Красота, похороны матери могут означать противоречивые пояснения, от прекращения семейных ссор, до получения прибыли. Тут нужно знать ваши отношения и другие моменты.
 
Катруся, соглашусь с мнением Екатерины, сделайте диагностику или самостоятельно проведите.
А помин унесли?
 
Красота, похороны матери могут означать противоречивые пояснения, от прекращения семейных ссор, до получения прибыли. Тут нужно знать ваши отношения и другие моменты.

День пасмурный,но дождя нет....простоя одна еду и реву в похоронное бюро....
 
Приснился звонок от бывшего парня (с его номера телефона),который находится в другой стране.Мы не общаемся.Когда я подняла трубку, какой-то мужчина на том проводе спрашивал моего бывшего парня.То есть он звонил как-бы ему,хотел его услышать.Что это может значить?
 
Мне приснилось что выиграла путевку заграницу на море, потом мне подарили настоящий минерал, прям с места добычи.
В другом сне я нашла котят, хотела занести в здание, но нельзя было, потом пришел их хозяин, забрал котиков и подрал мне паука с личинками.
 
выиграла путевку заграницу на море
ваши плены начнут сбываться, но остерегайтесь обмана.

- - - Добавлено - - -

В другом сне я нашла котят, хотела занести в здание, но нельзя было, потом пришел их хозяин, забрал котиков и подрал мне паука с личинками.
НЕприятный разговор с людьми не желающие добра.
 
Marta, это говорит о том, что вопреки здравому смыслу и логике, Вы можете быть подверженных собственным эмоциям.
Не считайте себя хуже кого то или неудачливей, все чужие "блага" могут быть первым впечатлением.
Да у меня есть такое( я всегда думаю что я уступаю своим подругам красотой, умом, финансами и д.р. и Вы верно говорите что это первое впечатление, даже эти машины кредитные, не повод для зависти.
 
Мне тут приснилось что я из дома выйти не могу, как будто озеро разлилось у крыльца, прям под фундамент, и только на лодке можно выбраться.
 
Соня77, озеро было спокойным, гладью, или волны ?

- - - Добавлено - - -

Да у меня есть такое( я всегда думаю что я уступаю своим подругам красотой, умом, финансами и д.р. и Вы верно говорите что это первое впечатление, даже эти машины кредитные, не повод для зависти.
Зря Вы завидуете, это энергия не есть положительная. Почитайте на форуме тему о зависти.
 
Мн сегодня приснился очень тревожный сон. Я с близким человеком пошла забирать его подарок, когда мы пришли он куда то вышел и долго не возвращался....я решила ему позвонить, и он ответил что не вернется и подарок ему не нужен, я начала плакать и спросила "разве ты можешь так со мной поступить?" он ответил "могу", меня это очень потрясло!!
 
Мне сегодня приснилось что я в помещении с людьми и там в карты играли, а взяла погадать мужчине. Выпала, помню хорошо, аркан СИЛА, и тут же появляется женщина которая как бы проявляет значение данной карты, она начинает заниматься сексом с мужчинами, этим пытаясь вызвать эмоции у другого мужчины чтоб иметь над ним власть.
 
Мариночка, возможно Вы себе накручиваете, и сомневаетесь в искренности своего друга. Подсознание вылезло.

- - - Добавлено - - -

Кристина72, кто то медитирует на арканы, а Вам во сне приходят. Запишите это в дневник. ТАк же гадание может означать ваше желание знать чем закончится та или иная ситуация.
 
Мне сегодня приснилось, что я приехала в Питер а том метро как американские горки. Так страшно было :D а потом еще кататься пошла
 
Сегодня приснилось,что я наблюдаю как два горящих самолёта,один огромный,другой поменьше,практически падают,но в последний момент как-то избегают падения и удаляются.а я продолжаю прислушиваться,что они где-то в другом месте рухнули
 
Iruska, как бы не хотелось избежать, но неприятности или проблемы настигнут.
 
Приснилось, что нашла в кармане у себя большую связку ключей, которые давно не могла найти, обрадовалась очень. К чему бы это?
 
Катруся, ну тут я думаю Вы сами можете догадаться) Узнаете что-то, либо решение придет для решения ситуации.
 
Мне сегодня снилась чепуха в целом но помню обрывки, ругалась с подругой а за меня мой парень защищался, потом дорога в другой город, встречать кого то поехали, метель была. Вот.
 
Приснился автобус без сидений , все ехали стоя я в том числе,и за автобусом бежали меленькие дети .
 
Мне сегодня снилось будто хоронят 2 раз подругу которая умерла год назад. Затем видела 2 мужчин которые открывают 2 больших толи ковра, то ли подстилки, а там в одном мумия, а в другом скелет поломанный, человека, отчётливо видела череп с острыми зубами. Затем снилась женщина с самой 1 работы, не видела её уже 10 лет, я её прогоняла, а она говорила, что не уйдёт, что всегда рядом и всё про меня знает и будет знать.
 
Назад
Верх