Добрый день, а сегодня такой сон приснился, я родила близнецов (мальчик и девочка), оставила их дома и поехала в горы на отдых, тоже очень красочный сон, постоянно хорошее ощущение и комфорт, что бы это могло значить?
 
Захожу я в один китайский магазин, покупаю что-то и выхожу, потом вспоминаю, что забыла купить одну вещь и спускаюсь на лифте на нижний этаж и беру лестницу, чтобы подняться потом, подходит ко мне хозяин магазина и говорит: да не нужна тебе эта лестница, оставь её , я тебе проведу, ведет меня в один дом по проходу, а там красота сказочная, окна во весь рост, панорама как в стиле фэнтези, смотрю прокатывается луна, именно прокатывается 😁, беру быстро телефон и фотографирую. Всё очень красочно и мне так интересно и хорошо.
особых каких-то событий сон не пророчит, но мелкие неприятности будут.
Вы сами на себя натянете, может сгоряча с кем-то поругаетесь, может поступок какой опрометчивый совершите, не знаю и сами же потом выпутываться будете. Мужчина какой-то успокоит или поможет. Рядом будет.
Вторая часть сна: я в машине со своим парнем, машина его мамы, моя сломалась, я беру игрушечную машинку и говорю, что поеду на ней. Он мне предлагает поехать на экскурсию в один особенный лес, соглашаюсь. На меня смотрят коллеги по работе, как я еду за ним на игрушечной машине и осуждают, а мне весело и хорошо. Сворачиваю в лес, не понимаю почему моего нет там, ведь он же на машине и должен был раньше приехать, захожу в лес, а там туман и вообще темно, как ночью, стоят туристы и ждут экскурсию. Я прохожу немного вперед и вижу грязь, а это не грязь, как мне показалось, а сухие листочки, бордового цвета, мне хочется лечь в них и сделать фотку для соцсетей, рядом парень уже фотографируется так. Ощущения очень приятные и всё красочно, даже если и темно.
Не послушаете Вы ничьих советов))) и вляпаетесь по самое "нехочу". Сами ситуацию разрулить если и сможете, то с огромными усилиями. Взвешивайте свои действия и слова, прежде, чем что-то сказать. Как говорят - только холодный ум!
Третья часть сна: я со своим сыном мою белую крысу, мальчик, очень хорошенький (я обожаю крысок, хотелось бы завести опять), я глажу крыску, он ласковый, потом подымаю голову и смотрю в зеркало, мы с моим сыном старше намного, чем сейчас, но красивые, я прям такая ухоженная женьшень, мой сын - парень красавчик
вы беременность не планируете? Хорошенько все взвесьте. Партнер отреагирует немного не так как Вам хотелось бы.
Добрый день, а сегодня такой сон приснился, я родила близнецов (мальчик и девочка),
Проблемы себе найдете.
оставила их дома и поехала в горы на отдых,
Мне кажется, Вы просто устанете от всего, плюнете и реально укатите отдохнуть.
 
@Ванилопа, Добрый вечер , подскажите пожалуйста к чему сниться ,что хлеб раздаю?

Особо уже не помню сон:
Снился бывший не помню как сейчас ,но не плохо,остался хороший осадок .
А потом бывшие одноклассники и вроде нынешние сотрудники ,как-то все вместе .
У меня то-ли батон,то-ли лаваш и я всем по куску отдаю.
 
Последнее редактирование:
@Ванилопа, Добрый вечер , подскажите пожалуйста к чему сниться ,что хлеб раздаю?

Особо уже не помню сон:
Снился бывший не помню как сейчас ,но не плохо,остался хороший осадок .
А потом бывшие одноклассники и вроде нынешние сотрудники ,как-то все вместе .
У меня то-ли батон,то-ли лаваш и я всем по куску отдаю.
Потери какие-то, скорее всего финансовые. Но не большие, мелкие. Может что-то купите, может кому-то подарок подарите. Не значительные потери для Вас.
 
Добрый день! Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь. Расшифровать знаки. Вчера мне на левую руку нагадила птичка. Сегодня ночью снится сон, как я плыву на большом красивом лайнере, там словно город, и происходит некое непонятное событие, люди сходят, и остаются новые незнакомые, все улыбаются, ощущение, что все кто сошел глупцы, а мы знаем, что поступили правильно, что то знаем и плывем дальше. Но, ко всему этому, очень ясно во сне, у меня выпадают все зубы 😕 без крови, и мне от этого даже не грустно, а наоборот, понимание, что так комфортнее, ничего страшного и попозже вырастут новые. Про зубы проигралось дважды. Проснулся под впечатлением.
 
