Вообще кольцо на пальце - это хороший знак, означает гармонию, счастье, стабильность в семье. Это знак верности и благополучия, любви, неожиданные и радостные вести, изменения в судьбе. А так же может означать для женщин замужество. Если кольцо сломано, или старое - то все наоборот, развод, страхи, неприятности.
 
На связь вряд ли выйдет, после развода мы совсем не общаемся. Надеюсь он не собрался жениться...таких новостей не хотелось бы узнать! Спасибо всем за ответы))) внутренне когда проснулась была уверенность что впереди что то светлое и хорошее.
 
Лучше всего мы сами интерпретируем свои сны....если после сна ощущение чего то теплого доброго, то и ждать следует того же; а вот если тревога или страх, то какие то неприятности могут произойти
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Мур мур, здесь я с Вами согласна полностью,ведь нужно на интуитивном уровне это все понимать, нет на самом деле шаблонов.Тот сон, в котором находится большая часть человечества, напоминает автоматически отработанные действия, поддерживающие существование, но не подлинную жизнь. Живя в системе цивилизации, современный человек находится под своеобразным гипнозом этих автоматизмов. Он имеет "импланты" (кнопки) в своём психическом механизме, при надавливании на которые выдаёт предсказуемую программированную реакцию, в момент наступления которой, ошибочно отождествляет с ней своё сознание. Поэтому нужно учиться практике осознанных снов. Задавать вопросы на интересующие вас моменты бытия либо более глубокие проблемы. Но мое мнение, что когда сон озвучиваешь, он теряет смысл, и еще какой несет сон состояние? Мы же понимаем, что есть опасность, интрига, либо радостное событие и первые ощущения проснувшись четко отслеживаем.
 
добрый день позавчера снился сон. не помню досконально, что там происходило. но в память впечатались несколько моментов:
мне снилось кладбище. на нем было два ведра опарышей. одно полное. другое не до конца заполнено. недалеко от этого всего лежала мертвая летучая мышь с раскинутыми крыльями. в нее была воткнута очень большая,длинная и толстая иголка. в брюшко. брюшко само вспорото и все органы наружу вытащены - органы бордово-красного насыщенного цвета. похоже это все было на какой-то ритуал.
во сне я не чувствовала ни отвращение ни страх. неприятных ощущений не было.
но когда проснулась и уже второй день чувство тревоги не покидает меня
 
Мадина, Ритуальные работы никакие не проводились на кладбище? Если проводились, то это знак, очень существенный.
 
Видящая, больше года назад была последняя работа. это считается? и какой это может быть знак?

- - - Добавлено - - -

еще хотела дополнить. все это во сне было словно нарисовано. то есть не вживую противные опарыши или противные внутренности летучей мыши. а все такое красочное и даже красивое.
 
Мадина, Некто недобрый рядом с вами нахально пользуется вашим доверием, и вы можете от этого пострадать.
Оглянитесь вокруг, присмотритесь к тем, кому доверяете. Будьте осторожны, дабы не получить коварный, неожиданный нож в беззащитную спину.
Дохлая мышь,маленькая мёртвая зверушка предвещает неприятности на любовном фронте, это если рассматривать по отдельности а все в купе, можно трактовать по другому. По моим ощущениям общая картина сна дает информацию о том, что есть наличие некой ситуации, где для постороннего наблюдателя это было бы ужасным и мерзким, неприемлемым, а для вас составляет какое "удовольствие "
 
и какой это может быть знак?
У моих подопечных такое было, когда ритуальная работа сходила на нет, например заканчивалось воздействие и из заказчика человек превращался в партнера.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Снился сон, очень тревожный, мой молодой человек во сне мне изменил и во время ругани с ним, у меня и у него порвались злотые цепочки на шее. К чему это?
 
Мне сегодня снился сон: хожу днем по кладбищу, зима, день, светло, и надгробья все из белого камня, люди какие то со мной и знакомые и не знакомые мне. Для чего и зачем я туда пришла - не знаю. В какой то момент казалось что я сама себя хоронила. Помогите разобраться, а то как то не по себе от таких снов.
 
Снился сон, очень тревожный, мой молодой человек во сне мне изменил и во время ругани с ним, у меня и у него порвались злотые цепочки на шее. К чему это?
Я считаю, что на самом деле Вы ему не до конца доверяете, очень переживаете по этому поводу и боитесь, что что-то может испортить Ваши отношения или совсем приведет к расставанию. В этом сне проявили себя Ваши переживания. Главное понять есть повод для переживаний или Вы себя попросту накручиваете.
 
