Вы хотите чтобы все было по-Вашему, но в какой-то момент ситуация развернется не так как Вы планируете. Выйдете из этого Вы с минимальными потерями благодаря людям, которые окажутся рядом.
так и случилось..
 
Мне сегодня во сне нужно было прыгнуть с высоты и взорваться, что бы всех близких спасти. Прыгнул в итоге и проснулся. Жесть полная.
 
Мне сегодня во сне нужно было прыгнуть с высоты и взорваться, что бы всех близких спасти. Прыгнул в итоге и проснулся. Жесть полная.
Примете важное решение.
 
Мне сегодня во сне нужно было прыгнуть с высоты и взорваться, что бы всех близких спасти. Прыгнул в итоге и проснулся. Жесть полная.
Я бы трактовала так, что пожертвуете своими личными интересами ради близких и друзей
 
Сегодня мне приснилось, что я морковь покупала, выбирала только малышей, прям с мизинчик. Зачем мне такая морковь понадобилась, совершенно не понятно. В итоге, набрала много :) так и проснулась
 
Оба Вы хороши, не договариваете друг-другу. не искренние, уступить не хотите. Будете ссориться, Вы будете понимать, что нужно бы уступить.
Вы прекрасно истолковали сон, все именно так. Благодарю!
 
А мне Лысая подруга, красивая, но подстрижена почти налысо
Красивая не красивая, а сон тревожный может быть. Может предвещать нужду, разногласия, неискренность либо ложь партнёра.
 
Сегодня мне приснилось, что я морковь покупала, выбирала только малышей, прям с мизинчик. Зачем мне такая морковь понадобилась, совершенно не понятно. В итоге, набрала много :) так и проснулась
реализуете свои планы
 
А мне Лысая подруга, красивая, но подстрижена почти налысо
согласна с @Инга,будьте внимательны, остерегайтесь сплетен и интриг, они могут привести с затруднительному материальному положению
 
Оба Вы хороши, не договариваете друг-другу. не искренние, уступить не хотите. Будете ссориться, Вы будете понимать, что нужно бы уступить.
@Ванилопа вот скажите, вы все правильно трактовали, но почему я буду понимать, что нужно уступить, это же он принес мне кошек и лисицу, это что его "доводы" были?)
 
@Foks, Вы захотели помочь, значит понимаете, что где-то нужно и на попятную пойти) А животные говорят о том, что хитрит и лукавит, а Вы тоже хотите таких, значит тоже рыльце в пушку))))
А вообще я не знаю откуда у меня "приходят" трактовки)))) просто знаю, что так и всё.
 
Добрый день, сегодня мне приснилось розы, очень красивые, я ими любовалась во сне, куст роз все в цвету, говорю ещё вот посадила совсем небольшое растение, а столько цветов выросло, это же ведь к чему-то хорошему?
 
Добрый день, сегодня мне приснилось розы, очень красивые, я ими любовалась во сне, куст роз все в цвету, говорю ещё вот посадила совсем небольшое растение, а столько цветов выросло, это же ведь к чему-то хорошему?
Сон двоякий. Вспоминайте мелочи. Розы с шипами? С одной стороны, согласна с @Мур мур,цветущие розы к симпатии противоположого пола. Если розы без шипов и Вы их не рвали, то следует период процветания и достатка.
Но с другой стороны, возможно, где-то Вами допущена ошибка или сказано что-то необдумано ( Вы посадили этот куст) и теперь Вам предстоит пожинать весьма "яркие" неприятности. События могут нем ного выбить из колеи.
 
Последнее редактирование:
Нет, розы всех цветов и я ими любовалась, они приятно пахли, сегодня как раз видеоконференция по работе, надеюсь всё хорошо будет 🤞🤞🤞
 
Назад
Верх