Валентинка, новости, которые очень расстроят, связанные с знакомыми.
 
Подскажите пожалуйста что означает сон.
Видела сегодня во сне уличный туалет, в нем все запачкано фикалиями и во всем этом бардаке крысы бегают.
 
Я во сне одела синий пиджак, он мне огромный, рукава длинные и широченный. В другом сне на рынок пришла носки покупать, белые высокие, внутри с начесом, финские, стоили 700р.
 
Приснилось, что во сне с огромным удовольствием кушаю сушеную рыбку. Счастья столько было, удовольствия. На утро очень удивилась, так как рыбу вообще не ем с детства.
 
Давно не снились сны..и вот сегодня очень реально был...снился мой бывший мужчина...в реальной жизни он управляющий банком...а во сне он мне приснился...видела его фото в молодости...как будто альбом листала...трудно было узнать его молодого...но тем не менее узнала, хотя у него были длинные волосы...видела несколько таких фото с возрастным изменением! А затем я оказываюсь в темном помещении где он в черной рясе обшитой золотом...и он стоит на коленях перед иконой..не видела какой...на полу перед ним книги и подушка..в которую он стукается лбом, когда крестится и опускает голову до пола. К чему может приснится такой сон?
 
Последнее редактирование:
Я во сне в плену оказалась, там же были негры, все замученные. Помню что по нам стрелять начали, в меня точно попадали.
 
Мне сегодня снилось что я шла по затопленной стройки (или что то подобное) и везде плавал мусор. Как будто стройка превратилась в свалку а потом это все дело затопило. Я шла по этому мусору с водой, пытаясь обходить или перепрыгивать. Далее мне удалось выбраться на чистое место.
 
Урсула, поступление денег и зависть со стороны

- - - Добавлено - - -

Кристина72, про пиджак, могу предположить что Вы проявляя мужские качества можете растворится в этом образе

- - - Добавлено - - -

OTDup, вы лелеете воспоминания о данном мужчине, храните их в памяти. Возможно он чем то обидел вас и вы думаете о его прощении
 
Соня77, будете скованы обстоятельствами и неблагоприятными событиями.

- - - Добавлено - - -

Кристина72, много событий не имеющих большого значения, лишняя информация, это все сопутствующее в движении к цели .
 
Я во сне ждала поезд, он приехал но там было мало вагонов, три штуки. Вагоны набиты людьми, пришлось ехать стоя. В процессе движения вагон на поворотах очень сильно наклонялся, пришлось упираться ногами и руками чтоб не упасть, наклон был почти до земли. Очень страшно, казалось сто мы сейчас на бок завалимся. Но меня успокоили, сказав, что всегда так и это дело привычное .
 
Я во сне видела мужчину с коробкой, из которой он вытаскивал купюры и раскидывал их.
 
Екатерина, Altair, Вы верно вес говорите. Я совсем потерялась. Незнаю в каком направлении двигаюсь. Собраться не могу, мысли как в стиральной машинке.
 
Добрый вечер,господа!!!!...периодически снится сон где я бегу...даже,не бегу,а парю в беге...становлюсь на четвереньки и бегу,как гепард...и так я бегу,всё время куда-то опаздывая...что бы это могло значить?!...а недавно был сон,где я лечу в самолёте с компанией коллег и они не хотят со мной общаться,я сижу одна и тут...борт-проводница говорит:"Мы падаем"... закрываю глаза и понимаю,что я умерла...но..потом открываю и вижу верхушки деревьев,леса залитые рассветным солнцем и я как бы спускаюсь с неба(без парашюта и спец средств)...что сие значит? не понятно...
 
Добрый день. Сон таков: я оказалась завербованной террористами, и я должна была что то передать или сделать, незначительное, но если бы кто заметил то сразу бы поняли. Нужно было сжечь свечи, а огарки найденые в кармане или в личных вещах, были признаком как "черная метка" что означало явную принадлежность к группировке. Я не могла спрятать или сжечь их.
 
Назад
Верх