Мне сегодня приснилось будто я взяла свои Карты и начала гадать, а Карты совсем другие, рисунки мне не знакомы.
Вас ожидает что-то новое, неизведанные в сфере Магии, есть к чему стремиться.

Сегодня приснилось, что вроде бы у меня есть кот и кошка и у них родились два котенка. И такие красивые трехцветные и не пятнами а кругами расцветка, как у далматинов. В реальности нет у меня ни кота, ни кошки таких.
А во второю половину приснился сон, что я пришла на свадьбу (вроде бы женится кто-то с работы на которой я уже 5 лет не работаю). Костюм на мне такой красивый, а на ногах кроссовки почему то салатовые))) И у меня их там украли. И до машины меня нес такой красивый парень и все говорил и говорил как все жалеют, что я ушла с работы)))

Хорошим словом о Вас вспоминали на работе, также Вы скорее очень кому-то нравитесь)
По первому сну, какие-то приятные заботы ожидают.
 
Приснился сон, что муж жадно ест целую буханку хлеба откусывая, а ребёнок ходит за ним просит есть и только после моего замечания, что он не слышит ребёнка, муж прям в рот суёт хлет и хлеб падает, а муж уходит в комнату, а ребёнок остаётся стоят, хлеб на полу брошенный. Что за страшный сон
 
ожидает что-то новое, неизведанные в сфере Магии, есть к чему стремиться.
Спасибо большое.
Сегодня мне приснился знакомый, только он погиб много лет назад, на мотоцикле разбился, и он прям явился ко мне и долго ходил со мной разговаривал много, мы с ним гуляли и болтали, он даже показал элементы аварии в которой он погиб.
 
Приснился сон, что муж жадно ест целую буханку хлеба откусывая, а ребёнок ходит за ним просит есть и только после моего замечания, что он не слышит ребёнка, муж прям в рот суёт хлет и хлеб падает, а муж уходит в комнату, а ребёнок остаётся стоят, хлеб на полу брошенный. Что за страшный сон

Это психологический момент, скорее муж ревнует к ребёнку, что ему достаётся больше внимания.

Спасибо большое.
Сегодня мне приснился знакомый, только он погиб много лет назад, на мотоцикле разбился, и он прям явился ко мне и долго ходил со мной разговаривал много, мы с ним гуляли и болтали, он даже показал элементы аварии в которой он погиб.

Вероятнее так и было. Пообщаться приходил.
 
Вероятнее так и было. Пообщаться приходил.
Спасибо за мнение. Вот только почему так, пожет из за того что начинаешь развиваться в этом плане и они приходят как к самому восприимчивому из знакомых?
 
Спасибо за мнение. Вот только почему так, пожет из за того что начинаешь развиваться в этом плане и они приходят как к самому восприимчивому из знакомых?

Вполне возможно, скорее так и есть. Точнее это всё тесно взаимосвязано, но предрасположенность у Вас изначально была и есть, как и у всех таких людей. Ведь один просто выкинет из головы, скажет ерунда это и ничего не значит, тогда как правило, если это в зачатке, то там же и остаётся, либо затухает. Кто-то вообще не подвержен проницанию в принципе.
 
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, я слышала такую версию, что если сон виден чётко - то, якобы, это более чёткая и верная информация. Так ли это? Или не имеет значения?
 
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, я слышала такую версию, что если сон виден чётко - то, якобы, это более чёткая и верная информация. Так ли это? Или не имеет значения?

Я думаю, что не всегда это справедливо, нужно обращать большее внимание содержанию сна, нежели форме.
 
Доброй ночи!

Подскажите про сон, находился на вершине горы, было ощущение что возможен обвал, посадил растение зеленое без цветков, по ощущениям был чер*тополох.
 
Доброй ночи!

Подскажите про сон, находился на вершине горы, было ощущение что возможен обвал, посадил растение зеленое без цветков, по ощущениям был чер*тополох.

