Вспомнила сон, который мне сегодня приснился...отрывки только..помню хрустальные вазы...вроде как брала или стояли они для заполнения чего то...и еще голос....маленькая девочка мне прошептала во сне, что через год или полтора года у меня родится ребенок...
 
Здравствуйте!
Вас ожидает множество разнообразных дел, большая занятость, но это скорее принесёт радость.



Здравствуйте! Блины обычно на помин готовят, так что думаю с этим связано.
Спасибо большое!
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Мне сегодня снилось что меня с подругой похитили мафиози какие то и держали на даче какой то заброшенной. Ещё людей убивали у меня на глазах, страшно было.
 
Мне сегодня приснился сон будто я нашла крестик бывшего молодого человека он был наполовину ржавый. Я его оттирала но все бесполезно. Что то пугает такой сон . Это к чему ???
 
Мне сегодня приснился сон будто я нашла крестик бывшего молодого человека он был наполовину ржавый. Я его оттирала но все бесполезно. Что то пугает такой сон . Это к чему ???

Это к тому, что скорее всего на нём (человеке) есть негатив.

Мне сегодня снилось что меня с подругой похитили мафиози какие то и держали на даче какой то заброшенной. Ещё людей убивали у меня на глазах, страшно было.

Не переживайте и не накручивайте себя. Но быть осмотрительной никогда не будет лишним.
 
Блин, я в этот раз забыла записать последний сон даже общими словами. А так забылся.
 
Без ваших толкований никак)

Сегодня видел как воробей родил птенца, у детеныша был ярко голубой окрас перьев. Очень красивый. (яйца не было).
 
Блин, я в этот раз забыла записать последний сон даже общими словами. А так забылся.

Для таких случаев заведите тетрадь или блокнот рядом со спальным местом, и сразу записывайте, позже уже конечно не вспомните.

Без ваших толкований никак)

Сегодня видел как воробей родил птенца, у детеныша был ярко голубой окрас перьев. Очень красивый. (яйца не было).

Рада, что моя помощь оказывается востребованной) Сон интересный. Воробей самка или самец? Цвет птенца означает разительно отличие от всех остальных, как в мультфильме голубой щенок, помните? Вроде как не от мира сего, избранность.
Я думаю, как то связано с семьёй. Этот птенец олицетворяет либо Вас, либо Ваших детей (возможно будущих)
 
Доброе утро! Сегодня приснилось , что в моей квартире в зале в окне у балконной двери старые деревянные рамы. И как будто через форточку какие то мелкие существа хотят пробраться. Но не получается у них. И тут я замечаю , что в соседнее окно стучится огромный чёрный ворон, при этом я понимаю, что это умная птица- интеллект, как у человека. Во сне вспоминаю, что открыта балконная дверь, боюсь, что ворон залетит туда. Подбегаю, ворон бьется в стекло балконной двери, но в итоге не попадает. У меня получается с силой закрыть дверь и не пустить его. В конце сна , я все это рассказываю покойной матери по телефону. К чему это все может быть? Заранее спасибо
 
Доброе утро. Моей девушке приснилось что мне в плечё выстрелили, что такое может значить?
 
Добрый день! Сегодня во сне была в общежитии при церкви. Ко мне подошел один монах и сказал, что я беременна. Потом в коридоре, подошел другой и тоже сказал, что я беременна. Хотя во сне я прекрасно понимала, что такого не может быть. Второй монах сказал : мы здесь видим то, что скрыто от посторонних глаз. И что то про 10 дней добавил.
 
Мне приснилось, что я в концлагере, там проходит отбор, почему-то ванные и туалеты. Не помню, в чем суть отбора, но несколько (двое) отреагировали необычно, также повторили "Вы научили евреев убивать". Затем мы со знакомой (во сне она мне знакомая, но так вообще нет) мы ходим по помещениям, обсуждаем, как проходит отбор, я ей говорю, как хорошо было бы найти способ безболезненно умереть, видим ванну без воду, затем попадаем в шикарную библиотеку, где сидит моя однокурсница. Сон обрывается.
 
