какие-то не очень благоприятные изменения Вас ждут. Возможно, зависящие от женщины.

старая комната во сне не есть хорошо. Причем, чем больше повреждения, тем хуже. Это всегда неприятности, болезни.

вот тут я в замешательстве) Вы, похоже, практикуете?! Или пытались провести некую работу?
Да вы правы, я практик и билэнергет
 
Я на кладбище , там шумно и людно. Копаю землю лопатой , выкопала гроб. Открыла , а он пустой и как-бы состоит из двух отсеков-ящиков (пустых).
Вы достигли новой фазы в своей жизни. При чем это Ваша заслуга - Вы сами гроб откопали и открыли. Можете переходить на новый уровень. Пробовать новое.
Я почему и спросила о практике, скорее всего Вам указывают, что нужно развиваться и пробовать новое. Два пустых отсека - два направления, которые открыты Вам.
 
В углу холодильник, я его открыла и достаю какое то мясо или фарш и вдруг 3 огромных кота, ходят в ожидании, но на меня не агрессируют. Одному бросила еду и они все с рычанием побежали.. Проснулась и не приятно в нутри.
мясо и фарш снятся к болезням, если Вы их коту бросили - возможно предупреждение о перекладе, либо подсказка Вам. Коты - возможно , Ваши помощники. Смущает неприятное ощущение от сна... это наталкивает на мысль, что все-таки на Вас атака.
Надеюсь, я Вас не запутала и Вы сложите пазл)
 
Здравствуйте!
Сегодня, 25/06-2022, утром, приснился сон.
Во сне я увидел отца, который умер в 1991 году.
Он был кажется в тракторе, на котором он приехал, я его видел через лобовое стекло.
Лицо было немного страшное наверное.
Отец во сне, как и в жизни, был с усами.
Только вот, во сне, усы и волосы, кажется были черные.
А в жизни, у отца волосы были седоватые, а усы такие желтоватые.
Вроде в самом начале сна, я еще видел и свою мать, в нашем доме.
Матери тоже нет с 2020 года.
Если, я уже более менее привык, к тому, что отца нету, то смерть матери, я не могу принимать никак.
А вот во сне, я тоже знал, что отца уже нету в живых, что он умер.
Но.
Такой момент, важный момент.
Вроде бы по сюжету сна, как мне показалось, отец то ли нашелся, то ли не умер.
И потому он приехал....
Если честно, то в смерть отца, я тоже долго не верил.
Скажите пожалуйста, что может означать этот сон?
Неужто уже что-то с головой у меня?
Хотя не думаю.
Заранее благодарю Вас!
 
@Asvatur, у меня к Вам вопрос. Вам на форуме были даны советы что делать. Вы хоть один выполнили? Хоть к чему-то прислушались?
 
@Asvatur, у меня к Вам вопрос. Вам на форуме были даны советы что делать. Вы хоть один выполнили? Хоть к чему-то прислушались?
Вчера поставил свечку для матери в церкви....
А так, по возможности....
Я понял Вас.
Постараюсь больше не задавать Вам вопросов.
 
Вчера поставил свечку для матери в церкви....
А так, по возможности....
Я понял Вас.
Постараюсь больше не задавать Вам вопросов.
Дело не в вопросах, а в Вашей реакции на мои ответы. За помины я Вам писала уже неоднократно, за то, чтобы Вы спросили чего хотят тоже говорила. Вы сделали помин хоть один? Заказали хоть одну службу заупокойную? Спросили у матери что хочет? Мне просто интересно, Вы делаете для себя выводы или тупо ждете когда кто-то по взмаху волшебной палочки все сделает за Вас? Не сделает никто. К Вам приходят покойники. Только Вы сможете с этим разобраться. А толковать одно и тоже можно до бесконечности... только зачем?
 
@Karol, не за что) Для благодарности достаточно лайка)
Не ошибитесь! ВС любят поиграть с нами в игры))) Всего доброго!
 
Дело не в вопросах, а в Вашей реакции на мои ответы. За помины я Вам писала уже неоднократно, за то, чтобы Вы спросили чего хотят тоже говорила. Вы сделали помин хоть один? Заказали хоть одну службу заупокойную? Спросили у матери что хочет? Мне просто интересно, Вы делаете для себя выводы или тупо ждете когда кто-то по взмаху волшебной палочки все сделает за Вас? Не сделает никто. К Вам приходят покойники. Только Вы сможете с этим разобраться. А толковать одно и тоже можно до бесконечности... только зачем?
Нет, не сделал.
Да, Вы правы.
Насчет лени, этого у меня не отнять.
Как и все волшебные палочки.
 
