Всем доброго времени суток! Прошу прощения за задержку. Может уже и не актуально кому-то, но все-таки начнем)
Сон накануне родительского дня:
Умерший муж (прошло 10 лет) приходит к жене и говорит, что сейчас живет с другой женщиной и называет "Имя" и возраст женщины. Говорит хочу чтобы ты знала что у меня все хорошо.
На родительском дне случайно узнали, что могила женщины с названным именем женщины и возрастом напротив через дорожку. К чему бы это?
Думаю, что Вы уже помянули покойного. Просто напомнил о себе. Какого-то предостережения или значимости тут нет.
@Ванилопа, здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Приснилась мама (давно умерла ), которая как будто приехала ко мне в гости. И тут она собралась уезжать, а на улице в это время очень сильно испортилась погода : стало очень темно, были слышны постоянные раскаты грома и молнии. Я оставила маму у себя , боясь что с ней что-то случится, решив что она поедет только утром
будете опекать кого-то
Доброго времени суток. Помогите понять значение...
Очень яркий и цветной сын сегодня под утро.
Я нахожусь в жилом помещении (вроде бы квартира, но не моя). В комнате находится моя бывшая жена (развелись и не общаемся ещё с 14-го года, достоверно известно - ритуалила в отношении меня).
Она прощается со мной, выходит из квартиры и закрывает за собой дверь.
Я просыпаюсь...
Вы до сих пор отпустить ситуацию не можете. Она уже и дверь за Вами закрыла.
Доброе утро! Всеми любимая Ванилопа, 🌺 Растолкуйте пожалуйста сон, сегодня снилось два фрагмента, первый сложно объяснить но постараюсь, на потолке как будто какой то не совсем большой круг, я смотрю на него и по нему в круговую не большими линиями сами рисуються в круговую полоски то длинные то короткие они темновато цвета, как знак какой то рисовался, следом как будто растворялся, меня это прям впечатлило, и я испытывала какую то мистику не то что бы страх.
ну это точно ни к чему)))
Потом мне сниться сон, досконально его не помню как будто знакомые бывшая подруга две, в молодости нам весело, приятное чувство, и я вижу свой образ у меня длинные волосы нейтральные небольшая светлее прядь как с голуба, я хочу накрасить губы иду и крашу красной помадой в зеркале чтоб они у меня были большие и сочные.. Для того чтобы нам пофоткаться покрутиться. И помню такой момент потом я легла обняла подругу свою прижалась как соскучилась. Или как будто оно приехали ко мне. Заранее благодарю за ответ. Ни какие ритуалы я ни делала уже давненько.
Дорога какая-то. Будете лукавить, пытаться толи обмануть кого-то толи слукавить)
 
Всех приветствую. Сегодня приснился странный сон , помогите пожалуйста разобраться. Приснилось , как будто я на кладбище собираю с могил поминальные угощения. И их много . но собираю не только я , а еще какие-то люди . И я прям хочу больше всех набрать . гребу все подряд в большие сумки . а в конце понимаю , что половину того что я собрала , у меня кто-то украл. Кладбище было маленькое, деревенское . что это может значить?
 
Доброе утро! Приснился странный сон. Как будто у меня во сне похороны матери (она ещё жива), какие то женщины вокруг плачут, кричат, суетятся. И приходит мой старый друг, с которым мы уже 2 года не общаемся вообще и очень по плохому расстались. И вроде он приходит на похороны, посочувствовать. И я ему говорю что, ты поторопился, она ещё жива. Как-то так. Неприятный осадок остался
 
Здравствуйте. Мне сегодня стая собак приснилась, они рычали на меня и пытались укусить. Читала, что собака это к друзьям, но какие-то злые друзья меня окружают получается?
 
ДЗдравствуйте. Мне сегодня стая собак приснилась, они рычали на меня и пытались укусить. Читала, что собака это к друзьям, но какие-то злые друзья меня окружают получается?обаки снятся к дркзьм
Собаки сняться к друзьям, это верно, чем больше собака, тем влятельнее друг. Если снится, что собаки нападают и пытаются укусить, этот сон значит, что в ситуации нападок на Вас Ваши друзья Вас защитят, окажут помощь и поддержку. И да, сны на растущую луну показывают грядущие события.
 