Екатерина, спасибо большое. На самом деле есть переживания и повод есть и я накручиваю. Спасибо. Возьму себя в руки, а то своими переживаниями совсем могу мужчину отвернуть от себя.
 
Соня77, только рада помочь

- - - Добавлено - - -

Мне сегодня снился сон: хожу днем по кладбищу, зима, день, светло, и надгробья все из белого камня, люди какие то со мной и знакомые и не знакомые мне. Для чего и зачем я туда пришла - не знаю. В какой то момент казалось что я сама себя хоронила. Помогите разобраться, а то как то не по себе от таких снов.

Я не могу Вам помочь в толковании всего сна, но вот по поводу "похоронила себя" это явный признак сильных перемен в Вашей жизни, по типу перерождения. В Вашей жизни произойдут или уже происходят изменения которые повлияют на все сферы Вашей жизни, так же на Ваше мышление и мировоззрение.
 
Екатерина, спасибо за расшифровку. А то я уже дико испугалась, когда увидела на памятнике свое фото
 
Последние несколько дней очень плохо сплю. Постоянно сняться кошмары. Сны очень реалистичные и в основном происходят там, где я засыпаю. Суть снов примерно одна и та же: "Я просыпаюсь, а в комнате то ли черти, то ли ведьмы, то ли бесы и я знаю, что они хотят мне навредить. В первом сне пару дней назад, я точно знала, что какая то сила хочет меня извести, и я знала, что всё зло идёт от британского кота, которого я забрала котёнком (реально у меня есть кошка, но не британка и она очень меня любит). Я пришла к родителям в спальню просить помощи, а они во сне говорили, что я с ума схожу и это всё бред и мои придумки (в жизни у меня с родителями очень хорошие отношения и живу я отдельно). Было очень страшно возвращаться в комнату, где я жила у родителей, но пришлось." Проснулась я в диком страхе. И теперь мне каждый день сняться очень страшные сны, очень реалистичные и все сны начинаются с того, что я в них просыпаюсь там, где уснула.
Последнее время очень переживаю на любовном фоне, хочу сделать приворот. Может ли это быть как то связано? И что вообще значат эти сны? Обычно мне снятся позитивные сны, всегда реалистичные и часто просыпаться не хотелось из-за того, как в них всё было хорошо. Перед этими страшными снами около недели снилось огромное счастье с возлюбленным.

Помоги пожалуйста разобраться и не навредить себе. Так как сны иногда сбываются.
 
Olgeus, переступить черту-сделать приворот ,вот черти и приходят к Вам, чтобы поняла что не можете переступить черту и что будет если это сделаете -будет не любящий мужчина, а Британский кот рядом, будет мстить . С родителями отношения хорошие и во сне отводят. А просыпается там где уснула,так это показывают место где должна остановиться! Не ходи туда! Там страх, боль, глупость и ничего хорошего. Может сделать обряд на повышение женской силы, манкости, магнетизма .Вот это позитив ! Себя преображаешь в лучшую сторону,убрать негатив ,гармонизировать биополе . Вы сами то эмпант и сновидящая ,сама чуткая, ясно видите сны и запоминаете, Вам показывают, не кот нужен-мужик ,а дар наружу рвется.
Здесь идет явная подмена ценностей, любимая кошка- защита и чужой кот британец от него зло! в реале его нет! Вы плутает в лабиринте, глаза днем не видят реальные отношения и события. "Подымись-взлети над лабиринтом куда ты сама себя завела!" и увидите выход он рядом.Когда вылезете из своей ямы возможно этот мужчина не нужен будет т.к. придет другой белый котик.
Это мое мнение., но Вам решать, что ближе.
 
Проснулась от удара во сне, мой молодой человек ударил сильно меня по лицу. Это к ссоре? Смотрела сонник, пишут что такой сон только к плохому, к разрыву, с предательству и т.д.
 
Marta, сонники всегда противоречивы нужно всегда рассматривать конкретную ситуацию. Если вы с молодом человеком на данный момент в хороших отношениях, то есть вероятность того , что откроется для него какая то тайна, которую Вы скрываете. Слишком мало информации даете, нужно всегда опираться на ощущения которые испытывали. Так же советую ,если вам не нравиться сон по смыслу, выходя из него проговаривайте сами ситуацию которая вам понравиться, пока мозг окончательно не проснулся и работает на тета или альфа волнах.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Так же советую ,если вам не нравиться сон по смыслу, выходя из него проговаривайте сами ситуацию которая вам понравиться, пока мозг окончательно не проснулся и работает на тета или альфа волнах.
что значит проговаривать? Т.е. говорить что эта ситуация приведет к хорошим последствиям и их обговаривать?
 
Назад
Верх