Добрый день! Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь. Расшифровать знаки. Вчера мне на левую руку нагадила птичка.
по знакам не ко мне) но вообще это к прибыли.
Сегодня ночью снится сон, как я плыву на большом красивом лайнере, там словно город, и происходит некое непонятное событие, люди сходят, и остаются новые незнакомые, все улыбаются, ощущение, что все кто сошел глупцы, а мы знаем, что поступили правильно, что то знаем и плывем дальше. Но, ко всему этому, очень ясно во сне, у меня выпадают все зубы 😕 без крови, и мне от этого даже не грустно, а наоборот, понимание, что так комфортнее, ничего страшного и попозже вырастут новые. Про зубы проигралось дважды. Проснулся под впечатлением.
Сон подсказывает, что чтобы что-то получить необходимо сперва вложиться. Вам придется чем-то пожертвовать, чтобы получить выгоду. Правильно расставите приоритеты - будете в шоколаде. Опасайтесь гордыни, не думайте, что Бога за бороду схватили, иначе придется поплатиться связями, приятелями, благополучием.
 
Накануне вечером всерьез задумался о прекращение отношений, даже остуду смотрел))

Сегодня приснился бывший коллега с предыдущей работы, Сергей Борисович) пообщались, он на новой работе, его всё устраивает, в конце я ему сказал звони-пиши если что, он ответил что то из разряда не буду или не стоит.

Как понимаю, знак))
 
Здравствуйте!
Сегодня, 24/05-2023 рано утром в 5 часов приснился сон.
В огороде моей бабушки по маме стояла летняя кухня из красного кирпича без крыши.
Мой родной брат что-то говорил про корпоративный праздник.
Если нетрудно, пожалуйста дайте толкование.
Спасибо Вам!
 
Здравствуйте!
Сегодня, 24/05-2023 рано утром в 5 часов приснился сон.
В огороде моей бабушки по маме стояла летняя кухня из красного кирпича без крыши.
Мой родной брат что-то говорил про корпоративный праздник.
Если нетрудно, пожалуйста дайте толкование.
Спасибо Вам!
Ваш отец жив?
 
@Asvatur, у Вас странная вязь с умершими родными. Вы не поминаете их? Не ставите свечи? Они просят внимания.
Благодарю Вас, дорогая @Ванилопа!
Да.
Свечи ставил немного по времени давно уже....
А что это за связь такая может быть с умершими родными?
 
Благодарю Вас, дорогая @Ванилопа!
Да.
Свечи ставил немного по времени давно уже....
А что это за связь такая может быть с умершими родными?
обида на Вас. Они Вам во снах кричат о том, что Вы не уделяете им внимания!
 
обида на Вас. Они Вам во снах кричат о том, что Вы не уделяете им внимания!
Как я понял, надо ставить свечи в церкви умершим родственникам?
Поминать и ставить свечи это одно и то же или нет?
А что еще надо, кроме всего этого?
Благодарствую Вас, @Ванилопа!
 
Как я понял, надо ставить свечи в церкви умершим родственникам?
Поминать и ставить свечи это одно и то же или нет?
А что еще надо, кроме всего этого?
Благодарствую Вас, @Ванилопа!
я стопятьсот раз Вам уже писала, что нужно делать. Не издевайтесь надо мной пожалуйста, ищите мои сообщения. Всего доброго.
 
@Ванилопа, помогите растолковать сон 🙏🏼
Сижу в больнице в очереди, на роды, но у меня ничего не болит. Большой живот и там ребенок ходуном ходит, а мне так приятно во сне, что скоро увижу.
Вокруг меня все беременные, вроде тоже ждут своей очереди
 
@Ванилопа, помогите растолковать сон 🙏🏼
Сижу в больнице в очереди, на роды, но у меня ничего не болит. Большой живот и там ребенок ходуном ходит, а мне так приятно во сне, что скоро увижу.
Вокруг меня все беременные, вроде тоже ждут своей очереди
Назреет ситуация, в которой Вы будете зависеть от чьего-то мнения. То, что не родили - уже хорошо) Не будет проблем. Судя по Вашим ощущениям во сне, то мнение Вам понравится)
Может Вы на собеседование собрались? То пройдет успешно. Или руководитель похвалит.
 
Назад
Верх