повторите. Самое время. Будет хороший эффект.
Хочу и я поделиться своим сегодняшним сном, наверное первым за последние месяца два, хоть и коротким . Лет 5 назад носила брекеты. А тут сон, и я снова в брекетах, хочу их потрогать и понимаю, что эти маленькие железки остаются у меня в руках. Я их держу в руках, но что-то не то тут.... Потому что вместе с железками я вижу своим зубы. Они просто отваливаются, как будто гниют, чисто зубы, без корней. Иду к зеркалу, чтоб посмотреться и руками со своего же рта достаю ещё пару маленьких зубиков, немного счерневших. И знаете, я не испытывала какого-то страха или испуга, я просто спокойно смотрела на себя-на зубы, на себя - на зубы.................. Но на этом мой сон заканчивает своё действие. Знать бы ещё, к чему такое может приснится 😣
К потере. Но эта потеря не значимая для Вас. Скорее всего "отвалятся" не нужные Вам люди. Такие себе "люди-паразиты", от которых толку-то мало, но они постоянно о себе напоминают.
 
А есть ли лимит на толкование? )) мне сны редко запоминаются, а тут с начала года целых три уже в голове засели. Можно ли просить о толковании?
 
А есть ли лимит на толкование? )) мне сны редко запоминаются, а тут с начала года целых три уже в голове засели. Можно ли просить о толковании?
нет никакого лимита)))) снится - пишите)
Вам толкование - мне практика))))
Буду признательна, если потом обратную связь дадите, что как произошло, сбылось-не сбылось)
 
@Ванилопа, с Рождеством вас! И всех участников)
У меня очень странный сон. Я тоже из тех кто сны вообще не помнит. Да и этот так, размыто помню. Но даже не знаю насколько он подходит для толкования, он смешался с реальностью в конце и вообще закончился сонным параличем :x3:

Мы дома всей семьёй, к нам приходит друг семьи в гости, но изначально это был мой знакомый. Общаются больше мужчины, я не участвую. Потом приходит ещё один. И снова мой знакомый, этот в принципе в реале даже не знаком с моим мужчиной. Но у этого что-то случилось по дороге, подрался, что ли... Он даже не зашёл в комнату, вся мужская часть что-то бурно обсуждала в коридоре и ушли в кухню.
Время то же, что и сейчас - новогодние праздники, и жильё я воспринимаю как своё нынешнее, но это квартира, а не дом. И выглядит немного не так. И оба мужчины - вообще не так выглядят, как в жизни, но я знаю, что это они.
Потом пришел третий. Вот этот сразу в комнату зашёл, ко мне, ему плохо, дышит тяжело, и не понятно что с ним, такое чувство, что случилось что у него... Закрывает лицо руками. Я пытаюсь его успокоить, узнать в чем дело. И тут начинается интересное. Я понимаю, что это сон. И в отличии от первых двух - это мой знакомый из сна, в реальной жизни его нет. Я даже начала вспоминать, что познакомились мы давно даже не год назад, во сне, много общались. И что у меня уже был сон, когда я не могла разобраться в реальной жизни мы с ним общаемся или во сне только... Я так же осознавала, что сплю. Но путаюсь где какие события - из какой реальности...
Потом картинка меняется. Все мужчины в кухне общаются, в комнате со мной мама, которая недовольна, что мы на ночь глядя кучу народа в дом навели.
Потом я сама в кровати. Мне приходит сообщение на телефон с вопросом "Сладкое?" . Это ещё от одного моего знакомого мужчины. И я вспоминаю, что в прошлую или позапрошлом ночь мне снился сон, что мне передали подарок от него - бутылку шампанского с этикеткой огромными буквами в ретро стиле "Полусладкое". (Кусок этого сна я только во сне и вспомнила). Вот так и написано, без названий. Вообще тумблер осознания, что я сплю у меня постоянно щёлкает туда-сюда. Хочу ответить, что нет же, полусладкое, очень вкусное, даже на полусухое больше похоже. Я прям так явно вспомнила вкус, и пузырьки...
Но опять картинка меняется. Я уже со своим мужчиной в кровати, мы засыпаем. Спинка кровати такая ажурная, металлическая. Я смотрю и вижу за ней пачку документов каких-то и деньги. Купюры разным достоинством, торчат из бумаг абы как, как будто упало с полки это всё. Спрашиваю откуда это. Мужчина уже в полу-сне говорит "а, подарок тебе".
А дальше всё переходит в сонный паралич. Я уже понимаю что сплю, тело сковывает. Кот орёт - это в реале (в коридоре, на улицу просится), во сне он ещё на меня залез, топчится по мне, по лицу, кричит, я его пытаюсь сбросить, но у меня руки не двигаются. Просыпается мой мужчина (в реале), кота выпускает. А я слышу, как кто-то заходит в дом, несколько человек, они идут каким-то слоновьими шагами по коридору, страшно капец. Я во всю пытаюсь проснуться, хриплю что-то наконец получается. Проснулся мой мужчина и всё закончилось.

