Добрый день! Помогите пожалуйста растолковать сон! И стоит ли вообще его толковать. Приснилось сегодня ближе к утру что я тяжело больная , сон не четкий. Где я находилась на этот момент уже не вспомнить. Чуть ли не в коме была. Но потом пошла на поправку, помню только момент что я вроде как выздоравливаю но голова очень кружится, даже кто то идти помогал. В реале я сейчас вплотную занимаюсь своим здоровьем, хожу по врачам, накануне папиным здоровьем была очень обеспокоена. Плюс с утра оказалось ребёнок не спал, я не слышала, на голову мне садился)) это страшный сон или пустой? В соннике очень плохой знак когда голова кружится (( а я аж проснулась голова кружилась
да это просто подсознание. Не несет глубокой смысловой нагрузки сон. В крайнем случае будут какие-то проволочки, может в обследовании.
@Ванилопа, доброе утро Фея снов.
Подскажите к чему снится ,если имеет какое-то значение.
Снится подруга с которой год не общаемся ,вроде где-то встречаемся и она уж очень хвасталась ,что стала учителем английского языка (в настоящем английский у неё на уровне школы) и типа времени мало , всё уходит на преподавание Анг. Я вроде как удивлена,но здорово ,молодец раз себя нашла ! Она да, всё нормально,вот только заамуж осталось выйти и вообще все ОК будет.
не все хорошо у нее, видимо. Вас вспоминала.
 
@Ванилопа, уффф надеюсь,что у неё всё нормально. Сон насторожил ,что с чистого четверга на страстную пятницу.
Обязательно оставлю ОС,если проявиться .
Благодарю 🍓
 
да это просто подсознание. Не несет глубокой смысловой нагрузки сон. В крайнем случае будут какие-то проволочки, может в обследовании.

не все хорошо у нее, видимо. Вас вспоминала.
Спасибо, успокоили
 
Добрый вечер!
С четверга на пятницу приснится сон, в нем человек с которым уже давно нет связи и никакого общения. Написал, что больше не вернётся ко мне.
Этот сон что-то значит?
 
Добрый вечер!
С четверга на пятницу приснится сон, в нем человек с которым уже давно нет связи и никакого общения. Написал, что больше не вернётся ко мне.
Этот сон что-то значит?
вероятно вспомнил о Вас. Может в разговоре с кем-то. Ничего значимого.
 
Доброе утро,рассталкуйте сон .Приснился родительский дом без крыши ,а 3 дома соседских напротив сгорели ,огня нет ,просто я вышла ,а мне говорят их нет больше
 
Доброе утро,рассталкуйте сон .Приснился родительский дом без крыши ,а 3 дома соседских напротив сгорели ,огня нет ,просто я вышла ,а мне говорят их нет больше
родители живы?
 
Доброе утро,рассталкуйте сон .Приснился родительский дом без крыши ,а 3 дома соседских напротив сгорели ,огня нет ,просто я вышла ,а мне говорят их нет больше
Обратите внимание на отца. Возможно будет болеть тяжело или травма. Беда со стороны как-то... Не пойму. Скандала не вижу тут, но сгоревшие дома говорят о том, что на ситуацию со стороны повлияют.
Это как например, вас с работы уволили, а вы так переживали, что инфаркт случился. Вот примерно так и тут произойдет. Я не говорю, что инфаркт, но что-то извне повлияет на здоровье отца.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста к чему снится сон в котором я проявляю заботу (точно помню что поменяла подгузник) и после весь сон держу маленькую девочку на руках (месяцев 6). Девочка в крестильном белом платье и чепчике. Здоровенькая такая, улыбается мне.
Сон был с понедельника на вторник
 
Добрый день! Помогите в толковании сна. Мы сейчас находимся в ссоре с мужем, он ушел к другой. Сегодня снится сон, что мы вместе на море. Я стою высоко на горе, море внизу. Вода чистая, полный штиль. Теплая летняя ночь. Подминаю голову вверх и вижу красивое звездное небо. Сначала была Большая медведица, потом появилось очень много ярких звезд. Через минуту начался звездопад. Это было нереально красиво и я загадываю желание. Проснулась в таком восторге от увиденного. Хотелось бы понимать, что несет этот сон.
 
