@Asya нужно понимать с какими мыслями спать ложились, но по мне, сон пустой.
 
Здравствуйте. Сегодня снился сон. На берегу реки, рыбаки ловят рыбу, очень много рыбы. Я сижу около огромной собаки отрываю ей куски рыбы-кормлю, и ем сама эту сырую рыбу. Потом эта собака кусает меня за лицо валит на землю, и не даёт встать. Что бы это могло значить?
 
Вот что же мне делать с этим. Сегодня опять снился мне чужой покойник. Если до этого хоть как-то знакомые, то сегодня вообще посторонний.
Снится бабулечка, такая вся как из сказки -платочек, лицо такое доброе и говорит мне что как хочет зефир клубничный. Проснулась думаю, что за зефир еще.
Поехала с дочкой с утра на кладбище (у бабушке годовщина). Заехала как обычно в магазин за сладостями (у нас там дети ходят собирают помин). Думаю, чтобы взять чтоб и в упаковке и не расстаяло. Дочь мне говорит, смотри какой зефир аппетитный и по акции. И ведь клубничный по акции, а другие вкусы нет. Купили.
У нас на одном кладбище много родных и близких похоронено. Ходили, убирались и села на лавку передохнуть, глаза всторону а там эта бабулечка из сна на фото на соседней могилке.
Так что и ей зефир достался.
 
Здравствуйте. Сегодня снился сон. На берегу реки, рыбаки ловят рыбу, очень много рыбы. Я сижу около огромной собаки отрываю ей куски рыбы-кормлю, и ем сама эту сырую рыбу. Потом эта собака кусает меня за лицо валит на землю, и не даёт встать. Что бы это могло значить?
Здравствуйте! Человек, который Вам близок чрезмерно подавляет и пользуется хорошим отношением к нему. Он может устроить неприятный сюрприз, который Вы не будете ожидать от этого человека.


@ЕленаМ, удивительно! С таким талантом и сами можете практиковать, это редкость, даже не каждый некромант так подробно видит, особенно начинающие, полагаются в основном на ощущения.
 
Я тут заказала себе сумку бредовую, и мне снится сегодня что мне ее привезли, а это подделка. Надпись с ошибками, качество отстой, даже подкладка как из пакета, а внутри карманов семечки. Я так расстроилась и плакала из за этого.
Сегодня как раз должны привезти, посмотрим.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Я тут заказала себе сумку бредовую, и мне снится сегодня что мне ее привезли, а это подделка. Надпись с ошибками, качество отстой, даже подкладка как из пакета, а внутри карманов семечки. Я так расстроилась и плакала из за этого.
Сегодня как раз должны привезти, посмотрим.
Возможно, это Ваши мысли, которые прокручивались в течение дня: "а вдруг не то привезут?"
 
Возможно, это Ваши мысли, которые прокручивались в течение дня: "а вдруг не то привезут?"
Привезли) Все норм, оригинал, но вот подкладка мне и правда не понравился, ну бог с ним)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Moon
Gerda, помогите растолковать сон с какими то жуткими сюжетами. То я беременная, мне нужен педикюр, я ложусь под одеяло и меня водой заливают чтоб отмокла, а я переживаю как же живот размокнет. То в доме ведро с водой, я его трогаю из него лезут черви на пол и потом везде на полу засохшие белые черви и я по ним хожу. То вдруг какая-то собака, люди, куда-то едем надо спасать собаку. Потом звоню какой-то женщине, а она как будто ведьма. Понимаю, что сон крайне плохой, но в сонниках все не однозначно.
 
Мне приснилось сегодня как будто началась буря и меня ветром подхватило и стало уносить, я своим знакомым кричу чтоб помогли, а они не могут и не особо торопятся. В итоге меня кружило и как то на землю опустило, я за углом спряталась чтоб ветер вновь меня не подхватил. К чему бы это? думаю что это отражает мое эмоциональное состояние, малейший ветерок и меня несет)
 
Gerda, помогите растолковать сон с какими то жуткими сюжетами. То я беременная, мне нужен педикюр, я ложусь под одеяло и меня водой заливают чтоб отмокла, а я переживаю как же живот размокнет. То в доме ведро с водой, я его трогаю из него лезут черви на пол и потом везде на полу засохшие белые черви и я по ним хожу. То вдруг какая-то собака, люди, куда-то едем надо спасать собаку. Потом звоню какой-то женщине, а она как будто ведьма. Понимаю, что сон крайне плохой, но в сонниках все не однозначно.
Я бы не сказала, что крайне плохие сны, но неоднозначные.
Где Вы беременная, сон означает, что в жизни присутствует какое-то обязательство, препятствующее планам, которые Вы бы желали осуществить. Возможно, это большое количество работы, либо обещание данное о помощи.
По второму сну, здоровье скорее всего даст сбой, повнимательней будьте.
Ну и то, что женщина ведьмой оказалась... Желательно просмотреться на негатив, на всякий случай.
Мне приснилось сегодня как будто началась буря и меня ветром подхватило и стало уносить, я своим знакомым кричу чтоб помогли, а они не могут и не особо торопятся. В итоге меня кружило и как то на землю опустило, я за углом спряталась чтоб ветер вновь меня не подхватил. К чему бы это? думаю что это отражает мое эмоциональное состояние, малейший ветерок и меня несет)
На мой взгляд, тут вмешательство в жизнь внешних обстоятельств, которые на время образно собъют Вас с ног, потеря ориентации, но Вы сами выберетесь без посторонней помощи, спустя некоторый срок всё вернётся на свои места.
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в сновидение. Приснились собственные фекалии причем очень много, я испражнялась, но не в туалете а где не помню, но не в помещении, не пряталась. И черпала из, отвращения не испытывала, но испачкалась или нет не помню!!!
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в сновидение. Приснились собственные фекалии причем очень много, я испражнялась, но не в туалете а где не помню, но не в помещении, не пряталась. И черпала из, отвращения не испытывала, но испачкалась или нет не помню!!!
Вообще это к деньгам) то, что собственное, это значит, что заработаете только своим трудом, если хорошо постараетесь, то получите прибыль, то есть это не материальная помощь от кого-то, выигрыш и прочее, а именно Ваш труд.
 
