Ваши эмоции, полагаю) Вы хотите заботиться не только о себе, начать что-то новое. @Moris, самое время взять себя в руки и что-то замутить)
Ну что же, надо значит надо. Спасибо, как всегда попали в самое сердце :love:
 
Опять помощь нужна .
Первый сон приснился -мой домик в деревне и там почему то котенок маленький, крохотный и так получилось забрать не смогли а оставили в доме , почему то уехали и он под ключ,думаю боже как без воды еды так нельзя ,но не от меня зависело .потом время проходит мы приехали открываем он живой ,но большой ,вырос и я решаю его забрать т к совесть не позволяет бросить, предать,естественно кот шкодливым оказался ,вредным ,но я понимаю во сне ,что это от того что дворовой .
2й сон - фотографии моей семьи ,фото моего младшего ,а в голове чувство ,что он умер и как ему в земле холодной там(( виню себя в том ,что не доглядела его ,и ещё чужой мужчина не знакомый ,бабушка у которой погибла внучка смахнулись,я их не знаю просто лица и мы сопереживаем друг другу , всякая ерунда да ещё красочные такие сны , может от усталости всякая ерунда сниться .
 
Здравия. Помогите растолковать. Находилась в квартире, где родилась. Там происходили странные вещипередвигались вещи, падали... Я осталась одна в этой квартире. И почувствовала присутствие кого-то. И на меня нашел страх. Я схватила обувь своей дочки. Красные туфельки. И её схватила за руку. Открываю дверь, чтобы нам выбежать. И на пороге появляется нечто. Похоже на человека, но не человек. В кепке. Из под неё тёмные патлы.Крепкого телосложения. Преградил путь. И сказал. Надо бы контракт заключить... И с сарказмом добавил... Хозяйка! Я как-то просочилась сквозь него и крикнула ему - какая я тебе хозяйка! И очнулась
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста сон, вернее череда снов. В одном сне я разтроился и меня трое стало, что то мы делаем, даже был момент обнимаемся и нам весело, а второй сон, я гуляю со своей давней бывшей знакомой, зашёл в какое то помещение и у меня гнилые передние зубы, я сам вытащил два передних зуба стоя перед зеркалом и дальше пошёл гулять со знакомой.

Зубы без крови вытащил потом языком ощущал лунки от зубов и ещё через некоторое время успокоился.
 
Опять помощь нужна .
Первый сон приснился -мой домик в деревне и там почему то котенок маленький, крохотный и так получилось забрать не смогли а оставили в доме , почему то уехали и он под ключ,думаю боже как без воды еды так нельзя ,но не от меня зависело .потом время проходит мы приехали открываем он живой ,но большой ,вырос и я решаю его забрать т к совесть не позволяет бросить, предать,естественно кот шкодливым оказался ,вредным ,но я понимаю во сне ,что это от того что дворовой .
Какие-то трудности связанные с родней. Бу3дто виноватой в чем-то Вас считают или Вы счиатете, что могли поступить по-другому. Внутренние переживания какие-то.
2й сон - фотографии моей семьи ,фото моего младшего ,а в голове чувство ,что он умер и как ему в земле холодной там(( виню себя в том ,что не доглядела его ,и ещё чужой мужчина не знакомый ,бабушка у которой погибла внучка смахнулись,я их не знаю просто лица и мы сопереживаем друг другу , всякая ерунда да ещё красочные такие сны , может от усталости всякая ерунда сниться .
Может и от усталости. Тут нет особой нагрузки, такое чувство, что переутомление.
Здравствуйте подскажите пожалуйста сон, вернее череда снов. В одном сне я разтроился и меня трое стало, что то мы делаем, даже был момент обнимаемся и нам весело, а второй сон, я гуляю со своей давней бывшей знакомой, зашёл в какое то помещение и у меня гнилые передние зубы, я сам вытащил два передних зуба стоя перед зеркалом и дальше пошёл гулять со знакомой.
лукавили? кому-то правду не сказали или будет момент, что сорете. Будет потеря, но не значительная для Вас.
 