Извините, что подробно так. Мне тяжело вызывает из контекста. Основные моменты, которые я вижу - какая-то толпа знакомых мужчин, причём все абсолютно мои знакомые. Шампанское и деньги.

Спасибо!
 
@Kalina L, с Рождеством!
Будете сторониться какой-то ситуации, скорее всего по работе или в бизнесе, не знаю, зависит от Вашей сферы деятельности) Неприятностей не вижу, Вы просто будете со стороны наблюдать за всеми событиями и даже не попытаетесь их разрулить. Хотя кто-то очень будет пытаться Вам угодить. А Вы подумаете, что сами кашу заварили - сами и расхлебывайте. Но контроль не потеряете. Мама скорее всего будет недовольна, что Вы игнорите ситуацию. Вы вроде как и выгоду с нее иметь сможете, только категорически со стороны наблюдаете. А вот эта часть
А я слышу, как кто-то заходит в дом, несколько человек, они идут каким-то слоновьими шагами по коридору, страшно капец. Я во всю пытаюсь проснуться, хриплю что-то наконец получается. Проснулся мой мужчина и всё закончилось.
думаю, что кому-то нужно будет втянуть Вас в ситуацию и в какой-то момент Вы это поймете и даже испугаетесь, т.к. Вам туда вообще не надо. Выкрутитесь.
Как-то так) Перечитала и поняла, что мое объяснение еще более сумбурно, чем Ваш рассказ :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Помогла называется)))) Ну, уверена - разберетесь)
 
Частенько снятся сны, где фигурируют крысы, мыши. Маме снилось, что я крысу в руке несу. Мне снились или нападающая крыса, или мышка в рукаве. Я её ловила.
 
Частенько снятся сны, где фигурируют крысы, мыши.
имеет значение что именно происходит во сне, а не просто крыса, кошка или птица
Маме снилось, что я крысу в руке несу.
врага пригрели
Мне снились или нападающая крыса, или мышка в рукаве. Я её ловила.
нападение врага, возможно магическое. Опять же, важно поймали или нет. Магичите или нет.
Рассказывать сон нужно в деталях.
 
нет никакого лимита)))) снится - пишите)
Вам толкование - мне практика))))
Буду признательна, если потом обратную связь дадите, что как произошло, сбылось-не сбылось)
Ну-ти-с, начнем ☺️ с Рождеством Христовым вас!

Первый сон я уже описывала, про кладбище и куст розовый в туалете ))

Второй был на третий или четвертый день после нового года. Словно я у трехлетнего сына из носа вытягиваю козявку, а она размером с хорошую деревянную прищепку и толщиной с палец, разноцветная, будто бы мраморная. Показываю ее ему и говорю: "Гляди, какая козя в носике сидела у тебя!". Потом из носа у него немного шла кровь, но боли он не чувствовал и все быстро закончилось.

