перемены в жизни, инициатива на которые будет исходить не от Вас. Не могу сказать, что это не зависящая от Вас ситуация, но кто-то вмешается конкретно. Вы будете отстаивать свою точку зрения, мелкие неприятности. Но потом, знаете как говорят "не было бы счастья, да несчастье помогло" - вот и у Вас так-же. Вы не будете страдать от этих неприятностей, даже потом подумаете, что хорошо, что так.
Спасибо большое ☺️
 
Добрый вечер, очень интересный сон. Я на свадьбе в роли невесты, но свадьба не моя, а меня попросили заменить невесту. И вот я прожила всю церемонию, а под конец вечера приехала настоящая невеста, а я села в лимузин и уехала.
 
Добрый вечер, очень интересный сон. Я на свадьбе в роли невесты, но свадьба не моя, а меня попросили заменить невесту. И вот я прожила всю церемонию, а под конец вечера приехала настоящая невеста, а я села в лимузин и уехала.
будете отдуваться за другого человека. Не знаю в работе или еще где. Но потом останетесь не у дел, сливки снимет кто-то другой.
 
Здравствуйте, ув. @Ванилопа! Прошу помочь с трактованием снов. В прошлый раз, когда мне снилась бывшая жена, это стало предвестником целого ряда событий. Прошло несколько месяцев и ситуация, внезапно, повторяется. Обычно сны не запоминаются, но сегодня утром приснилось аж 2 сна и оба очень хорошо помню, поэтому прошу растолковать.
1) Бывшая жена с ребенком приезжают ко мне и остаются переночевать. На следующий день они должны уехать. Жена говорит, что хочет провести ночь со мной.
2) Я иду с товарищами на концерт какой-то известной певицы (отмечу, что я не фанат хождений по концертам, поэтому ситуация несколько странная). Мы стоим в очереди за билетами. Далее в очередь становится бывшая жена, которая пришла с какой-то рок-группой (несколько парней, а с лидером группы у неё отношения, как я понял во сне). Мы покупаем билеты, проходим внутрь и далее жена зовёт пойти с ней, но я отвечаю, что сам разберусь и ухожу в другую от неё сторону.
 
Бывшая жена с ребенком приезжают ко мне и остаются переночевать. На следующий день они должны уехать. Жена говорит, что хочет провести ночь со мной.
Хлопоты какие-то, для Вас неприятные
Я иду с товарищами на концерт какой-то известной певицы (отмечу, что я не фанат хождений по концертам, поэтому ситуация несколько странная). Мы стоим в очереди за билетами. Далее в очередь становится бывшая жена, которая пришла с какой-то рок-группой (несколько парней, а с лидером группы у неё отношения, как я понял во сне). Мы покупаем билеты, проходим внутрь и далее жена зовёт пойти с ней, но я отвечаю, что сам разберусь и ухожу в другую от неё сторону.
Возможно продолжение первого сна. Вам придется принимать не свойственное для Вас решение. Пойдете на поводу эмоций, совести, "за компанию", не знаю. Но будете понимать, что все это не так должно быть. Будете переживать из-за принятого решения, которое, кстати, обеспечит вам ворох проблем. Но здравый смысл одержит победу)
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Приснился мне нынче ночью престраннейший сон... Словно я шла по кладбищу, но кладбище на манер западного, с травой и аккуратными надгробиями. Шла и повторяла про себя "Альбус Персиваль Вульфрик Райан Дамблдор" бессчётное количество раз. Затем словно поворот, за ним стоит деревенский туалет. ПОСРЕДИ КЛАДБИЩА!! Чистый, аккуратный. Подошла, открыла дверь, а из дыры растет куст роз красных, и они цветут. Я начала голыми руками рвать эти розы, даже в дыру наклонялась, чтобы ухватить за стебель. Шипы кололись немного, но я об этом не задумывалась. Собрала охапку роз, вдыхала из запах и любовалась алыми бутонами.
 
Я в очередной раз прошу! Когда описываете сновидения, учитывая тематику форума, пишите - практикуете? накануне практиковали?
Если ответят другие практики, буду только рада, я же, простите, но не буду отвечать без уточнений. Это совершенно разные трактовки.
 
Я в очередной раз прошу! Когда описываете сновидения, учитывая тематику форума, пишите - практикуете? накануне практиковали?
Если ответят другие практики, буду только рада, я же, простите, но не буду отвечать без уточнений. Это совершенно разные трактовки.
Нет, я не практик и никогда не занималась. Просто настолько запомнился это яркий сон, что решила здесь на форуме поинтересоваться у знающих людей
 
Словно я шла по кладбищу, но кладбище на манер западного, с травой и аккуратными надгробиями. Шла и повторяла про себя "Альбус Персиваль Вульфрик Райан Дамблдор" бессчётное количество раз. Затем словно поворот, за ним стоит деревенский туалет. ПОСРЕДИ КЛАДБИЩА!! Чистый, аккуратный. Подошла, открыла дверь, а из дыры растет куст роз красных, и они цветут. Я начала голыми руками рвать эти розы, даже в дыру наклонялась, чтобы ухватить за стебель. Шипы кололись немного, но я об этом не задумывалась. Собрала охапку роз, вдыхала из запах и любовалась алыми бутонами.
Если Вы на кладбище чувствовали себя совершенно спокойно, то это говорит о Вашем душевном равновесии.
из какой-то ситуации извлечете максимальную выгоду
 
Добрый вечер,уважаемые практики
Я только начинаю свой путь,по немного разбираюсь и пробую практиковать
Переодически снится мой дед покойный,и каждый раз сон один и тот же,приходит с лопатой и говорит пошли копать,дает лопату и идём копать,где-то на дороге,где жд пути лежат,вот на днях опять снился этот же сон
Снится не часто,может раз в два-три месяца,но идентичные сны во всём
Не подскажите к чему это?
Неделю не практиковал
 
Добрый вечер,уважаемые практики
Я только начинаю свой путь,по немного разбираюсь и пробую практиковать
Переодически снится мой дед покойный,и каждый раз сон один и тот же,приходит с лопатой и говорит пошли копать,дает лопату и идём копать,где-то на дороге,где жд пути лежат,вот на днях опять снился этот же сон
Снится не часто,может раз в два-три месяца,но идентичные сны во всём
Не подскажите к чему это?
Неделю не практиковал
Знаний не хватает. Дед Вам постоянно намекает на то, что учиться нужно и связь с Родом укреплять.
 
@Ванилопа , подскажите пожалуйста, к чему снится мыть пол?
Я вот мыла пол в кабинете на бывшей работе, вода такая грязная была, что мне противно было тряпку мыть, и я пошла воду менять! Вымыла пол до блеска
 
Хочу и я поделиться своим сегодняшним сном, наверное первым за последние месяца два, хоть и коротким . Лет 5 назад носила брекеты. А тут сон, и я снова в брекетах, хочу их потрогать и понимаю, что эти маленькие железки остаются у меня в руках. Я их держу в руках, но что-то не то тут.... Потому что вместе с железками я вижу своим зубы. Они просто отваливаются, как будто гниют, чисто зубы, без корней. Иду к зеркалу, чтоб посмотреться и руками со своего же рта достаю ещё пару маленьких зубиков, немного счерневших. И знаете, я не испытывала какого-то страха или испуга, я просто спокойно смотрела на себя-на зубы, на себя - на зубы.................. Но на этом мой сон заканчивает своё действие. Знать бы ещё, к чему такое может приснится 😣
 
Назад
Верх