@Ванилопа, у меня снова сон странный. Приснилось, что я покупаю шкуры овечьи. Они не обработаны, а содраны с животных и ещё влажные от крови. Как будто мне их нужно 40 штук. Для чего не знаю, но точно знаю, что их нужно привезти домой, пока не засохли. Помню, что думала, что одежду испачкаю кровью и надо бы дождевик одеть. Расплатилась картой и проснулась.
 
я покупаю шкуры овечьи.
улучшите свое благосостояние, Вам помогут близкие люди и Вы будете почему-то за это сильно переживать, Вас будет тяготить их помощь
Расплатилась картой и проснулась.
избавитесь от гнетущего чувства тревоги из-за помощи близких

ммм... Вы наследство не ожидаете? ничего делить не собираетесь7
 
улучшите свое благосостояние, Вам помогут близкие люди и Вы будете почему-то за это сильно переживать, Вас будет тяготить их помощь

избавитесь от гнетущего чувства тревоги из-за помощи близких

ммм... Вы наследство не ожидаете? ничего делить не собираетесь7
Есть такое. Бабушка умерла, осталась квартира и дача. В мае вступаю в наследство. Как раз пол года будет.
Спасибо вам! Вы всегда все точно говорите :love:
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста трактовать сон после практики . Обращалась у умершему дать ответ во сне .
Но ответ мне не ясен))
Спрашивала у бабушки где она оставила наследственные деньги, что с ними .
Сон такой -уложила ребёнка, купалась в ванной с мужем , потом пошла на звук в комнате .
Захожу - а там из розетки какое то пламя/свечение. Вывела бабушку и говорю подожди , спрошу у мужа пожар ли это , кричу мужу .
Заходим с мужем, а пожара никакого нет , оказывается что это просто свет фар от проезжаюших авто .

Спасибо 🙏
 
И ещё один сон был связанный с этой ситуацией, если можно добавлю .
Мысленно обращалась к умершей тете , чтобы дала ответ во сне

Сон такой - нашла эти деньги, привязанные к двери ванной .
Выхожу , там тётя, и тётя мне говорит "сделайте подарок Вере".
Вера - это её подруга, последний раз мы её видели на похоронах тёти 5 лет назад
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста трактовать сон после практики . Обращалась у умершему дать ответ во сне .
Но ответ мне не ясен))
Спрашивала у бабушки где она оставила наследственные деньги, что с ними .
Сон такой -уложила ребёнка, купалась в ванной с мужем , потом пошла на звук в комнате .
Захожу - а там из розетки какое то пламя/свечение. Вывела бабушку и говорю подожди , спрошу у мужа пожар ли это , кричу мужу .
Заходим с мужем, а пожара никакого нет , оказывается что это просто свет фар от проезжаюших авто .

Спасибо 🙏
Обман. Не хочет бабушка говорить. Морочит голову. Купаться с мужем - плохой знак для отношений. Будет назревать большая проблема, но обойдется.
Сон такой - нашла эти деньги, привязанные к двери ванной .
Выхожу , там тётя, и тётя мне говорит "сделайте подарок Вере".
Вера - это её подруга, последний раз мы её видели на похоронах тёти 5 лет назад
Мелкие неурядицы, проблемы.

ИМХО - Вообще по снам Вы должны найти решение своих терзаний, но вам чистка нужна. По сну на Вас негатив. Покойники не будут с Вами говорить. Сделайте чистку, помяните, а потом к ним с вопросами.
 
Обман. Не хочет бабушка говорить. Морочит голову. Купаться с мужем - плохой знак для отношений. Будет назревать большая проблема, но обойдется.

Мелкие неурядицы, проблемы.

ИМХО - Вообще по снам Вы должны найти решение своих терзаний, но вам чистка нужна. По сну на Вас негатив. Покойники не будут с Вами говорить. Сделайте чистку, помяните, а потом к ним с вопросами.
Спасибо большое !
 
Добрый день,подскажите если снится что теряю два зуба не коренных,,это к потери кого-то??
Обычно когда выйду сон не очень хороший,проснувшись говорю :куда ночь ,,туда и сон ..
А тут как-то не по себе..
 
Доброго воскресного денёчка! Недавно делала чистку 3-дневную (ритуал уважаемой Lisa-el). И на третью ночь приснилось, будто хочу собрать черную смородину со своего куста, а ягод не вижу на краях веток, одни зеленые листья. Немного расстроилась, но я же знаю, что надо искать в глубине))), раздвигаю ветки и вижу прям гроздья, много их. Но ягоды не очень крупные, средние, а некоторые уже подвяли, сморщились. Начала собирать и проснулась. Смородина в реальности растет в моем огороде, и во сне там все и было.
 