И вот сегодня, в Рождество (я не гадала, ни о чем не спрашивала, просто перед тем, как лечь спать, подумала, что надо бы расческу, наверное, под подушку засунуть, но не стала) приснилось мне, будто еду я с работы домой, на автобусе. И тут водитель тормозит и кричит мне: "Ваша остановка!" и называет мой адрес. Я выхожу из автобуса и понимаю, что я вообще в другом месте, передо мной новая многоэтажка, несколько окон завешены пластиковой плёнкой, мостки. Оглядываюсь, замечаю знакомые лица соседей. Поворачиваюсь к водителю автобуса и говорю, что это не мой дом, на что он отвечает, что адрес верный, и уезжает. Я в полной растерянности остаюсь стоять и не понимаю, что происходит. Смотрю, идет коллега из другого отдела, кричу ему: "Равиль, что происходит?“, а он продолжает идти, рядом с ним оказывается женщина-блондинка и я откуда-то знаю, что это его жена. Он молча довел меня до консьержки, я заглядываю в окошка и спрашиваю, мол, что здесь происходит. Она отвечает, что из-за схода ледника (!!!) наш старый дом пошел под снос и вот каждый жилец получил новую квартиру, дает мне ключ и исчезает. Буквально. Я опешила, в растерянности, не знаю, что мне делать. И так печально стало. Пошла искать свою квартиру. Нашла, зашла, а там голые стены, черновая отделка, ничего совсем нет. Думаю, это ж сколько денег мне нужно сюда вбухать, чтобы стало пригодно для жилья. И чуть не плачу... И тут меня со спины обнимает мужчина, выше меня на голову, попыталась рассмотреть его, но все, что я видела - это его шелковистые блестящие волосы цвета воронова крыла и длиной до плеч. Прятал от меня лицо. Говорю ему: "Кто ты? И что ты тут делаешь?" А Он меня успокаивает, целует, говорит, что теперь он со мной и у нас все будет хорошо. И тут я смотрю на свою квартиру, а она уже отремонтирована, полы выстелены, стены оклеены, техника вся и мебель кое-какая имеется. Говорит мне: "Не переживай, довольно уже с тебя! Теперь ты моя!" Не знаю как, но мы оказались с ним в постели, чувствовалось все так реально и правдоподобно, а за окном зимний лес откуда-то нарисовался и так спокойно на душе и ощущение родного чего-то , правильного. 😄 в общем, сплошные розовые сопли, но меня улыбнуло.

Настолько живые и реалистичные сны, словно кино... Знаю, что у меня богатое воображение, но, однако )))
Заранее благодарю! 🌹🌹🌹❄️❄️❄️
А, да, я не практикую )) только учусь искать с Ленорман общий язык, тасую колоду время от времени, но это чисто для себя
 
А мне раньше очень часто снились такие сны... Постоянно кошки и весь сон они на меня кидаются, а я их убиваю то ножом, то просто руками и выбрасываю. Просыпалась в холодном поту...
 
А мне раньше очень часто снились такие сны... Постоянно кошки и весь сон они на меня кидаются, а я их убиваю то ножом, то просто руками и выбрасываю. Просыпалась в холодном поту...
А что происходило после этих снов, примечали? Если это была череда, то и события должны были быть похожими и приметными.
Словно я у трехлетнего сына из носа вытягиваю козявку, а она размером с хорошую деревянную прищепку и толщиной с палец, разноцветная, будто бы мраморная. Показываю ее ему и говорю: "Гляди, какая козя в носике сидела у тебя!". Потом из носа у него немного шла кровь, но боли он не чувствовал и все быстро закончилось.
Приболеет. Не критично, что-то вроде простуды.
будто еду я с работы домой, на автобусе. И тут водитель тормозит и кричит мне: "Ваша остановка!" и называет мой адрес. Я выхожу из автобуса и понимаю, что я вообще в другом месте, передо мной новая многоэтажка, несколько окон завешены пластиковой плёнкой, мостки. Оглядываюсь, замечаю знакомые лица соседей. Поворачиваюсь к водителю автобуса и говорю, что это не мой дом, на что он отвечает, что адрес верный, и уезжает. Я в полной растерянности остаюсь стоять и не понимаю, что происходит. Смотрю, идет коллега из другого отдела, кричу ему: "Равиль, что происходит?“, а он продолжает идти, рядом с ним оказывается женщина-блондинка и я откуда-то знаю, что это его жена. Он молча довел меня до консьержки, я заглядываю в окошка и спрашиваю, мол, что здесь происходит. Она отвечает, что из-за схода ледника (!!!) наш старый дом пошел под снос и вот каждый жилец получил новую квартиру, дает мне ключ и исчезает. Буквально. Я опешила, в растерянности, не знаю, что мне делать. И так печально стало. Пошла искать свою квартиру. Нашла, зашла, а там голые стены, черновая отделка, ничего совсем нет. Думаю, это ж сколько денег мне нужно сюда вбухать, чтобы стало пригодно для жилья. И чуть не плачу... И тут меня со спины обнимает мужчина, выше меня на голову, попыталась рассмотреть его, но все, что я видела - это его шелковистые блестящие волосы цвета воронова крыла и длиной до плеч. Прятал от меня лицо. Говорю ему: "Кто ты? И что ты тут делаешь?" А Он меня успокаивает, целует, говорит, что теперь он со мной и у нас все будет хорошо. И тут я смотрю на свою квартиру, а она уже отремонтирована, полы выстелены, стены оклеены, техника вся и мебель кое-какая имеется. Говорит мне: "Не переживай, довольно уже с тебя! Теперь ты моя!" Не знаю как, но мы оказались с ним в постели, чувствовалось все так реально и правдоподобно, а за окном зимний лес откуда-то нарисовался и так спокойно на душе и ощущение родного чего-то , правильного. 😄 в общем, сплошные розовые сопли, но меня улыбнуло.
Кто-то пытается управлять Вашей жизнью. Не могу сказать, по-хорошему (ну типа помощи) или со своей выгодой.
В жизни Вас однозначно ждут перемены. Не сбудутся какие-то надежды, получите не то, на что рассчитывали. Будут трудности, но есть человек на которого можно будет опереться. И решение придет неожиданно, как-то само собой.
А, да, я не практикую )) только учусь искать с Ленорман общий язык, тасую колоду время от времени, но это чисто для себя
А что карты говорят по снам?)))
 
