Какие работники?
Незнаю, подумала работают там, в помещении, там много умерших в гробах лежало. Может быть и не люди.
Вероятно, выход в астрал.
Незнаю, все так реально было и женщину из видео запомнила и мужчину. Обычно, после пробуждения, понимаешь, что это был сон, очень реалистичный, но сон, а тут... полная уверенность, что видео было, хотела пересмотреть.
 
Здравствуйте. Приснился сон, что вижу в окно в реке кучу рыбы разного размера. Она плещется, аж подпрыгивает, кишит, ее очень много. Потом вижу ОГРОМНОГО осетра, плывет быстро, вызывает восторг, удивление, немного испуг. Стою и наблюдаю за рыбами.
 
Сны иногда бывают очень интересными...
Может быть кто-то сможет помочь расшифровать мой сон...
Приснился одногрупник из училища, которого последний раз видел лет 20 назад, не общаемся и связи в реале не поддерживаем, так вот я сижу и ем кусок торта, сам торт стоит рядом, я достал его из холодильника, торт большой, с красивым оформлением, и вкусный по сну, и мне этот товарищ говорит, пойдем, тебе не все ещё передали, отдам тебе что ещё осталось. Я иду за ним, оказываюсь якобы во дворе у сестры моей бабушки, и вот он достает из трубы, которая на дерево прилажена как скворечник для птиц, банку в которой очень много старых советских монет. Он говорит что спрятал, чтобы мне передать, как его просили. Монеты почерневшие от времени. Судя по всему долго лежала там. Банка заполнена на половину. Я спрашиваю зачем, но банку беру за горлышко, пальцы в него опустив и так ее держу. После товарищ говорит что теперь передал мне все, что его просили. Когда проснулся вспомнил, что мне уже снился сон, в котором он передал мне торт и кусок я уже съел в первом сне. Т.е. это было уже продолжение первого сна и я продолжил есть торт.

Как дополнение, может это важно... Ни моей бабушки, ни ее сестры уже нет в живых...

Понимаю, что сон несёт какую-то информацию, но вот какую, не могу понять...
 
@Наталья77, можете дальше наблюдать за возможностями, которые дает мир, пока все проплывает мимо.
@PraetorianS, очень вероятно, что хотят о чем- то предупредить. Можно попробовать позвать умерших родственников (одного из) и спросить, разузнать, что хотели донести.
 
@PraetorianS, хоть монеты и добрый знак, я бы этот сон тоже рассматривала как предупреждение. Как давно первый торт снился с тортом?
 
@PraetorianS, тогда пытайтесь обдумать и объединить оба сна как одно целое. У меня тоже бывает очень часто что я досматриваю сны, которые меня зацепили.
 
@Ingutool, я его и рассматриваю как целое, сны с продолжением просто так мне не снятся... А вот о чем он может предупреждать? Даже в голову не приходит...
 
@PraetorianS, мне тоже одноклассники снятся постоянно, тоже вот такого рода сны. Остаются загадкой до сих пор, на протяжении уже лет трех. Может с ними встретится нужно уже съездить, но желания особого нет. Не очень дружный был класс. да и к школе особо теплых чувств никогда не испытывала. По этому такие сны мне очень не нравятся но сняться постоянно.
 
Остаются загадкой до сих пор, на протяжении уже лет трех. Может с ними встретится нужно уже съездить, но желания особого нет.
Я для себя вывела теорию.
Иногда мы в жизни какие то эмоции не переживаем, блокируем специально, либо наша психика это делает намеренно потому что не готова пережить. Вот потом эти заглушенные эмоции начинают триггировать (от слова триггер, слово может не верное но хорошо передает мой смысл) которые пора пережить, типо пришло время переосмыслить, пропустить через себя и отпустить.
 
@Мур мур, но что тут переосмысливать/ нас не чего не связывает с этими людьми уже более 10 лет. Но голову все же буду ломать и рано или поздно приду к истинному значению данных посылов.
 
@Ingutool, не, тут не в людях дело, а в эмоциях, которые они вызывают или ситуации с ними связанные. Подумайте, может где то есть смысл в этом, а может и нет)
 
Сны иногда бывают очень интересными...
Может быть кто-то сможет помочь расшифровать мой сон...
Приснился одногрупник из училища, которого последний раз видел лет 20 назад, не общаемся и связи в реале не поддерживаем, так вот я сижу и ем кусок торта, сам торт стоит рядом, я достал его из холодильника, торт большой, с красивым оформлением, и вкусный по сну, и мне этот товарищ говорит, пойдем, тебе не все ещё передали, отдам тебе что ещё осталось. Я иду за ним, оказываюсь якобы во дворе у сестры моей бабушки, и вот он достает из трубы, которая на дерево прилажена как скворечник для птиц, банку в которой очень много старых советских монет. Он говорит что спрятал, чтобы мне передать, как его просили. Монеты почерневшие от времени. Судя по всему долго лежала там. Банка заполнена на половину. Я спрашиваю зачем, но банку беру за горлышко, пальцы в него опустив и так ее держу. После товарищ говорит что теперь передал мне все, что его просили. Когда проснулся вспомнил, что мне уже снился сон, в котором он передал мне торт и кусок я уже съел в первом сне. Т.е. это было уже продолжение первого сна и я продолжил есть торт.

Как дополнение, может это важно... Ни моей бабушки, ни ее сестры уже нет в живых...

Понимаю, что сон несёт какую-то информацию, но вот какую, не могу понять...
Одноклассник Ваш на момент приснившегося сна жив? Можете это узнать?
 
Одноклассник Ваш на момент приснившегося сна жив? Можете это узнать?
Попробую, сейчас будет тяжело это сделать... Другая страна...
Но пока узнаю можете предположения высказать?
 
Мне приснилось сегодня как у меня полиция машину на штраф стоянку забрала. А мне на СТО ехать утром, сразу понял что не зря сон. Ремонт провели, а проблема опять не ушла, придется опять ехать.
 
У меня один ухажёр был, женатый, но бегал за мной повсюду, сейчас не общаемся вообще. Так вот снится мне сегодня его жена, как кричит на меня, что он её разлюбил из-за меня, а я стараюсь доказать, что он мне не интересен и не нужен совсем. Проснулась, как хорошо, что это был сон.
 
Назад
Верх