@AmazingElena могу предположить, что Вы имеете завистников и недоброжелателей (сплетников) и защититься у Вас, от такого негатива, успешно получается.
@Velan это может быть индикатором переживаний Вашей возлюбленной, боится что кто-то может Вам нанести удар в спину, ну или напрямую.
@VickyP этот сон явно предрекающий. Возможно и правда будет беременность, или же что то новое и важное в жизни.
 
Доброе утро! Сегодня приснилось , что в моей квартире в зале в окне у балконной двери старые деревянные рамы. И как будто через форточку какие то мелкие существа хотят пробраться. Но не получается у них. И тут я замечаю , что в соседнее окно стучится огромный чёрный ворон, при этом я понимаю, что это умная птица- интеллект, как у человека. Во сне вспоминаю, что открыта балконная дверь, боюсь, что ворон залетит туда. Подбегаю, ворон бьется в стекло балконной двери, но в итоге не попадает. У меня получается с силой закрыть дверь и не пустить его. В конце сна , я все это рассказываю покойной матери по телефону. К чему это все может быть? Заранее спасибо

Вас ожидают известия, важные и вероятно не очень приятные.

Мне приснилось, что я в концлагере, там проходит отбор, почему-то ванные и туалеты. Не помню, в чем суть отбора, но несколько (двое) отреагировали необычно, также повторили "Вы научили евреев убивать". Затем мы со знакомой (во сне она мне знакомая, но так вообще нет) мы ходим по помещениям, обсуждаем, как проходит отбор, я ей говорю, как хорошо было бы найти способ безболезненно умереть, видим ванну без воду, затем попадаем в шикарную библиотеку, где сидит моя однокурсница. Сон обрывается.

Сон вероятнее не про грядущие события, скорее просто поток информации.
 
Подскажите, пожалуйста, если при ритуале с обращением к бесам, который направлен лично на меня, но при этом приснилось в эту же ночь кладбище. Как я работаю там на погосте, возле могилы, ночь и свечи кругом, но приходит могильщик и начинает разговаривать со мной. По сути ритуал прерван. А в следующую ночь иду туда и там девушка подсказывает все и помогает? Могила близкого родственника, с кем в хороших отношениях
С бесами мало имею дело, в основном все гостинцы и поклонения несу Хозяевам
Значит ли это: что бес меня услышал, но так как больше связь с погостом, он так решил показать это? Или ритуал прерван? Хотя читала все четко и прошёл хорошо или что на родственнике, как- то отразится?
И да, после ритуала просила беса придти во сне и показать будет ли он исполнять договор или что- то ещё нужно
Спасибо)
 
Значит ли это: что бес меня услышал, но так как больше связь с погостом, он так решил показать это?
Вполне, бесы нас слышат всегда, но они могут не проявлять себя и не обращать на слова внимания, всвязи с отсутствием мотивации.
Может быть) но это же сон был
Сон сном, а вопрос относится к черной магии.
 
Подскажите, пожалуйста, если при ритуале с обращением к бесам, который направлен лично на меня, но при этом приснилось в эту же ночь кладбище. Как я работаю там на погосте, возле могилы, ночь и свечи кругом, но приходит могильщик и начинает разговаривать со мной. По сути ритуал прерван. А в следующую ночь иду туда и там девушка подсказывает все и помогает? Могила близкого родственника, с кем в хороших отношениях
С бесами мало имею дело, в основном все гостинцы и поклонения несу Хозяевам
Значит ли это: что бес меня услышал, но так как больше связь с погостом, он так решил показать это? Или ритуал прерван? Хотя читала все четко и прошёл хорошо или что на родственнике, как- то отразится?
И да, после ритуала просила беса придти во сне и показать будет ли он исполнять договор или что- то ещё нужно
Спасибо)

В жизни ритуал с бесом на погосте проводили?
Вам бы конечно лучше по диагностике посмотреть как он лёг, не опираться целиком на сон. Но по содержанию, что-то всё же не так пошло. Как я это вижу, бес услышал, но показал, что лучше уж Вам самой сделать через родственника. Ну то есть как самой, нужен будет человек знающий, который подскажет, как правильно это сделать, если сами начнёте, что-то может пойти не так.
 
Назад
Верх