Здравствуйте. Мне сегодня стая собак приснилась, они рычали на меня и пытались укусить. Читала, что собака это к друзьям, но какие-то злые друзья меня окружают получается?
Вам не стОит переоценивать своих друзей. Кто-то окажется не тем кем Вы его считали. Разочарование Вас ждет.
Доброе утро! Приснился странный сон. Как будто у меня во сне похороны матери (она ещё жива), какие то женщины вокруг плачут, кричат, суетятся. И приходит мой старый друг, с которым мы уже 2 года не общаемся вообще и очень по плохому расстались. И вроде он приходит на похороны, посочувствовать. И я ему говорю что, ты поторопился, она ещё жива. Как-то так. Неприятный осадок остался
Болеть будет мама Ваша.
Всех приветствую. Сегодня приснился странный сон , помогите пожалуйста разобраться. Приснилось , как будто я на кладбище собираю с могил поминальные угощения. И их много . но собираю не только я , а еще какие-то люди . И я прям хочу больше всех набрать . гребу все подряд в большие сумки . а в конце понимаю , что половину того что я собрала , у меня кто-то украл. Кладбище было маленькое, деревенское . что это может значить?
Сон о Вашем прошлом, которое Вы исправить пытаетесь, подсластить. Вам позитива в жизни не хватает. Сами себе вред наносите. Пересмотрите свое отношение к людям, свои мысли, свои поступки. Проанализируйте, что Вы делаете не так.
 
Вам не стОит переоценивать своих друзей. Кто-то окажется не тем кем Вы его считали. Разочарование Вас ждет.
Огромное спасибо, мне еще сегодня приснилась моя умершая бабушка и она почему-то укусила меня за руку. Заметила, что когда снятся покойные, они всегда по злому ко мне настроены, даже, если это умершие родственники.
 
Решила забыть бывшего мужа. Забронировала везде и удалила его номер.Но в последние 3-4 дня он снится и в добавок вчера вообще свекровька( мы друг друга вообще не можем переваривать)
 
Решила забыть бывшего мужа. Забронировала везде и удалила его номер.Но в последние 3-4 дня он снится и в добавок вчера вообще свекровька( мы друг друга вообще не можем переваривать)
Возможно, у вас остались невысказанные чувства, обиды или нерешенные вопросы, связанные с бывшим мужем или отношениями в целом.
Сон может быть способом вашего подсознания обработать эти эмоции и найти им выход.

Вы только начали новый этап жизни без мужа, и сны могут отражать вашу неуверенность, страх или, наоборот, радость и свободу, связанные с этим изменением.
Даже если вы уверены в своем решении, подсознание может прорабатывать различные сценарии и эмоции.
И еще: -
Сложные отношения со свекровью могли оставить след в вашем подсознании.
Сон может отражать ваши неразрешенные конфликты, обиды или тревоги, связанные с ней.
 
Возможно, у вас остались невысказанные чувства, обиды или нерешенные вопросы, связанные с бывшим мужем или отношениями в целом.
Сон может быть способом вашего подсознания обработать эти эмоции и найти им выход.

Вы только начали новый этап жизни без мужа, и сны могут отражать вашу неуверенность, страх или, наоборот, радость и свободу, связанные с этим изменением.
Даже если вы уверены в своем решении, подсознание может прорабатывать различные сценарии и эмоции.
И еще: -
Сложные отношения со свекровью могли оставить след в вашем подсознании.
Сон может отражать ваши неразрешенные конфликты, обиды или тревоги, связанные с ней.
Я как 2 месяца полностью закрыла к нему двери .Да же как то и не думаю.Незнаю как стало. Но в последние дни он сам снится.
 
Проверьте на негатив
Если это исключить, то подсознание выкидывает, повод может быть любой, не обязательно очевидный
 
Здравствуйте! Опишу свои два самых ярких сна. Приснился один мне месяца два назад.

Я сплю. И во сне просыпаюсь. Вижу свою комнату и тут за руку меня кто-то хватает. Я спрашиваю в темноте: «кто это?» И мне отвечает голос, что он домовой. Он появился и похож был на маленького слона и кожа у него сморщенная, как у кота сфинкса. Я в темноту спрашиваю: «кто еще здесь есть?» и мне говорят здесь все. Потом появляется какой-то дедушка как Хоттабыч с посохом. А над ним как будто лампа горит. И он мне говорит, что он маг. Мне нужно попасть в потусторонний мир и найти ведьму, которая сделала какой-то приворот.
Я в темноту говорю, что я не знаю, как попасть в потусторонний мир. А мне все говорят, что помогут найти туда дорогу. Я встаю и они все начинают садиться на меня: там всякие животные, феи как-будто и все такие мистические.