Нет, не сделал.
Да, Вы правы.
Насчет лени, этого у меня не отнять.
Как и все волшебные палочки.
У меня большой опыт общения с покойными. В моей практике был один интересный случай...мужчина был сильно привязан к своим родителям, а они к нему. Родители жили в деревне, но вот пришло время когда они ослабли все понимали, что их час близок, и мужчина перевез их в свою квартиру. Отец был в более хорошем состоянии, еще ухаживал за матерью, но вскорости ушел достаточно легко, в немощи не был. Мать лежала года три, полностью не понимая что происходит вокруг, не узнавала сына, звала мужа, она не понимала что мужа уже нет в этом мире. Сын не отпускал мать, это было видно. Не отпускают они друг друга и после смерти. В комнате, где умирала мать, явно чувствуется ПРИСУТСТВИЕ. До сих пор. Он снятся ему очень часто. Очень очень часто. Они не отпускают друг друга. И если бы сын сделал уверенный шаг, разорвал бы эту связь, я думаю, все бы уладилось. Но он именно не хочет.
С ним был случай: во вторую волну короны заболел и он - крепкий, сильный мужчина. Заболел в тяжелой форме и умирал - было диагностировано поражение 80-90% легочной паренхимы. Все было очень печально, никто в это не верил. И его жена поехала молиться, она обошла 5 храмов в один день. Помимо молитв она просила его мертвую мать и отца не забирать его (!). Жена - человек далекий от колдунов, экстрасенсов и пр, отчетливо чувствовала эту связь и просила мертвых родителей не забирать сына. Мужчина выжил. Но мертвые родители приходят к нему во сне и по сей день. Про помины и заупокойные службы он знает, но делать не хочет. Делала все это я. Но покойники там достаточно мощные, им это как былинка, тут все достаточно глубже. Пока он сам их не отпустит и не начнет делать шаги в этом направлении, никто ему не поможет. А нужна ли ему помощь? Возможно, и нет. Он не готов их отпустить и не отпустит. С другой стороны, почему бы и нет, его жизнь - его выбор.
 
Приснился сон с воскресенья на понедельник. Приснилась знакомая женщина, умершая месяца три назад.
Предыстория: Женщина 45 лет, назову ее молодая, т.к. вела здоровый образ жизни, очень здоровый такой, молодилась, без лишнего веса, детей и мужей, всю практически жизнь работала в храме певчей. Мечтала переехать на юг, в тепло. Мечта сбылась, условно год назад она переехала на юг, в Сочи. Постоянно поддерживала со мной связь, писала в мессенджерах. Не сказать, чтобы я была ее подругой, она меня ценила как врача, часто спрашивала советов по здоровью. И вот, вроде все прекрасно, она на юге, нашла сразу работу, мечта сбылась. Примерно в феврале этого года приходит от нее сообщение: Помоги, что делать, у меня нашли опухоль мозга. Только никому не говори!!! Я сразу стала уточнять, что за опухоль, и то ли она не была достаточно в курсе, то ли врачи ошиблись, но она сказала что это менингиома (доброкачественная опухоль, которую легко удалить, и при вовремя оказанной помощи опасности не представляет). Она искала хорошео врача для операции, хотела ехать в Москву, но не было денег. В итоге врач был найден, один из лучших в нашем городе нейрохирург. Уже перед операцией она писала странные сообщения с перепутанными буквами и словами, я понимала, что дело плохо. Она очень боялась операции, панически боялась. Наконец настал день Че. Ее прооперировали. Волею судеб ее опухоль отвечала я, как патологоанатом. Когда я заглянула в микроскоп, я ужаснулась - это была глиобластома (для тех, кто далек от медицины - опухоль как у Жанны Фриске). Я сообщила хирургу, на что тот сказал что шансов в принципе мало, т.к. она загрузилась до операции. В общем...не буду писать много букв, ....умерла она, не пришла в себя после операции и спустя 10 дней скончалась. Родственники очень просили не вскрывать ее и я помогла им в этом вопросе. Я готовила ее к погребению, она хранилась у нас в отделении. Т.к. много лет она была на связи и мы общались, я ждала вестей от нее после смерти. Но ничего не было. И вот, наконец, мне снится этот сон. Я захожу в храм, а там - она, выглядит так же, Как раньше, легкая, в платочке. Она готовит ноты к службе и не видит меня. Я подхожу к ней, она загадочно улыбается и говорит что тогда, после операции, она выжила, и вот она здесь, живая. И опять же просит меня никому не говорить. Я во сне думаю, что надо позвонить, Сказать хирургу, что она жива, врач тогда сильно переживал ее смерть. Просыпаюсь с полной уверенностью, что она выжила, и долго не могу поверить, что это сон.
Вот и думаю - фантазии ли это мои, или она действительно вышла на связь наконец? Но тогда она сама, там, в астрале, уверена, что осталась в живых и с нами?
 
@Чероки, у Вас есть связь с покойниками. Думаю, что Вы и сами разберетесь с этой ситуацией.
Да, конечно. Просто хотелось поделиться. Думаю, сны о покойниках - это не сны, нуждающиеся в трактовке, а путь взаимодействия с ними.И тут главное понять, чего они хотят, часто это единственная ниточка, соединяющая их с реальным миром, и если покойник пытается нам что-то передать - не стоит это игнорировать, ведь именно это может держать его и не опускать на покой. Но это отдельная тема, видимо, надо перенести в тему о покойниках во сне, промахнулась я с темой.
 
Думаю, сны о покойниках - это не сны, нуждающиеся в трактовке, а путь взаимодействия с ними.
не соглашусь. Не все могут понять, почему именно покойные снятся так или иначе. Кто-то предупредить, кто-то попросить о чем-то, а кто-то и "покушать" приходит.
 
Пока он сам их не отпустит и не начнет делать шаги в этом направлении, никто ему не поможет. А нужна ли ему помощь? Возможно, и нет. Он не готов их отпустить и не отпустит. С другой стороны, почему бы и нет, его жизнь - его выбор.
Тут Вы попали в точку прямо....
 
Назад
Верх