Мне сегодня снилось как я ходила к стоматологу. Пришла, а у меня два новых кариеса, хотя я зубы все вылечила недавно.
 
Мне сегодня сначала кошки снились, котята точнее. А потом ситуация кардинально изменилась и я человека с лестницы столкнул. Причем он умер и я осознал что у меня будут последствия. Что значит интересно?
 
@Инга, возможно она про вас вспоминает, по этому идёт такой посыл через сон.
@Мур мур, Зубы во сне сулят проблемы со здоровьем.
@Moris, Чувство вины, что-то вы сделали, от чего неудобно, неприятно и хочется решить этот вопрос, и нужно, чтоб не беспокоится впредь.
 
@Moris, Чувство вины, что-то вы сделали, от чего неудобно, неприятно и хочется решить этот вопрос, и нужно, чтоб не беспокоится впредь.
Да, реально так и есть Я даже не подумал что с этим связано.
 
Сегодня утром приснился сон: попросила маму отстричь мне волосы. Она отстригла коротко, грубо, неровно..я расстроилась и сказала что это была последняя капля и она для меня умерла теперь...проснулась в слезах..сейчас опять вспоминаю и хочется рыдать.
 
Вижу сон как нахожусь в каком-то белым кафетелем обложенном помещении, что-то вроде кухни ресторана и говорю с одном мужиком, который сидил на белом стульчике, мол: Почему все так!!! предъявляю что-то, короче. И тут из другой комнаты выходит женщина и окропляет меня...мочой, ну или какой-то желтой водой. Я встаю и говорю Что за фигня, что это вы на меня брызгаете? Мужик говорит Это молоко. И вдруг у мужика пропадает голова и я говорю ему Верни свою голову, не наводи на меня морок, верни свою голову, я знаю твоя голова здесь!!!.... и потом зазвонил телефон и я проснулась. Блин...что это значит????
 
К чему секс, такой интересный прям, видим во сне?
Не хватает адреналина или приключений. Видимо скучно вам совсем. Но необходимо отталкиваться еще от того, что конкретно снилось, с кем и в каком месте.
 
@Moris, к сексуальному голоданию.
@VivatFortuna, Похоже на негатив, не оБязательно наведённый, возможно кто то в спину нажелал
Я кое-кого вызывала себе в сон, это может быть связано с этим? телефон позвонил не смогла толком с мужчиной поговорить.
 
Мне сегодня приснилось какое-то кладбище и оно было затоплено водой, всё буквально плавало. К чему бы это?
Может открыться какая-то информация связанная с Вашим Родом, с корнями.

Подруге приснилось, что начальник, в которого она была влюблена, но впоследствии между ними вышла крупная ссора, повесился в туалете на работе. Что бы это могло значить? Трактовок много, но именно чтобы начальник...
Будут крупные неприятности у него. Причем, чем обшарпаннее здание в котором ссорились, тем крупнее будут неприятности.

Приснилось, что почему -то снимаю квартиру с незнакомым мне мужчиной , у нас с ним разные комнаты и тут решила навести порядок , начиная от порога входной двери начала мыть тщательно полы во всей квартире (его комнату нет).
Работу сейчас не проводите? Если сон во время читки, то оч хороший знак

Добрый вечер, а мне позавчера снилось, что захожу в магазин и покупаю кольцо за 9434€ евро, прям цифру на чеке видела😂, и делаю я это всё на глазах своего бывшего.
Возможно к новым отношениям.

Мне сегодня снилось как я ходила к стоматологу. Пришла, а у меня два новых кариеса, хотя я зубы все вылечила недавно.
Видеть во сне зубы почти всегда означает близких вам людей. Но в Вашем случае скорее всего сон дублирует беспокойство по поводу недавнего похода к стоматологу.

Мне сегодня сначала кошки снились, котята точнее. А потом ситуация кардинально изменилась и я человека с лестницы столкнул. Причем он умер и я осознал что у меня будут последствия. Что значит интересно?
Будут мелкие неприятности которые Вы успешно преодолеете.
 
Я кое-кого вызывала себе в сон, это может быть связано с этим? телефон позвонил не смогла толком с мужчиной поговорить.
Я читала где-то, что моча к финансовому благосостоянию, а еще сегодня утром я нечаянно наступила на птичий помет. Короче день удался!!!
 
Сегодня утром приснился сон: попросила маму отстричь мне волосы. Она отстригла коротко, грубо, неровно..я расстроилась и сказала что это была последняя капля и она для меня умерла теперь...проснулась в слезах..сейчас опять вспоминаю и хочется рыдать.
Вы поссоритесь сильно. Возможно из-за матери будут потери, неприятности.

@VivatFortuna, не знаю кого Вы вызывали, но тут явно на Вас воздействие.
 
Добрый день!Помогите пожалуйста растолковать мой сон)

Приснилось, что я купаюсь в реке или озере, смотрю а на меня плывут битые стекла, прям большими такими пластами, я так удивилась , думаю наверное и на дне тоже стекла, как же я буду на берег выходить.
Вообщем да , я достаю до дна и там тоже чую стекла ногами.В итоге я стояла возле берега в воде и выкидывала эти стекла на берег, собирала их со дна и те , которые на меня плыли.Сама я не поранилась, стекла были прям кусками большими , пластами и на дне помельче как осколки.
 
Здравствуйте.
Сегодня очень явно приснилось: горячие поцелуи с лучшим другом. Дело дошло до близости, но я ему отказала.
Проснулась и вот думаю к чему ж это?
Мы с данным человеком давно дружим, но в последнее время очень редкое общение.
 
Добрый день!Помогите пожалуйста растолковать мой сон)

Приснилось, что я купаюсь в реке или озере, смотрю а на меня плывут битые стекла, прям большими такими пластами, я так удивилась , думаю наверное и на дне тоже стекла, как же я буду на берег выходить.
Вообщем да , я достаю до дна и там тоже чую стекла ногами.В итоге я стояла возле берега в воде и выкидывала эти стекла на берег, собирала их со дна и те , которые на меня плыли.Сама я не поранилась, стекла были прям кусками большими , пластами и на дне помельче как осколки.
Плавать в реке и озере - это разные вещи. Толкование будет разным. Вспоминайте.

Здравствуйте.
Сегодня очень явно приснилось: горячие поцелуи с лучшим другом. Дело дошло до близости, но я ему отказала.
Проснулась и вот думаю к чему ж это?
Мы с данным человеком давно дружим, но в последнее время очень редкое общение.
Остерегайтесь обмана
 
Назад
Верх