@ПолинаЮ, может. а может и указывать на ваше желание это сделать, помириться всм. В любом случае попробуйте, если были не правы конечно.
 
@ПолинаЮ, может. а может и указывать на ваше желание это сделать, помириться всм. В любом случае попробуйте, если были не правы конечно.
Спасибо за ответ. Я предлагала ей, хотя бы попытаться наладить конструктивный диалог, но человек не захотел. Мне просить прощения не за что. Но с того момента, как предложила, она больше меня не преследует
 
Здравствуйте. В моей жизни произошли ситуации. Женщина в годах нападала на меня с кулаками и угрозами в соц сетях. Не прошло и недели, снится сон: приходит ко мне на работу, начинает орать и успокаивается со словами "ладно, хватит уже, я пришла мириться".
Может это являться тем, что человек осознал свою вину?
Ничего человек не осознал и ничего этот сон не означает. Это Ваши эмоции, не более.
 
Добрый вечер. Умер близкий человек (у этого человека были отношения с моей мамой лет 15, ну он многое для меня сделал), долгое время не общались. В день его похорон он мне приснился и дал в конверте пачку денег. Денег много крупными купюрами. Что это может означать?
Просто обычно если мертвые снятся, то они мне или что-то рассказывают или о чем то просят. Никогда ничего не брала от них.
 
Добрый вечер. Умер близкий человек (у этого человека были отношения с моей мамой лет 15, ну он многое для меня сделал), долгое время не общались. В день его похорон он мне приснился и дал в конверте пачку денег. Денег много крупными купюрами. Что это может означать?
Просто обычно если мертвые снятся, то они мне или что-то рассказывают или о чем то просят. Никогда ничего не брала от них.
Если крупные купюры, то он намерен оказать реальную помощь, но уже на другом уровне.
 
@ЕленаМ, а мне кажется что это значит, что осознание потери полностью ещё не пришло, но прийдет позже. Он вам указывает что бы сильно не беспокоились.
 
Мне сон странный приснился. Грязь, во всей квартире. Прям бичёвник у меня был и я в таком же состоянии. Что может значить такое?
 
Мне сон странный приснился. Грязь, во всей квартире. Прям бичёвник у меня был и я в таком же состоянии. Что может значить такое?
к болезни или к неприятностям. Чем грязнее квартира, тем крупнее неприятности. А еще, как по мне, так я бы почистила квартирку-то)
 
@Moris, предупрежден - значит вооружен! Будете начеку. Чистку сделайте, защитку поставьте. Внимательнее отнеситесь к подарочкам или общению.
 
Мне снилось, что я вещи собирала у бабушки в доме (она умерла несколько лет назад) почему собирала из ее шкафа, а потом она мне дала 1 тыс рублей и дала сумку в которой я обнаружила ещё забытые 5 тыс одной купюрой и я думала во сне сказать ей про эти 5 тыс или промолчать и забрать себе
 
@ХлояПаркер, получать либо находить деньги во сне, в любом случае положительный знак. Ожидайте какой то удачи либо позитивного завершения важного дела.
 
Сегодня снилось как толпу людей начали давить тракторы, и я была в толпе, я побежала прятаться в здание, но здание начали рушить, я прыгнула из окна на пристрой, который развалился в мелкие щепки и стёкла, но я была целой. А ещё были там мородеры, и я пряталась от них успешно.
 
Сегодня снилось как толпу людей начали давить тракторы, и я была в толпе, я побежала прятаться в здание, но здание начали рушить, я прыгнула из окна на пристрой, который развалился в мелкие щепки и стёкла, но я была целой. А ещё были там мородеры, и я пряталась от них успешно.
Ваши планы рухнут, что-то пойдет не так как Вы запланируете. А Вы будете искать выход из ситуации и успешно его найдете:)
 
Назад
Верх