Тут появляются умершие бабушка и дедушка. Они такие молодые и здоровые. Я обнимаю дедушку и бабушку и говорю, что их очень сильно люблю и очень скучаю. Но мне надо идти и искать ведьму. И просыпаюсь.

Я не знаю как интерпретировать этот сон. Находилась под впечатлением весь день потом.

Буквально через неделю мне снится второй сон. Я в коридоре стою и разговариваю с братом. И тут он резко начинает бежать по коридору. Я за ним и меня за руку хватает умерший дедушка и говорит, чтоб я не бежала за братом. Я вырываюсь и со словами надо бежать за братом бегу. Бежала по коридору за братом и просила его остановиться. Впереди была дверь и он в нее забежал. Я за ним. Оказываюсь на улице. Знаете, похожа улица была на улицу в США, где пусто, на бетонных зданиях граффити и ветер дует и бумагу с дороги поднимает и кружит. Смотрю брат стоит и я ему стой. Он оборачивается, но это уже не мой брат. Лицо человека вообще мне не знакомого. Он говорит, мол поздравляю, вот ты и в потустороннем мире и убегает. Я смотрю и вижу гуся. Гусь поднимает голову. Я у него спрашиваю мол это что и есть потусторонний мир?! И он ответил что да и все. Я проснулась.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Вчера приснился сон.. Что в районе, где я живу вдруг река, и отлив. Вода отступает очень быстро. И рыба остается после отлива , прям большая рыба и очень много. Люди стоят и смотрят , а я в магазин бегу , беру пакеты и руками собираю эту рыбу в пакеты.... Один оставляю в укромном месте, чтобы не таскать , потом другой, третий) и пытаюсь почему-то догнать отлив , одновременно удивляясь, почему другие не хотят собирать эту рыбу , которая сейчас так доступна. .. Помогите пожалуйста расшифровать этот сон. ( беременность исключена 100%)
 
@Ведьмачка, я бы трактовала это как освобождение от какой-то эмоциональной ситуации. Найдется способ, который не замечали ранее. Мне вот вода не нравится во снах, но здесь отлив и возле вашего дома - расценивала бы это как хороший знак.
 
Доброй ночи , приснился сон ,идём с мужем по улице,лужи огромные дождь как будто был , вдруг он находит много много монет чистые хорошие по рублю по 2 рубля ,женщину во сне видела не знакомую ,что то говорила мне ,а потом резко он взял и выбросил их и я ругаю так сильно его ,зачем ты это сделал ! А он ,не переживай все будет хорошо. Расталкуйте пожалуйста сон.
 
@Olchik, Ваш муж упустил или упустит какие либо важные возможности. Выбрасывает монеты, это беспечное отношение и упущение чего-то ценного. Лужи и недавний дождь могут указывать на эмоциональные переживания из-за этого, через которые вам придется пройти вместе.
 
Решила забыть бывшего мужа. Забронировала везде и удалила его номер.Но в последние 3-4 дня он снится и в добавок вчера вообще свекровька( мы друг друга вообще не можем переваривать)
Подсознание. Вы все-таки слишком об этом переживаете) Не хотите себе признаться, но увы.
Огромное спасибо, мне еще сегодня приснилась моя умершая бабушка и она почему-то укусила меня за руку. Заметила, что когда снятся покойные, они всегда по злому ко мне настроены, даже, если это умершие родственники.
Поминайте чаще. Обиды на Вас.
Здравствуйте! Опишу свои два самых ярких сна. Приснился один мне месяца два назад.

Я сплю. И во сне просыпаюсь. Вижу свою комнату и тут за руку меня кто-то хватает. Я спрашиваю в темноте: «кто это?» И мне отвечает голос, что он домовой. Он появился и похож был на маленького слона и кожа у него сморщенная, как у кота сфинкса. Я в темноту спрашиваю: «кто еще здесь есть?» и мне говорят здесь все. Потом появляется какой-то дедушка как Хоттабыч с посохом. А над ним как будто лампа горит. И он мне говорит, что он маг. Мне нужно попасть в потусторонний мир и найти ведьму, которая сделала какой-то приворот.
Я в темноту говорю, что я не знаю, как попасть в потусторонний мир. А мне все говорят, что помогут найти туда дорогу. Я встаю и они все начинают садиться на меня: там всякие животные, феи как-будто и все такие мистические.

