Посоветуйте источник, пожалуйста, где можно самостоятельно смотреть значение снов. В интернете много, но читаешь и одно и тоже значение без дополнения даже значит абсолютно разное. Заранее Благодарю
Да ищите под себя, я давно уже не читаю там, эта тема для меня источник. Вообще я сегодня понял что мое настроение полностью зависит от того, что мне снилось. А вижу я сны яркие и красочные, и не всегда хорошие.
 
@Ванилопа, здравствуйте. Мне сегодня снилась ядерная война. Все было серое, страшное, разрушенное и заражённое радиацией. Видела мертвых людей и почему то собак. Больше никого не было. Страшный сон.
Но перед этим я читала книгу Тармашева Каждому своё, как раз про ядерные взрывы. Может конечно из-за этого. :cry:
 
Посоветуйте источник, пожалуйста, где можно самостоятельно смотреть значение снов. В интернете много, но читаешь и одно и тоже значение без дополнения даже значит абсолютно разное. Заранее БлагодарюНа своём
Я свои сны разбираю по соннику Миллера, практически всегда в точку )
 
Здравствуйте, заранее благодарю всех за ответы.
Приснился сон будто я хочу уехать и это во сне важно мне успеть, бегу в кассу покупаю билет. В кассе и мужчина и женщина кассиры. Я плачу деньги бумажные рублей около 2х с лишним тысяч рублей. Они мне дают билет и я понимаю, что я не в тот город еду. Начинаю плакать и прошу поменять мне билет. Они не охотно меняют, билет и как только я его получаю, начинаю понимать, что мне на этот в автобус, если сесть, то я не приеду, куда нужно, мне придётся несколько часов идти потом пешком и вспоминаю, что мне ехать не нужно, меня ждут на дне рождении у маленькой дочери подруги. И я снова плачу и прошу кассиров, чтобы они вернули мне деньги. Даже предлагаю им пару сотен сверху, только чтобы сдать билет обратно. В итоге мужчина подходит ко мне из кассы и говорит Вам и правда сдать билет так надо. Я его умоляю, что да. Он мне отдаёт даже больше сумму 4 тысячи с лишним. Я разворачиваю бумажные деньги, а они новейшие, прямо шелестят, но необычные, края овальные, сам цвет денег чёрный, а по середине изображён леопард. Я удивляюсь, что вышла цельная купюра в 2 тысячи такая, всего 4 тысячи, но вижу водяные знаки и пониманию, что это деньги настоящие, хотя странные. Очень радуюсь в душе, что вернула деньги и сдала билет. Захожу на день рождение к дочке подруги и ем торт.
Попадете в какую-то историю или ситуацию из которой будете искать выход. Будут перемены в Вашей жизни. Люди, га которых будете надеяться могут ввести в заблуждение, хотя в помощи не откажут. Чудом выпутаетесь, но потерпите убытки. Будьте осторожны, взвешивайте решения и особо не доверяйте никому. Не бойтесь прорабатывать варианты и принимать решения.
Посоветуйте источник, пожалуйста, где можно самостоятельно смотреть значение снов. В интернете много, но читаешь и одно и тоже значение без дополнения даже значит абсолютно разное. Заранее Благодарю
не посоветую) ничем не пользуюсь) просто вот так мне идет)
 
Попадете в какую-то историю или ситуацию из которой будете искать выход. Будут перемены в Вашей жизни. Люди, га которых будете надеяться могут ввести в заблуждение, хотя в помощи не откажут. Чудом выпутаетесь, но потерпите убытки. Будьте осторожны, взвешивайте решения и особо не доверяйте никому. Не бойтесь прорабатывать варианты и принимать решения.

не посоветую) ничем не пользуюсь) просто вот так мне идет)
Спасибо за
 
Мне снится уже не первый раз, как я куда то бегу, по цветам или траве, в поисках дороги.
Ищете выход из ситуации или решение какой-то давней проблемы. Не критичной, но очень желательно))))
 
Стоматолог во сне получил зуб, я вроде хотела его вырывать,а он без моего согласия его полечил.
 
Стоматолог во сне получил зуб, я вроде хотела его вырывать,а он без моего согласия его полечил.
Будете обеспокоены какой-то проблемой, которая разрешится при помощи посторонних, может знакомых. Вы выйдете из затруднительного положения.
 
Ищете выход из ситуации или решение какой-то давней проблемы. Не критичной, но очень желательно))))
Можно еще один сон помочь.
Сижу на пристани типо, море глубокое сразу, и волны меня накрывают, я задерживаю дыхание и пропускаю все волны через себя, даже самые большие. Потом почти голая пошла куда то, прикрываясь полотенцем. Вокруг были знакомые люди и пытались мне помочь, заботились .
 
Можно еще один сон помочь.
Сижу на пристани типо, море глубокое сразу, и волны меня накрывают, я задерживаю дыхание и пропускаю все волны через себя, даже самые большие. Потом почти голая пошла куда то, прикрываясь полотенцем. Вокруг были знакомые люди и пытались мне помочь, заботились .
стоите перед выбором или перед проблемой, волны накрывают - возможен скандал или сплетни, нужно быть осторожнее. Но Вы уходите, хоть и голая - будет неприятно, но Вы сможете выйти из ситуации.

Вообще... вот это ".... и волны меня накрывают, я задерживаю дыхание и пропускаю все волны через себя..." походит на магические воздействия. Сделайте диагностику. Возможно нужна чистка.
 
