Добрый день..
Снится мне сегодня в промежутке сон..
Я на корабле на море..я управляю кораблем..второй корабль тоже мой плывет за мной..тут ураган как я не пыталась управлять меня вынесло на берег...и второй корабль тоже..но мы не разбились...команды сложились в две кучки и начали делать прикольные фигуры на песке..тут я проснулась...
помогите разгадать...
Думаю это моя жизнь..
 
С парнем в соре, не общаемся. Сегодня снится, что мы с ним в доме, а он пришел с сумкой, открываем, а оттуда выходят маленький лисенок рыжий и две большие кошки красивые пушистые. Я спрашиваю его, можно ли мне оставить хоть одну, они такие милые, но понимаю что нет. Вроде как ему кто-то дал присмотреть что ли. Выглядываю в окно, а там на фонаре застрял маленький милый котенок и не может спуститься, про себя подумала, что надо бы выйти на улицу и помочь ему. Вот к чему бы это все.
 
@Foks, так к чему, думаете много о нем, вот и все. А про лис думаю и так понятно, на аватар свой посмотрите)
 
Приснился во сне покойный мой отец, лежал в гробу, я и другие люди стоим вокруг, он в хорошем настроении, рука под головой, с улыбкой спросил: "Какой день недели 23 марта 2009?" Я проснулась. При этом сам он умер на самом деле ещё в 1994. Что это значит...
 
У меня непослушные Волосы, нужно время чтоб хорошо сделать.
А тут во сне я сушу феном, просто, и такие волосы красивые, локоны ровные… без усилий.
Подскажите, к хорошему ведь?
 
Мне сегодня бывший приснился, причём он играл в оркестре на корабле 😂 (ржу), оркестр как из тонущего титаника…
Обычно если мне снятся бывшие, то я их живьём увижу, а тут с оркестром даже 🤣🤣🤣
 
У меня непослушные Волосы, нужно время чтоб хорошо сделать.
А тут во сне я сушу феном, просто, и такие волосы красивые, локоны ровные… без усилий.
Подскажите, к хорошему ведь?

Насколько я знаю, к хорошему, ухоженные волосы сняться к здоровью и успеху в делах
 
А мне сегодня снилось, что я с девчонками отмечала праздник какой то. Так весело было. А потом я начала из за чего-то злиться. Все смеются, а я злюсь :) Очень четко помню все эмоции свои.
 
А мне сегодня снилось, что я с девчонками отмечала праздник какой то. Так весело было. А потом я начала из за чего-то злиться. Все смеются, а я злюсь :) Очень четко помню все эмоции свои.
Будут ситуации, где будет идти все по вашему плану, главное не поддаться эмоциям
 
У меня непослушные Волосы, нужно время чтоб хорошо сделать.
А тут во сне я сушу феном, просто, и такие волосы красивые, локоны ровные… без усилий.
Подскажите, к хорошему ведь?
нуууу... если вы в это время не проводили приворотных работ))) то хорошие перемены вас ожидают в жизни)
 
Добрый день..
Снится мне сегодня в промежутке сон..
Я на корабле на море..я управляю кораблем..второй корабль тоже мой плывет за мной..тут ураган как я не пыталась управлять меня вынесло на берег...и второй корабль тоже..но мы не разбились...команды сложились в две кучки и начали делать прикольные фигуры на песке..тут я проснулась...
помогите разгадать...
Думаю это моя жизнь..
Вы хотите чтобы все было по-Вашему, но в какой-то момент ситуация развернется не так как Вы планируете. Выйдете из этого Вы с минимальными потерями благодаря людям, которые окажутся рядом.
 
С парнем в соре, не общаемся. Сегодня снится, что мы с ним в доме, а он пришел с сумкой, открываем, а оттуда выходят маленький лисенок рыжий и две большие кошки красивые пушистые. Я спрашиваю его, можно ли мне оставить хоть одну, они такие милые, но понимаю что нет. Вроде как ему кто-то дал присмотреть что ли. Выглядываю в окно, а там на фонаре застрял маленький милый котенок и не может спуститься, про себя подумала, что надо бы выйти на улицу и помочь ему. Вот к чему бы это все.
Оба Вы хороши, не договариваете друг-другу. не искренние, уступить не хотите. Будете ссориться, Вы будете понимать, что нужно бы уступить.
 
Приснился во сне покойный мой отец, лежал в гробу, я и другие люди стоим вокруг, он в хорошем настроении, рука под головой, с улыбкой спросил: "Какой день недели 23 марта 2009?" Я проснулась. При этом сам он умер на самом деле ещё в 1994. Что это значит...
Это значит, что покойному внимания не хватает. Поминаете редко? О прошлом позабыли. А он Вас предостеречь о чем-то хочет, возможно. Вспоминайте с чем связана дата. Закажите службу покойному и помин раздайте.
 
Мне сегодня бывший приснился, причём он играл в оркестре на корабле 😂 (ржу), оркестр как из тонущего титаника…
Обычно если мне снятся бывшие, то я их живьём увижу, а тут с оркестром даже 🤣🤣🤣
хорошо все у Вашего бывшего
 
Назад
Верх