Доброго дня! Буду благодарна за помощь!
Сон с четверга на пятницу, в ночь на Благовещение (может это важно)

Во сне лежу на кровати с бывшим любовником (сейчас общаемся по-дружески, инициатива общения всегда идет от него, цель этого общения мне не понятна), рядом лежит его жена. Он пытается лезть ко мне с объятьями и поцелуями, я его отталкиваю, жена его никак на это не реагирует, она как бы просто есть рядом (в жизни мы с ней знакомы поверхностно, про то, что у меня был роман с ее мужем, она знать не должна, хотя это не точно).
Следующая картинка. Я в другой комнате с мамой. Заходит этот мужчина, в руках у него пульверизатор для увлажнения растений, которым он начинает опрыскивать мой самый большой цветок, Вода в пульверизаторе заканчивается, он идет на кухню, набирает еще воды, продолжает прыскать.

Первая часть сна мне понятна. Да, я с ним общаюсь, но всегда держу в голове то, что он женат и на отношения с ним в таком формате я не соглашусь, если вдруг предложит. А вот вторая часть с опрыскиванием растений мне не совсем ясна. Полагаю, что это о том, что он звонит мне и поддерживает общение не просто так и все это - некий вклад в то, чтобы по итогу что-то получить. Ну и дальше он продолжит в том же духе, хотя активных действий не будет.
 
Следующая картинка. Я в другой комнате с мамой. Заходит этот мужчина, в руках у него пульверизатор для увлажнения растений, которым он начинает опрыскивать мой самый большой цветок, Вода в пульверизаторе заканчивается, он идет на кухню, набирает еще воды, продолжает прыскать.
поливать полноценно - не поливает, но засохнуть не даёт. в интиме м застой. скорее всего м начнёт скоро активничать
 
ждём отработку сна) безразличие супруги скорее всего подтолкнёт мужчину на близость. но это не точно
Если будет внятная ОС, то я обязательно напишу.
Ну а безразличие супруги там давно длится, он уже и уходил от нее несколько раз, и на развод они подавали (в один из таких уходов были со мной отношения). И мне сейчас звонит, как мне кажется, чтобы хоть как-то "погреться", хоть с кем-то поговорить. Но ничего большего не предлагает.
как бы не было утечки информации. К каким-то разногласиям сон
На данный момент утекать нечему, просто звонки, никакого криминала. А то, что было когда-то, так уже 6,5 лет прошло. А там, конечно, кто знает.
Мужчина хочет и рыбку съесть и удочку не сломать.
Классическая схема))
 
Рассталкуйте сон пожалуйста, приснился муж ,якобы я чувствую что возле него крутятся чужие женщины ,одна ,прям все с ним ходит ,а я в стороне ,но все вижу что он ходит с ней , сам он спокойный серьезный ,взгляд его ко мне -типа невинный ,потом собачка маленькая у него была она в крови ,как подбитая ,я говорю дай мне я ее посмотрю , я взяла собачку,сначала она агрессивная ,потом спакойная ко мне ,я все жалела ее ,но помочь не смогла ей
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@ССветлана, мужик проявится, но никаких действий не последует, расстроитесь. Ваше подсознание желает возобновления, но все пустое. Жена в курсе его измен, свои флюиды он разбрасывает не только на вас, свободный художник. Недомогание возможно .

Рассталкуйте сон пожалуйста, приснился муж ,якобы я чувствую что возле него крутятся чужие женщины ,одна ,прям все с ним ходит ,а я в стороне ,но все вижу что он ходит с ней , сам он спокойный серьезный ,взгляд его ко мне -типа невинный ,потом собачка маленькая у него была она в крови ,как подбитая ,я говорю дай мне я ее посмотрю , я взяла собачку,сначала она агрессивная ,потом спакойная ко мне ,я все жалела ее ,но помочь не смогла ей
у мужа неудачи вероятны и серьезные перемены. Причиной послужит женщина. Это может касаться , как работы, так и отношений в семье. Вы бессильны повлиять на ситуацию
 