Вообще это к деньгам) то, что собственное, это значит, что заработаете только своим трудом, если хорошо постараетесь, то получите прибыль, то есть это не материальная помощь от кого-то, выигрыш и прочее, а именно Ваш труд.
Спасибо большое!!!
 
Добрый день всем.
Мне сегодня приснилось что я нашла 5 кусков мыла разной формы - шли с подругой домой по нашему району и смотрим лежит утюг по форме как чугунные старые, но он белый и из мрамора, открываю его, а там три кусочка мыла разного цвета и формы (одно точно было круглое и красное). А рядом еще пакетик и там два куска. Я все это собираю, мраморный утюг оставляю на месте, а пять кусочков несу домой со словами Как хорошо, мне это нужно, теперь не скоро придется покупать
 
Здравствуйте)
Сегодня во сне у меня в руках был перстень (серебристого цвета) с тремя большими прозрачными камнями. Два из них были в кольце. А одно отвалилось, я пыталась этот камень вставить в кольцо.
На этом сон закончился.
Второй: Вижу свою правую руку, а на безымянном пальце обручальное кольцо. Самое обычное из жёлтого золота.
 
Добрый день всем.
Мне сегодня приснилось что я нашла 5 кусков мыла разной формы - шли с подругой домой по нашему району и смотрим лежит утюг по форме как чугунные старые, но он белый и из мрамора, открываю его, а там три кусочка мыла разного цвета и формы (одно точно было круглое и красное). А рядом еще пакетик и там два куска. Я все это собираю, мраморный утюг оставляю на месте, а пять кусочков несу домой со словами Как хорошо, мне это нужно, теперь не скоро придется покупать
Здравствуйте! Сон связан с работой, положительный, ближайший период в достатке, приобретения.

Здравствуйте)
Сегодня во сне у меня в руках был перстень (серебристого цвета) с тремя большими прозрачными камнями. Два из них были в кольце. А одно отвалилось, я пыталась этот камень вставить в кольцо.
На этом сон закончился.
Второй: Вижу свою правую руку, а на безымянном пальце обручальное кольцо. Самое обычное из жёлтого золота.
Ну второе это к замужеству.
Первый сон скорее говорит о мужчине, так как это перстень(мужское). То, что камень выпадает говорит о неких проблемах во взаимоотношениях, что-то пока не клеится. Если во сне сумели вставить камень на место, то сумеете наладить отношения.
 
То, что камень выпадает говорит о неких проблемах во взаимоотношениях, что-то пока не клеится. Если во сне сумели вставить камень на место, то сумеете наладить отношения.
Не помню вставила камень на место или нет.
Неделю назад мне написал парень, с которым общалась 3 года назад. Он мне очень нравился тогда. Но мои чувства без ответа остались. Сейчас ничего к нему не чувствую, просто пообщались как старые знакомые. Может ремонт перстня - о нем?
 
Не помню вставила камень на место или нет.
Неделю назад мне написал парень, с которым общалась 3 года назад. Он мне очень нравился тогда. Но мои чувства без ответа остались. Сейчас ничего к нему не чувствую, просто пообщались как старые знакомые. Может ремонт перстня - о нем?
Вы должны прислушаться к своему сердцу и интуиции. Но если, как говорите, что ничего к нему уже не чувствуете, то тогда вряд ли. Понаблюдайте за ситуацией.
 
Добрый день. Приснился странный сон.
Снится, что я захожу в квартиру (давно продала ее уже) к своей бабушке (бабушка 10 лет как не жива). Дверь открываю своим ключом, заглядываю в ванную комнату, а она (бабушка) лежит в ванной с водой полностью под водой. Я испугалась что утонула, ругаю себя, что поздно пришла, а она садится и говорит, что просто купается и все с ней нормально.
Потом выходит из ванной такая вся здоровая и показывает мне детские книжки, игрушки всякие и говорит, что подрабатывает няней на дому для деток, так как я ей своих няньчить не даю.
К чему это?
 
Назад
Верх