Доброе утро! Вообще чертополох известен своими защитными свойствами от нечисти и недоброжелателей. Некоторые вешают его над порогом дома, помню в детстве у нас тоже висела какая-то колючка, наверное он и был.
По Вашему сну у меня есть два варианта толкования, выберите то, что ближе по ощущениям.
Первое, Ваше достигнутое положение вызывает зависть у окружающих и они пытаются его расшатать, интуитивно Вы пытаетесь обороняться.
Второе, это внутреннее состояние, психологическое, страх открыть свою душу, в связи с боязнью потерять статус. Иными словами, внутренний конфликт: Вы понимаете, что в существующих реалиях добиться успеха в обществе можно только жёсткостью, в чём-то даже чёрствостью, и если проявить мягкосердечность, то и устойчивое положение подвергается риску. А может это и предупреждение, проявить жёсткость в какой-либо ситуации.
 
@Gerda благодарю за развернутый ответ! Может ещё и со вторым сном подскажете)
Видел одного человека который на вишудхе сделал себе тату, в виде иконки, с ликом человека может святого, спросил зачем? Сказал что бы сказанное им исполнялось, мог управлять другими. Предлагал мне сделать эту тату, отказался, сказал что мне хватает мысли читать других.
 
А я вообще не помню снов притом уже давно , странно.
 
@Gerda благодарю за развернутый ответ! Может ещё и со вторым сном подскажете)
Видел одного человека который на вишудхе сделал себе тату, в виде иконки, с ликом человека может святого, спросил зачем? Сказал что бы сказанное им исполнялось, мог управлять другими. Предлагал мне сделать эту тату, отказался, сказал что мне хватает мысли читать других.

На здоровье) Вероятно второй сон следует воспринимать буквально. То есть на данный момент Вам хватает личной энергетики вполне, но такие татуировки могут стать вспомогательным фактором.

А я вообще не помню снов притом уже давно , странно.

Это нормально, особенно если не зацикливаться в целом на этой теме. Ещё если к примеру у человека большая усталость, и он ложится спать без задних ног, то такое тоже возможно, что сны он не помнит.
 
Здравствуйте!
Сон. Сестра( в жизни бездетная) мужа, во сне мужу дала 4 детей свозить, посидеть и в итоге оказалось, что привёз их к нам домой и я должна была сидеть. .. Во сне был скандал почему его сестра скинула всех детей нам, а сама развлекается, родители развлекаются, то есть наражала и скинула. ( в жизни сестра мужа бездетная). Его родители вообще не хотят нянчится наяву с их внучкой (наш дочь) ... Такой скандал во сне был , что может означать такой сон?

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Ой а мне тоже сон приснился сегодня. Как будто я пачки денег потеряла и не могла их найти, думала что украли а потом вспомнила что я их вроде перепрятала или они вообще в другом месте лежали.
 
Здравствуйте!
Сон. Сестра( в жизни бездетная) мужа, во сне мужу дала 4 детей свозить, посидеть и в итоге оказалось, что привёз их к нам домой и я должна была сидеть. .. Во сне был скандал почему его сестра скинула всех детей нам, а сама развлекается, родители развлекаются, то есть наражала и скинула. ( в жизни сестра мужа бездетная). Его родители вообще не хотят нянчится наяву с их внучкой (наш дочь) ... Такой скандал во сне был , что может означать такой сон?

Спасибо!
Ваши личные обиды
 
Прочтите внимательно своё сообщение, там все как на ладони, какие обиды и на кого, и лучше разобрать из за чего обида, от куда это вытекло.

С ними вообще рада не пересекаться, не слышать ни знать.Почему четвёро детей мне скинули нянчить, (наглость такая), есть этому обоснование или просто сон?
Спасибо!
 
С ними вообще рада не пересекаться, не слышать ни знать.Почему четвёро детей мне скинули нянчить, (наглость такая), есть этому обоснование или просто сон?
Спасибо!
Это просто отображение ваших переживаний, вот вы слишком возмущаетесь как будто и правда 4 детей вам скинули. То есть понимаете, вам как бы показали что вы слишком восприимчивы к этому
 
Назад
Верх