Тут появляются умершие бабушка и дедушка. Они такие молодые и здоровые. Я обнимаю дедушку и бабушку и говорю, что их очень сильно люблю и очень скучаю. Но мне надо идти и искать ведьму. И просыпаюсь.

Я не знаю как интерпретировать этот сон. Находилась под впечатлением весь день потом.

Буквально через неделю мне снится второй сон. Я в коридоре стою и разговариваю с братом. И тут он резко начинает бежать по коридору. Я за ним и меня за руку хватает умерший дедушка и говорит, чтоб я не бежала за братом. Я вырываюсь и со словами надо бежать за братом бегу. Бежала по коридору за братом и просила его остановиться. Впереди была дверь и он в нее забежал. Я за ним. Оказываюсь на улице. Знаете, похожа улица была на улицу в США, где пусто, на бетонных зданиях граффити и ветер дует и бумагу с дороги поднимает и кружит. Смотрю брат стоит и я ему стой. Он оборачивается, но это уже не мой брат. Лицо человека вообще мне не знакомого. Он говорит, мол поздравляю, вот ты и в потустороннем мире и убегает. Я смотрю и вижу гуся. Гусь поднимает голову. Я у него спрашиваю мол это что и есть потусторонний мир?! И он ответил что да и все. Я проснулась.
Помяните умерших. Желательно на могилках. Напеките блинов и поезжайте на кладбище. Поговорите, попросите защиты.
Доброго времени суток. Вчера приснился сон.. Что в районе, где я живу вдруг река, и отлив. Вода отступает очень быстро. И рыба остается после отлива , прям большая рыба и очень много. Люди стоят и смотрят , а я в магазин бегу , беру пакеты и руками собираю эту рыбу в пакеты.... Один оставляю в укромном месте, чтобы не таскать , потом другой, третий) и пытаюсь почему-то догнать отлив , одновременно удивляясь, почему другие не хотят собирать эту рыбу , которая сейчас так доступна. .. Помогите пожалуйста расшифровать этот сон. ( беременность исключена 100%)
Рыба живая или дохлая?
Неприятности себе наловите. Обстоятельства сложатся таким образом, что придется приложить значительные усилия, чтобы избежать серьезных испытаний.
Доброй ночи , приснился сон ,идём с мужем по улице, лужи огромные дождь как будто был , вдруг он находит много много монет чистые хорошие по рублю по 2 рубля ,женщину во сне видела не знакомую ,что то говорила мне ,а потом резко он взял и выбросил их и я ругаю так сильно его ,зачем ты это сделал ! А он ,не переживай все будет хорошо. Расталкуйте пожалуйста сон.
Какие-то хлопоты, которые решит Ваш муж. Да, будут траты, но беспокоиться не стоит, сильно они не повлияют на материальное положение семьи.
 
Подсознание. Вы все-таки слишком об этом переживаете) Не хотите себе признаться, но увы.

Поминайте чаще. Обиды на Вас.

Помяните умерших. Желательно на могилках. Напеките блинов и поезжайте на кладбище. Поговорите, попросите защиты.

Рыба живая или дохлая?
Неприятности себе наловите. Обстоятельства сложатся таким образом, что придется приложить значительные усилия, чтобы избежать серьезных испытаний.

Какие-то хлопоты, которые решит Ваш муж. Да, будут траты, но беспокоиться не стоит, сильно они не повлияют на материальное положение семьи.
Рыба была живая , много и большая
 
Здравствуйте, существует много толкований насчет свадьбы. Но ни 1 на тему, что если ты пришел на свою же, видишь гостей за столом, все ждут и тебя и жениха, а ты прошла мимо них ( не в совсем платье и фате, а так миленько, как в ресторанчик одежде :) и пошла в другой зал там с приятельницей, которая меня притащила, там и поужинали. Гости находились в банкетном зале и ждали и ели без нас. Это типа уже к психологу, альььььььььь есть еще и снов толкование. Яркий сон в красках.
 
Назад
Верх