Добрый день! Приснился сон. В нем я рассматриваю фотографии распечатанные девушки бывшего парня и одна из фотографий была вульгарная. Досихпор помню эту фотографию она прям очень мне запомнилась. наверху был бюстгальтер, а низ непомню. Этот сон расшифровывается?
 
Спасибо за ОС! Это самая быстрая ОС)))) Жду продолжения)))
Ну и ещё добавилось "финансового благополучия"))).
Я, если честно, заморочить на "седых волосах". Ждала чего-то такого...кардинально-мудро-переменного. Была одна ситуация на грани. На такой серьезной грани. Я даже не помню когда у меня последний раз было такое распутье. Но я отыграла назад.
Так что - ваша правда, седина не так важна, скорее "здоровые красивые волосы" к финансам.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста к чему снится сон в котором я проявляю заботу (точно помню что поменяла подгузник) и после весь сон держу маленькую девочку на руках (месяцев 6). Девочка в крестильном белом платье и чепчике. Здоровенькая такая, улыбается мне.
Сон был с понедельника на вторник
к неприятностям
Добрый день! Помогите в толковании сна. Мы сейчас находимся в ссоре с мужем, он ушел к другой. Сегодня снится сон, что мы вместе на море. Я стою высоко на горе, море внизу. Вода чистая, полный штиль. Теплая летняя ночь. Подминаю голову вверх и вижу красивое звездное небо. Сначала была Большая медведица, потом появилось очень много ярких звезд. Через минуту начался звездопад. Это было нереально красиво и я загадываю желание. Проснулась в таком восторге от увиденного. Хотелось бы понимать, что несет этот сон.
Вы преодолеете трудности и достигнете многого. То, что Вы на горе говорит о Ваших достижениях. А звезды - исполнение желаний, мечт, планов.
Добрый день! Приснился сон. В нем я рассматриваю фотографии распечатанные девушки бывшего парня и одна из фотографий была вульгарная. Досихпор помню эту фотографию она прям очень мне запомнилась. наверху был бюстгальтер, а низ непомню. Этот сон расшифровывается?
Ждите обмана от кого-то.

@Kalina L, спасибо огроменное за ОС!!!
 
Добрый день! Приснился сон. В нем я рассматриваю фотографии распечатанные девушки бывшего парня и одна из фотографий была вульгарная. Досихпор помню эту фотографию она прям очень мне запомнилась. наверху был бюстгальтер, а низ непомню. Этот сон расшифровывается?
можно поподробнее расписать сон? интересуют детали
 
к неприятностям

Вы преодолеете трудности и достигнете многого. То, что Вы на горе говорит о Ваших достижениях. А звезды - исполнение желаний, мечт, планов.

Ждите обмана от кого-то.

@Kalina L, спасибо огроменное за ОС!!!
Большое спасибо за ответ!
 
к неприятностям

Вы преодолеете трудности и достигнете многого. То, что Вы на горе говорит о Ваших достижениях. А звезды - исполнение желаний, мечт, планов.

Ждите обмана от кого-то.

@Kalina L, спасибо огроменное за ОС!!!
Какой хороший сон и такое значение. Предупреждён — значит вооружён.
 
@Zforce, сорян) читала на ходу, не сразу поняла о чем речь)))
Изначально нужно подробно расписывать, а не по чайной ложке инфу выдавать. Мы же тут не кроссворды разгадываем, верно?
Извините, но я не буду этот сон трактовать. Будет Вам урок. В следующий раз описывайте сон как видели, а не в общих чертах.
Вы девушку просите подробнее сон описать?
 
Назад
Верх