Доброго воскресного денёчка! Недавно делала чистку 3-дневную (ритуал уважаемой Lisa-el). И на третью ночь приснилось, будто хочу собрать черную смородину со своего куста, а ягод не вижу на краях веток, одни зеленые листья. Немного расстроилась, но я же знаю, что надо искать в глубине))), раздвигаю ветки и вижу прям гроздья, много их. Но ягоды не очень крупные, средние, а некоторые уже подвяли, сморщились. Начала собирать и проснулась. Смородина в реальности растет в моем огороде, и во сне там все и было.
Идет чистка
 
Добрый день,подскажите если снится что теряю два зуба не коренных,,это к потери кого-то??
Обычно когда выйду сон не очень хороший,проснувшись говорю :куда ночь ,,туда и сон ..
А тут как-то не по себе..
Почему кого-то?! К убыткам, к потерям, но не кровных родичей. Зависит еще от Ваших ощущений во сне. Если было фиолетово, то потеря для Вас незначительная.
 
@Ванилопа, Добрый день! Подскажите пожалуйста, приснился сон, над головой, в паутине вижу большого желто- зелёного паука. Надо мной вижу паутину, провела рукой, и разорвала паутину, вижу что она очень крепкая. Во сне удивилась как я могла такую прочную так легко разорвать. А потом чувствую что паук упал ко мне, сзади. К чему бы это?
 
Доброго дня! Приснился мужчина,с которым расстались ( снится очень редко) , будто он стоит перед зеркалом , место незнакомое, зеркало небольшое, а я его расчесываю. И волосы по типу стриженого каракуля, шелковистые и завиваются. И ему как будто очень приятно... Этот сон что то значит?
 
Добрый день.
Снилось сегодня как я уборку в холодильнике наводила. Выкидывала все из морозилки не нужное и старое. Вареники с вишней фасовала. Потом пакет с рыбой фасовала и раскладывала.
К чему бы это?
 
Добрый день.
Снилось сегодня как я уборку в холодильнике наводила. Выкидывала все из морозилки не нужное и старое. Вареники с вишней фасовала. Потом пакет с рыбой фасовала и раскладывала.
К чему бы это?
Я думаю это к перестановкам в общении с друзьями и близкими. С кем то будете отношения разрывать, с кем то укреплять и тому подобное.
 
@Ванилопа, Добрый день! Подскажите пожалуйста, приснился сон, над головой, в паутине вижу большого желто- зелёного паука. Надо мной вижу паутину, провела рукой, и разорвала паутину, вижу что она очень крепкая. Во сне удивилась как я могла такую прочную так легко разорвать. А потом чувствую что паук упал ко мне, сзади. К чему бы это?
Опасность. На Вас оморочки делают, хотят что-то Вашими руками сотворить. Делают из-под тишка. За спиной. Могу предположить, что кто-то из близких.
 
Добрый день.
Снилось сегодня как я уборку в холодильнике наводила. Выкидывала все из морозилки не нужное и старое. Вареники с вишней фасовала. Потом пакет с рыбой фасовала и раскладывала.
К чему бы это?
А еще придется решать проблемы отложенные, которые в заморозке так сказать.
Доброго дня! Приснился мужчина,с которым расстались ( снится очень редко) , будто он стоит перед зеркалом , место незнакомое, зеркало небольшое, а я его расчесываю. И волосы по типу стриженого каракуля, шелковистые и завиваются. И ему как будто очень приятно... Этот сон что то значит?
Может вы слишком много сил вложили в этого человека, ему в плюс пошло.
 
Доброго дня! Приснился мужчина,с которым расстались ( снится очень редко) , будто он стоит перед зеркалом , место незнакомое, зеркало небольшое, а я его расчесываю. И волосы по типу стриженого каракуля, шелковистые и завиваются. И ему как будто очень приятно... Этот сон что то значит?
ой как интересненько))) если бы Вы захотели на этого мужчину сделать приворотную работу, то она у Вас прошла бы "на ура!"))))
Ваш мужчина переживает какую-то непростую ситуацию, возможно предательство. Опасайтесь несправедливых поступков с его стороны к Вам. Не очень хороший сон.
 
Добрый день.
Снилось сегодня как я уборку в холодильнике наводила. Выкидывала все из морозилки не нужное и старое. Вареники с вишней фасовала. Потом пакет с рыбой фасовала и раскладывала.
К чему бы это?
будете приводить в порядок свою жизнь, избавляться от ненужного и "расставлять по полкам" все отношения.
 
Назад
Верх