Последнее редактирование:
что происходило после этих снов, примечали? Если это была череда, то и события должны были быть похожими и приметными.
Да в том то и дело, что ничего такого не было. Просто эти сны с кошками прям выматывали. Но всегда я выходила победительницей с ними)
 
А что карты говорят по снам?)))
А они на работе остались праздники пережидать, я обычно в обед их в руки беру )) приду завтра, буду прощения просить )) заодно и попытаюсь узнать ответы на свои сны у них

Приболеет. Не критично, что-то вроде простуды.
Хмммм... В садике сейчас свиной грипп и конъюнктивит... Надеюсь, обойдется

Кто-то пытается управлять Вашей жизнью. Не могу сказать, по-хорошему (ну типа помощи) или со своей выгодой.
В жизни Вас однозначно ждут перемены. Не сбудутся какие-то надежды, получите не то, на что рассчитывали. Будут трудности, но есть человек на которого можно будет опереться. И решение придет неожиданно, как-то само собой.
Мдя уж... Не люблю, когда мне пытаются что-то навязывать, неважно из каких именно побуждений. Прогноз, в общем, некрасочный )) надежды не сбудутся, получу совсем не то, что хотела ... зато где-то есть плечо надежное )) уже радует, хоть что-то позитивное

Благодарю вас за ваш труд!
 
)) надежды не сбудутся, получу совсем не то, что хотела ... зато где-то есть плечо надежное )) уже радует, хоть что-то позитивное
немного не так)))) Читайте правильно)))) получите не то, на что рассчитывали. Это немного другое, правда? Что-то получите, но не то, что (сколько) хотелось бы.

@Генератор, если Вы колдующая, то так, возможно, показывают обратку или на Вас воздействие.
Но всегда я выходила победительницей с ними)
а вот это здОрово! (y)
 
Вы колдующая, то так, возможно, показывают обратку или на Вас воздействие.
Нет, я не колдующая. Если есть необходимость, то обращаюсь к профессионалам.
И очень хорошо, что такое уже лет 5 как не сниться
 
И очень хорошо, что такое уже лет 5 как не сниться
тю... так Вы просто поболтать...
хотя, я оказалась права) Все-таки это были воздействия, раз посте Практиков у Вас все прекратилось, включая сны)
Я молодец :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Доброго времени суток!
Сегодня снились змеи: вначале снилось, я с мужчиной каким - то знакомым еду на машине, вижу впереди в лесу змею, жутко пугаюсь, а потом смотрю, а у меня из кармана выползает змея темного цвета (ядовитая - щитомордник), я ору, говорю убери ее, а она спокойно уползает, а у меня из кармана мужчина убирает еще какую - то змейку - говорит , что она не ядовитая.
У змей в отношении меня агрессии нет, просто они сами от меня старались быстрее упозти
Я просыпаюсь. Засыпаю снова, и сниться, что на меня нападает змея очень крупная, но я вижу только голову ее (голова как у удава из мультика Маугли), а тело не вижу только голова и шея, которые под грудой белья на диване. Голова змеи и ее глаза рубиновые, каждая чешуйка видна на голове. Она на меня нападает с целью укусить, я чем - то отбиваюсь, ору во сне, закидываю эту "дамочку" бельем, чтобы ее не видно было, но она вылазит и норовит меня укусить, но не кусает, я успеваю увернуться от нее.
 
