Здравствуйте, существует много толкований насчет свадьбы. Но ни 1 на тему, что если ты пришел на свою же, видишь гостей за столом, все ждут и тебя и жениха, а ты прошла мимо них ( не в совсем платье и фате, а так миленько, как в ресторанчик одежде :) и пошла в другой зал там с приятельницей, которая меня притащила, там и поужинали. Гости находились в банкетном зале и ждали и ели без нас. Это типа уже к психологу, альььььььььь есть еще и снов толкование. Яркий сон в красках.
То, что Вы не видели себя в платье и фате - уже плюс. Но.
Нужно сосредоточиться на серьезном и не распыляться по мелочам, т.к. можно попасть в неприятную ситуацию из-за собственной легкомысленности. Нужно расставить приоритеты и постараться понять, что действительно для Вас важно.
 
Доброго вечера)
Опять кусок сна, но хоть логически завершенный и отлично запомнившийся. По ощущениям похож на сонный паралич, с отличием, что все примочки паралича происходили только во сне и в реальный мир никак не выходили.
Темная комната, свет из коридора, дверь в неё открыта. Воздух очень плотный и напряжённый, прям атмосфера чего-то плохого. В комнате я и моя коллега, Люда. Собираемся спать, в разных кроватях. А всего кровати три, она по другую сторону от меня. И мы - дети, девочки в длинных ночнушках стиля середины прошлого века с рюшечками. Но чувствую я себя взрослой. Люда на себя из жизни не похожа ни капли. Она чем-то недовольна и всё время говорит, потом идёт в ванную. И тут же - она оказывается на третей кровати, которая рядом со мной. Но это не она, я знаю, она болтает без умолку, смеётся мерзко, скалится. Я понимаю, что это зло. Вот тут и начались признаки паралича - когда дыхание перехватывает, я хочу позвать настоящую Люду из ванной, убедится, что оно не Люда, но не выходит, горло сжало, выходит хрип. Оно хихикало с меня. И тут я решаюсь, резко хватаю это...хм, даже не хватаю, я "вделела" руку под подбородок, прям в голову, как крюком, откинула назад, подняла над собой и понесла в ванную, проверять Люду. Это хихикало постоянно. В ванной шторка была задернута, а я боялась оторвать взгляд от этого. Звала просто, потом нащупала ноги... Они были подняты вверх, по стене, а тело лежало под водой, она утонула. Я в шоке оторвала взгляд, но тут бам! это заверещало в восторге, Люда резко встала из ванной, в ночнушке и пошла как сомнамбула в комнату, что-то бормоча, как не в себе. Опять другая, ещё меньше похожа на себя. Какая-то еврейская черноволосая девочка с большим носом (реально она блондинка). Я повернулась, этого не было, а моя рука была обтянута куском ткани из ночной сорочки голубого цвета.
Ужастики сто лет не смотрела)
 
@Kalina L, Вы накануне чистку не делали?
Если смотреть чисто бытовую трактовку, то Вас ждет обман. Жесткий, открытый. Вы будете знать кто и как Вас обманывает. Человек скорее всего близкий (не родственник). Помощи не дождетесь, придется распетлять все самой.
Могу предположить, что окружение будет видеть как Вас нае... но будут смотреть со стороны чем все закончится.
Буду рада, если ошибаюсь.
 
Чистку месяца два назад.
А за предупреждение спасибо! Как раз сложное дело тянется уже пару месяцев. И ключевое тут "распетлять всё самой", как бы я не отбрыкивалась
Предупрежден - вооружен)
 
Назад
Верх