Добрый день😊 прошу проанализировать сон 🙏🏼 Приснились « любовные утехи» в чугунной ванне без воды , с человеком , который мне не знаком . Спасибо !
 
Доброго дня!
Давненько не заглядывал на сайт...
Хотелось попросить помощи в расшифровке сновидений... Напишу сразу несколько, потому что какая-то череда неприятностей пошла...
1. Приснилась могила, в которую гроб упал и рука, которая бросила на него землю. Гроб внизу был немного неровно стоящим как упал.
Итог: Вечером с карты мошенники умыкнули деньги, практически 10 тыс.
2. Сегодня ночью приснился сон, что иду по улице или длинному бюро похоронном у, похожему на улицу, не знаю где, но судя по обстановке и поведению это Мексика, в общем иду и что-то обсуждаю, и смотрю по сторонам, а там вдоль улицы укладывают в гробы покойника. Он в костюме, пожилой и мне не известный. Затем дальше по улице ещё одного покойника, он средних лет, его кладут слегка боком в гроб, и голова повернута в мою сторону, ее поворачивают и кладут прямо... Были ещё покойники или нет, не помню. Но потом по сну было опять лицо первого покойника, и оно было с улыбкой или ухмылкой.
3. Этой же ночью приснился второй сон, черепаха, она смотрела на меня, а потом кинулась укусить, но в этот момент ножницами ей нижнюю челюсть резануло и как бы язык отрезало. Черепаха была моя, и мне стало жаль, что она может погибнуть, не сможет есть.

Что могут значить сны, потому что после первого сна пошла череда неприятных моментов в жизни... Деньги с карты, на работе некорректная отгрузка с убытком на 500 тыс., сейчас бодаемся чтобы вернуть, в съемной квартире микроволновка сломалась! А сейчас уже после этих снов мандраж...
 
1. Приснилась могила, в которую гроб упал и рука, которая бросила на него землю. Гроб внизу был немного неровно стоящим как упал.
К потере. злоумышленника не узнаете.
Сегодня ночью приснился сон, что иду по улице или длинному бюро похоронном у, похожему на улицу, не знаю где, но судя по обстановке и поведению это Мексика, в общем иду и что-то обсуждаю, и смотрю по сторонам, а там вдоль улицы укладывают в гробы покойника. Он в костюме, пожилой и мне не известный. Затем дальше по улице ещё одного покойника, он средних лет, его кладут слегка боком в гроб, и голова повернута в мою сторону, ее поворачивают и кладут прямо... Были ещё покойники или нет, не помню. Но потом по сну было опять лицо первого покойника, и оно было с улыбкой или ухмылкой.
к неприятностям. На ситуацию Вам повлиять не получится, придется принять все как неизбежное. Кто-то будет со стороны наблюдать за Вами и злорадствовать.
Этой же ночью приснился второй сон, черепаха, она смотрела на меня, а потом кинулась укусить, но в этот момент ножницами ей нижнюю челюсть резануло и как бы язык отрезало. Черепаха была моя, и мне стало жаль, что она может погибнуть, не сможет есть.
будет неожиданное благоприятное событие, которое вселит в Вас надежду. Этому кто-то попытается помешать, при чем делать это так, что Вы подумаете, что человек как бы за Вас, но этот кто-то будет пытаться сквернословить или сплетничать, но безуспешно. Будет наказан. А Вы его еще жалеть станете.

Вообще, учитывая тематику форума и череду Ваших снов с покойниками, я бы сделала диагностику. Очень похоже, что все это не просто стечение обстоятельств. Попахивает магией прям сильно.
 
Последнее редактирование:
Добрый день😊 прошу проанализировать сон 🙏🏼 Приснились « любовные утехи» в чугунной ванне без воды , с человеком , который мне не знаком . Спасибо !
Хорошо бы знать Ваши впечатления, ощущения от сна. Но вообще благоприятный исход какого-то проекта, бизнес-плана, Ваших задумок или планов. Возможно участие в реализации какого-то еще человека.
 
Вообще, учитывая тематику форума и череду Ваших снов с покойниками, я бы сделала диагностику. Очень похоже, что все это не просто стечение обстоятельств. Попахивает магией.

Спасибо! Сам так подумал...
 
Хорошо бы знать Ваши впечатления, ощущения от сна. Но вообще благоприятный исход какого-то проекта, бизнес-плана, Ваших задумок или планов. Возможно участие в реализации какого-то еще человека.
Большое спасибо ) отрицательных эмоций точно не было, больше наверное - не понимание, от того, что вообще происходит
 
Мне сегодня такой сон приснился ... Что даже писать страшно его .... Довольно часто вижу странные ,очень яркие сны , но этот особенный, я прям попутала сон с явью. Приснилось , что я в больнице , что у меня магические способности , я летаю и могу притягивать предметы силой мысли . окружающие в шоке. Далее была самая жуть - интимная близозть с каким-то существом , видеть его я не видела ,только что-то тёмное и большое, но чувствовала отлично всю эту тяжесть на себе. .. Мне хотелось вырваться, закричать .. А он закрыл мне рот и сказал : ты ещё пытаешся сопротивляться? Это бесполезно , прими уже это. Ты должна наделить ребёнка огромной силой , это твоё предназначение. А если ты этого не сделаешь, то он будет в морге сладко гнить...
Бл , это капец,.. Вот такие слова, только сказано это было в рифму, стихами что ли.
До сих пор мурашки по телу... Еле проснулась , пошла взяла кота и всю ночь его не отпускала))вот как этот сон понять?
Ужастики, кстати на ночь не смотрела))
 
Назад
Верх