Добрый день,напарница на работе сказала что снился сон ,где её и меня увольняют ,,только шеф остался,,🤦😞😞
К чему бы это ?
 
Доброго дня, фея снов!
Проводила самостоятельно чистку себе 3 недели назад
Сегодня снился сон, темно, зашла в какой то двор, вроде дом, в котором я жила в детстве, но по виду не такой совсем (но я знаю, что это он), даже вспомнила фамилию соседей, посмотрела на их балкон, порадовалась, что все относительно чисто, пократие на земле типа ковролина по всему двору.
Ну , думаю, пойду теперь домой, знаю короткую дорогу. завернула за угол дома, какие постройки деревянные, сарайчики с одной стороны, с другой стороны деревянный забор. узкая тропинка между ними. Темно. Почти дошла до того места, где мне надо пролезть в дырке забора
Вдруг вижу впереди собака большая черная сидит около будки. Стало страшно, понимаю, что ночью собака уже не на привязи
Быстро разворачиваюсь, но собака уже бежит за мной. страшно...Собака начинает лаять на меня
Но все таки успеваю выскочить в калитку в заборе и захлопнуть дверь перед носом собаки
 
Здравствуйте ! мне очень часто сниться любовный треугольник в котором мне плохо ? к чему это ? может травма из прошлой жизни ?
 
Доброго времени суток!
Сегодня снились змеи: вначале снилось, я с мужчиной каким - то знакомым еду на машине, вижу впереди в лесу змею, жутко пугаюсь, а потом смотрю, а у меня из кармана выползает змея темного цвета (ядовитая - щитомордник), я ору, говорю убери ее, а она спокойно уползает, а у меня из кармана мужчина убирает еще какую - то змейку - говорит , что она не ядовитая.
У змей в отношении меня агрессии нет, просто они сами от меня старались быстрее упозти
Я просыпаюсь. Засыпаю снова, и сниться, что на меня нападает змея очень крупная, но я вижу только голову ее (голова как у удава из мультика Маугли), а тело не вижу только голова и шея, которые под грудой белья на диване. Голова змеи и ее глаза рубиновые, каждая чешуйка видна на голове. Она на меня нападает с целью укусить, я чем - то отбиваюсь, ору во сне, закидываю эту "дамочку" бельем, чтобы ее не видно было, но она вылазит и норовит меня укусить, но не кусает, я успеваю увернуться от нее.
Недоброжелатель, при чем сильный. Не укусила - уже хорошо. Но атака будет сильной.
Вы не уточнили по поводу практик, поэтому у меня все)
Добрый день,напарница на работе сказала что снился сон ,где её и меня увольняют ,,только шеф остался,,🤦😞😞
К чему бы это ?
да ни к чему) максимум к каким-то переменам незначительным в жизни... но очень сомнительно)
Доброго дня, фея снов!
Проводила самостоятельно чистку себе 3 недели назад
Сегодня снился сон, темно, зашла в какой то двор, вроде дом, в котором я жила в детстве, но по виду не такой совсем (но я знаю, что это он), даже вспомнила фамилию соседей, посмотрела на их балкон, порадовалась, что все относительно чисто, пократие на земле типа ковролина по всему двору.
Ну , думаю, пойду теперь домой, знаю короткую дорогу. завернула за угол дома, какие постройки деревянные, сарайчики с одной стороны, с другой стороны деревянный забор. узкая тропинка между ними. Темно. Почти дошла до того места, где мне надо пролезть в дырке забора
Вдруг вижу впереди собака большая черная сидит около будки. Стало страшно, понимаю, что ночью собака уже не на привязи
Быстро разворачиваюсь, но собака уже бежит за мной. страшно...Собака начинает лаять на меня
Но все таки успеваю выскочить в калитку в заборе и захлопнуть дверь перед носом собаки
вы не через кладбище чистились сучайно? И защиту не поставили, конечно?
Чистка Ваша не закончена.
 
Назад
Верх