Доброе утро. Приснился очень яркий сон, прерывался несколько раз (то ребенком, то звонком), но после продолжался, как кино. Я на конференции в Москве (узнала город), работаю (я организатор конференций в реальности), занимаюсь обычными делами своими, но люди все чужие вокруг, не коллеги. И вроде мы задерживаемся, и все спорим, пропустили мы свой самолёт или нет. И я , все время отвлекаясь на дела, ищу в телефоне билет, чтобы понять успеваю или нет, и не могу найти, и злюсь на себя, так как всегда бывают все документы под рукой, а тут не могу найти. И вроде вечер уже, работа не заканчивается, и понятно уже, что самолёт пропустили, но волнует это только меня, а остальным без разницы. А я прям извелась вся, стараясь не показать своим спикерам и делегатам, как я тороплюсь и растеряна. Так и не узнала, опоздала ли, билет не нашла, но твердая уверенность осталась, что пропустила вылет. С этим и проснулась.
 
Рассталкуйте сон пожалуйста, приснился муж ,якобы я чувствую что возле него крутятся чужие женщины ,одна ,прям все с ним ходит ,а я в стороне ,но все вижу что он ходит с ней , сам он спокойный серьезный ,взгляд его ко мне -типа невинный ,потом собачка маленькая у него была она в крови ,как подбитая ,я говорю дай мне я ее посмотрю , я взяла собачку,сначала она агрессивная ,потом спакойная ко мне ,я все жалела ее ,но помочь не смогла ей
согласна я с трактовкой @Миндаль, с одной поправкой - все же неприятности со стороны родственников. И будет он знать о развитии ситуации скорее всего, но Вам говорить не станет. Вот и получится, что вроде и помочь захотите, а узнаете поздно.
Доброе утро. Приснился очень яркий сон, прерывался несколько раз (то ребенком, то звонком), но после продолжался, как кино. Я на конференции в Москве (узнала город), работаю (я организатор конференций в реальности), занимаюсь обычными делами своими, но люди все чужие вокруг, не коллеги. И вроде мы задерживаемся, и все спорим, пропустили мы свой самолёт или нет. И я , все время отвлекаясь на дела, ищу в телефоне билет, чтобы понять успеваю или нет, и не могу найти, и злюсь на себя, так как всегда бывают все документы под рукой, а тут не могу найти. И вроде вечер уже, работа не заканчивается, и понятно уже, что самолёт пропустили, но волнует это только меня, а остальным без разницы. А я прям извелась вся, стараясь не показать своим спикерам и делегатам, как я тороплюсь и растеряна. Так и не узнала, опоздала ли, билет не нашла, но твердая уверенность осталась, что пропустила вылет. С этим и проснулась.
Сорвутся планы. Не знаю, может проект отдадут кому-то другому. Так и не нашли свой билет - не использовали или не получили шанс.
 
согласна я с трактовкой @Миндаль, с одной поправкой - все же неприятности со стороны родственников. И будет он знать о развитии ситуации скорее всего, но Вам говорить не станет. Вот и получится, что вроде и помочь захотите, а узнаете поздно.

Сорвутся планы. Не знаю, может проект отдадут кому-то другому. Так и не нашли свой билет - не использовали или не получили шанс.
Возможно, постараюсь дать ОС. Только забыла подчеркнуть, что билет был именно домой, с работы. То есть мы проводим конференцию и разлетается по своим городам, а тут я не могла найти билет домой и так и опоздала на самолёт обратно, как я поняла. Это как-то насторожило 😁
 
Возможно, постараюсь дать ОС. Только забыла подчеркнуть, что билет был именно домой, с работы. То есть мы проводим конференцию и разлетается по своим городам, а тут я не могла найти билет домой и так и опоздала на самолёт обратно, как я поняла. Это как-то насторожило 😁
в любом случае опоздать на самолет, не улететь, билет не найти - не очень хороший знак. А может просто будут препятствия по работе. Буду признательна за ОС.
 