Здравствуйте Ванилопа , такой сон приснился , живу отдельно семья у меня ,но сниться ,что я в гостях у родителей и тут приносят деревянный гроб детский ,кресты и много деревянного для похорон ребенка ,жутко, я говорю нам это зачем ?надо -ответ
 
По маминой линии брат умер ,но он совсем маленький ,родился и прожил несколько дней .
Я не просто так спросила. По сну
живу отдельно семья у меня ,но сниться ,что я в гостях у родителей и тут приносят деревянный гроб детский ,кресты и много деревянного для похорон ребенка ,жутко, я говорю нам это зачем ?надо -ответ
Вам Роду нужно внимание уделить. Чистку Рода сделать, отмаливать усопших родных.
 
К болезни или неприятностям сны. Больше склонна, что к болезни. Причем, это не острое заболевание, похоже на хронику, которая даст о себе знать. Пройдите обследование.
Доброго вечера. Трактовка, похоже, сбылась - давнишний больной зуб проявил себя, пришлось удалить.
 
Доброго вечера! Немного не в тему. Заметила такую особенность: если кладу камень лабрадор в изголовье на ночь, то вижу сновидения и запоминаю их почти всегда. А если без него - то нет.
 
Доброго вечера! Немного не в тему. Заметила такую особенность: если кладу камень лабрадор в изголовье на ночь, то вижу сновидения и запоминаю их почти всегда. А если без него - то нет.
Не удивительно) Ведь лабрадор считают камнем чародеев. Он усиливает способности)))
Хм... надо себе попробовать) У меня со снами беда)
 
Доброго вечера! Немного не в тему. Заметила такую особенность: если кладу камень лабрадор в изголовье на ночь, то вижу сновидения и запоминаю их почти всегда. А если без него - то нет.
Интересно, что за камень, я думала это только порода собак такая есть :LOL:
Но я очень хочу его приобрести, снов уже давно не вижу, а раньше вообще часто снились, как фильмы голливудские смотрела со своим участием :ROFLMAO:
 
Доброго времени суток, дорогая @Ванилопа ! Сегодня был сон, мой коллега ( просто коллега) лежит в маленькой полутёмной комнатушке, в чёрном одеянии ( вроде чёрного атласного плаща) Я присаживаюсь к нему на его ложе ( какая то лежанка) разговариваю. Он вроде и со мной говорит, и тут же как бы сам с собой. И я понимаю, что он изгоняет из себя , изнутри какую то нечисть ( сущность). Хочу ему помочь, напрягаюсь... И просыпаюсь. Но ощущение, что изгнание сущности произошло, но не полностью.
Я не практиковала. А вот коллега сказал, что производил какие то действия. Он вообще интересный человек, занимается рунами, таро, и прочее
Благодарю вас!
 
Доброго времени суток, дорогая @Ванилопа ! Сегодня был сон, мой коллега ( просто коллега) лежит в маленькой полутёмной комнатушке, в чёрном одеянии ( вроде чёрного атласного плаща) Я присаживаюсь к нему на его ложе ( какая то лежанка) разговариваю. Он вроде и со мной говорит, и тут же как бы сам с собой. И я понимаю, что он изгоняет из себя , изнутри какую то нечисть ( сущность). Хочу ему помочь, напрягаюсь... И просыпаюсь. Но ощущение, что изгнание сущности произошло, но не полностью.
Я не практиковала. А вот коллега сказал, что производил какие то действия. Он вообще интересный человек, занимается рунами, таро, и прочее
Благодарю вас!
присмотритесь как бы коллега Вам свинью не подложил
 
присмотритесь как бы коллега Вам свинью не подложил
Да мне подкладывать свинку как бы не с руки ему.Если по работе, смысла нет, мы в разных отделах. А другой девочке подложил уже, да.
Я задумалась! Благодарю, милая @Ванилопа !!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх