Мур мур, да, совершенно так, вот проснулись вы от кошмара, явно не предвещающего ничего хорошего и пока совсем не вышли из этого состояния завершите его по своему. Разверните ситуацию, если хорошо развита визуализация, то можно представить, если сложно, то проговорите.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Мне кошмары наплывами сняться, по несколько дней сразу. Спасибо за совет, буду пробовать. Потом расскажу по итогу что получится)
 
Мур мур, пробуйте практику осознанных сновидений и получайте ответы во сне.
 
Селена, я читала методы, пробовала, но у меня так и. не получается, хотя визуализация очень хорошая.
 
Мур мур, перед сном делайте установки связи с подсознанием, многие не рекомендуют этого перед сном, но лично у меня это лучше получается, задавайте вопрос который Вас беспокоит. Получив ответ подсознания, следует поблагодарить его: «Уважаемое подсознание, я понял твой ответ и я благодарю тебя за твой ответ». расслабьтесь и входите в сон. Вам целые фильмы будут показывать
 
Последнее редактирование:
Мне приснилось сегодня, будто на девичнике мы с девочками купались в каком то водоеме, и одна девочка утонула и мне пришлось ее тело мертвое вытаскивать из воды (в живую я ее знаю, но не видела лет 8)....вода была не прозрачная, но не понятно толи грязная или из за того что было темное время суток. Сон очень жуткий...
 
Мне приснилось, что я в Индии и приехал туда на машине. Поставил ее в неком окопе для машин, глубина окопа полтора метра и по бокам общито деревянными досками. Сходил куда мне там надо было, праздник вроде бы какой-то был, возвращаюсь, а окоп заполнен водой. И рядом тоже окоп и там мужчин вылазит из машины и вода как-то к нему не попадает, я смотрю и думаю, как же мне попасть в машину и что бы не попала в нее вода, а по бокам от машины и до досок сантиметров 15-20 - не попасть внутрь. Вода желтого цвета от песка, рядом река Ганга. Странный сон, тупиковый какой-то.

- - - Добавлено - - -

Альба, пожалуйста! Пишите свои сны, я постараюсь помочь в их интерпретации. Разумеется,это будет лишь мое скромное мнение и другие практики вполне могут дополнить увиденную мною картину. Я тоже затрудняюсь в трактовке собственных снов. Про ловцов снов- вы совершенно правы! У меня есть один , делала я его сама. Могу даже показать его:

Посмотреть вложение 532Самое удивительное, это то, что раньше он у меня висел не около кровати и совершенно не работал. Как только повесила рядом с головой - сплю как младенец.
А если такую штуку повесить, перестанут сны снится о всякой ерунде? И вообще для чего она нужна?
 
Egor, ощущения после сна, вот это самое "послевкусие", как уже говорила Селена, часто и является ответом на сон. Вы уже ответили сами себе - возникнет тупиковая ситуация. Этот тупик может касаться поиска духовного пути, духовной истины (Индия, священная река Ганг), что еще не пришло время.



Egor, я писала о ловцах снов, личный опыт, почитайте
 
  • Нравится
Реакции: Egor
Egor, у вас какая-то ситуация жизненная к которой вы возможно относитесь с опаской и неким непониманием, хотя ситуация стандартная и зацикливаться нет смысла....т.е. поведение мужчины показывает что в принципе ничего странного и необычного не происходит, а у вас все таки волнует! Может вы себе в чем то накручиваете?
 
Женя Титова,
Egor, мутная и грязная вода это точно к неприятностям!
 
Мне приснилось сегодня, будто на девичнике мы с девочками купались в каком то водоеме, и одна девочка утонула и мне пришлось ее тело мертвое вытаскивать из воды (в живую я ее знаю, но не видела лет 8)....вода была не прозрачная, но не понятно толи грязная или из за того что было темное время суток. Сон очень жуткий...
Помогите в интерпритации, буду очень признательна, сон не выходит из головы и ощущения неприятные
 
Женя Титова, возможно Ваша подруга из-за жизненных ситуаций опустилась на самое дно и как бы Вы не хотели, но помочь ей не сможете.
 
Мне приснилось, что я в родительском доме в ванне в раковене мою терку, с нее сыпется очень много какой-то белой массы пахожей на тертый сыр, эта масса забивает сливное отверстие, и вода начинает наполнять раковину до краев. Я начинаю охапкой выгребать эту массу и кидать в унитаз, смотрю в унитаз - а это не он, это бочка и ее края облеплены " фекалиями", я в ужасе в слезах бегу к маме на кухню, прося ее о помщи, но выходя из ванны наталкиваюсь на бывшего мужа и его новую жену, они с презрением смотрят на меня. Мама приходит ко мне ванну я ей хочу все увиденное рассказать, но новая супруга моего мужа стоит и слушает мой рассказ, от этого я еще больше начинаю плакать, выставляю ее на улицу, чтоб она пошла погуляла и дала мне возможность поговорить с мамой, она нехотя удаляется и уходя не отрываясь смотрит на меня с презрением. Я пытаюсь закрыть за ней входную дверь, а она не закрывается, я смотрю, что мешает закрыть дверь, оказывается мешают засохшие макароны на пороге, я начинию все это отмывать и просыпаюсь в холодном поту и в слезах. Жуть.
 
Nad10, скорее всего на подсознании Вы еще не отпустили ситуацию, мысли как это липкая непонятная субстанция которая поставила блок, на то, что бы всему это слиться, возможна обида на то, что вы понесли материальные затраты в прошлых отношениях. Вывод один убрать сор из головы.

- - - Добавлено - - -

Женя Титова, возможно соперничество, которое придется преодолеть и поставить точку на незавершенном деле, но это скорее всего преодоление приведет к хорошему результату, главное не боятся перемен.
 
У меня сегодня тоже сон, который напугал. Еду за рулём по дороге и вижу на встречной полосе лежит большая бездомная собака и рядом два ее подросших щенка, замечаю что на них едет камаз, большая собака уходит на обочину, а щенки остаются лежать. Я понимаю что сейчас произойдёт трагедия и останавливаясь и отварачиваюсь что бы не видеть этого, открываю глаза, а они уже мёртвые, на обожине прохожий мужчина говорит: "Да такое происходит иногда" Все
 
SvetlanaP, друг (подруга) которые на самом деле такими не были и вовсе, что с ними связанно не имеет ценности и внимание, уход иллюзий или которым придавалась большое значение.
 
с пятницы на субботу приснился такой сон..... захожу в сарайку а там петушок прихорашивается. и курицы бегают а за ними много цыплят. приносит муж какойто ящик с яйцами а яйца тёплые я говорю поставь где взял пускай куры высиживают. а потом смотрю ещё ящик стоит тоже с яйцами а из них цыплята вылупляются. растолкуйте пожалуйста
 
Добрый день!
Помогите истолковать сон. Только что приснилось, что человек, в которого влюблена умер. (Дтп якобы) потом весь сон снилась его бывшая супруга с дочерью. Я все смотрела на них и переживала, как такой молодой и ушёл, а мы так мало пообщались.
Что может значить? К долгой жизни?
 
Назад
Верх