровно 6 кг...Потом встретила бывших коллег, все они пришли за расчётом , наобнимались. К чему опять такое количество рыбы снилось не пойму , сон сам по себе хороший в плане настроения, но к чему бы это?
 
Капец сон сегодня, точнее конец сна.. под утро... рыба.. куча рыбы... Снится мне ресторан в котором я работала... захожу, а там люди чистят рыбу... а я вижу мешки с этой белой свежей рыбой... иду дальше.. нарезанная красная рыба... я сама резала кусочки на более мелкие... потом встретила директора, которая поблагодарила меня за помощь... затем я беру кусок красной рыбы и иду к новому шефу, мы мило беседуем, я прошу его показать мне как резать рыбу.,, он согласился и повёл меня к столу... взял целую большую семгу .., взвесил - ровно 6 кг...Потом встретила бывших коллег, все они пришли за расчётом , наобнимались. К чему опять такое количество рыбы снилось не пойму , сон сам по себе хороший в плане настроения, но к чему бы это?
В Вашем случае, я думаю, что это к смене обстоятельств в лучшую сторону, как в плане приобретённых навыков, мудрости, так и в финансовом смысле. Мне почему-то кажется, что даже в эзотерической сфере будут сдвиги в плане роста, и Вам будет дан Учитель, или Вы его сами найдёте.
 
Приснился очень странный сон. Я не все помню, он очень запутанный. Петербург XIX века. Я узнала, что муж мне изменяет с балериной. Приходу в центр. Вижу девушек русских и китаянок, которые катаются на коньках в лёгких платьях современных (перед сном я смотрела фигурное катание). Вдруг вижу мою старую подругу, с которой мы уже 2 года не общаемся (она постоянно то срывала встречи, то читала сообщения и не отвечала, мне в один момент надоело и свела общение на нет). Оказалось - она любовница моего мужа. Я кричу на неё, препираю к стенке, толкаю. Она говорит, что он её любит, я Кричу, что он говорил то же самое балерине и её он тоже предаст. Потом тащу её по улице, вижу помещика (это герой сериала Бедная Настя). Предлагаю её увезти, он предлагает моей подруге уехать с содержанием в Париж. Потом я отворачиваюсь и вижу, что она убежала.потом я иду по улице, захожу в салон красоты, прошу сделать брови. Там сидит моя знакомая руководитель проекта, я ей говорю, что это недорого. Следующий момент, который я помню, мы едем в маршрутке с родителями, я говорю им, что не хочу жить с Андреем, он психопат. Он соглашаются, что есть психопатия. Но я говорю, что я боюсь , что он сказал, что лучше изобьет меня, чем даст развод. Они говорят, что он не может не дать мне развода. Я говорю, что он отберет у меня сына, и понимаю, что это ложь, и просыпаюсь. Причём когда его обсуждала (мужа), у него было лицо и имя человека , который действительно забрал детей у своей бывшей жены.эту историю я читала в инстаграме.
 
Назад
Верх