Доброе утро. Приснился очень яркий сон
будет задержка рейса или какие-то иные важные дела задержат. формально на рейс опоздаете, но по факту улетите. но это не точно))
 
Кстати, я на прием записалась к начальнику энергосбыта ( ветврач, может вылечить). Получается, что он выслушает, поулыбается, но лицом ко мне не повернется (не пойдет мне навстречу)
ОС.
Так и получилось- был вежлив, внимателен, улыбался, сочувствовал, признал, что я права. А до этого, его подчиненные «дурачка включали», чем очень сильно бесили меня. Но, долг аннулировать отказался, сославшись на технические причины.:). В результате надурили меня на 300кВт. Но, доказательств у меня нет, только предположения.
Получается, сон показал исход, все верно.
 
Я к фее снов на приём 🙂
Сон, как почти всегда, не запомнила.
Но явно помню один момент. Смотрю на свои волосы, как-будто я смотрю, но вроде как немного сзади.
Такие красивые, сильные, волнистые, длинные. И просто какое-то безумное количество прядей седины. Вперемешку с нормальными волосами.
С одной стороны меня это ужаснуло, с другой...красиво.
Так-то волосы у меня с точностью до наоборот - тонкие и ломкие. Седина есть, конечно, но совсем не прядями. Немного на общем фоне, спереди. И обрезала я их немного недавно. Поэтому во сне и понравился этот водопад с серебром
 
Я к фее снов на приём 🙂
🤗
Сон, как почти всегда, не запомнила.
Но явно помню один момент. Смотрю на свои волосы, как-будто я смотрю, но вроде как немного сзади.
Такие красивые, сильные, волнистые, длинные. И просто какое-то безумное количество прядей седины. Вперемешку с нормальными волосами.
С одной стороны меня это ужаснуло, с другой...красиво.
Так-то волосы у меня с точностью до наоборот - тонкие и ломкие. Седина есть, конечно, но совсем не прядями. Немного на общем фоне, спереди. И обрезала я их немного недавно. Поэтому во сне и понравился этот водопад с серебром
Длинные волосы это к финансовому благополучию, поездкам. То, что седина и ужаснуло - возможно будет неординарная ситуация, которая сперва немного напугает. Но вообще сон неплохой)
 
Последнее редактирование:
🤗

Длинные волосы это к финансовому благополучию, поездкам. То, что седина и ужаснуло - возможно будет неординарная ситуация, которая сперва немного напугает. Но вообще сон неплохой)
Ну, момент финансово-позитивный случился сегодня как раз. Так что сразу и ОС) по длинным красивым волосам
Но конкретно в данном случае не особо неординарно.
Может ещё какое событие будет :unsure:
Слежу. К чему эта седина...
 
Ну, момент финансово-позитивный случился сегодня как раз. Так что сразу и ОС) по длинным красивым волосам
Но конкретно в данном случае не особо неординарно.
Может ещё какое событие будет :unsure:
Слежу. К чему эта седина...
Спасибо за ОС! Это самая быстрая ОС)))) Жду продолжения)))
 
Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сон! И стоит ли вообще его толковать. Приснилось сегодня ближе к утру что я тяжело больная , сон не четкий. Где я находилась на этот момент уже не вспомнить. Чуть ли не в коме была. Но потом пошла на поправку, помню только момент что я вроде как выздоравливаю но голова очень кружится, даже кто то идти помогал. В реале я сейчас вплотную занимаюсь своим здоровьем, хожу по врачам, накануне папиным здоровьем была очень обеспокоена. Плюс с утра оказалось ребёнок не спал, я не слышала, на голову мне садился)) это страшный сон или пустой? В соннике очень плохой знак когда голова кружится (( а я аж проснулась голова кружилась
 
@Ванилопа, доброе утро Фея снов.
Подскажите к чему снится ,если имеет какое-то значение.
Снится подруга с которой год не общаемся ,вроде где-то встречаемся и она уж очень хвасталась ,что стала учителем английского языка (в настоящем английский у неё на уровне школы) и типа времени мало , всё уходит на преподавание Анг. Я вроде как удивлена,но здорово ,молодец раз себя нашла ! Она да, всё нормально,вот только заамуж осталось выйти и вообще все ОК будет.
 
Назад
Верх