Доброе утро ☀️ помогите пожалуйста проанализировать сон : приснилось , что моё рабочее место находится в какой то канализации( при этом мне там комфортно ) и четко помню, как вылазила из люка, открыла крышку изнутри и пробиралась на улицу. Заранее спасибо 🙏🏼
 
@Василиса, очевидно к сплетням на работе, к появлению недоброжелателей. Раз вам комфортно и выбираетесь в итоге, вреда вам не нанесут, но нервы видимо подпортят. Воспринимайтесь сон как предупреждение.
 
@Василиса, очевидно к сплетням на работе, к появлению недоброжелателей. Раз вам комфортно и выбираетесь в итоге, вреда вам не нанесут, но нервы видимо подпортят. Воспринимайтесь сон как предупреждение.
Спасибо 🙏🏼 возьму на вооружение.
 
Доброе утро ☀️ помогите пожалуйста проанализировать сон : приснилось , что моё рабочее место находится в какой то канализации( при этом мне там комфортно ) и четко помню, как вылазила из люка, открыла крышку изнутри и пробиралась на улицу. Заранее спасибо 🙏🏼
откроется какая-то информация для Вас. Вас не зацепит, но и участвовать в этом Вы не захотите и технично слиняете)
 
Прошу помочь в толковании сна.
Снилось, что стою на остановке и жду трамвая, чтобы добраться в какое-то конкретное место, где до этого не был (судя по всему). В нужном направлении долго транспорта нет и в итоге я сел на трамвай, который едет в противоположную сторону, но тоже может довести меня в необходимое место, только этот путь займет дольше времени (ходят по кольцу). В трамвае был накрыт стол как на банкете, подавались еда и напитки. В итоге я приехал и вышел в какой-то глуши, откуда нужно было пройти пешком какое-то расстояние. Вечер, темнеет, место достаточно жуткое. Я иду по насыпи вверх и тут вижу то ли заводик небольшой, то ли фабрика, у входа горит свет. Там стоит группа мужчин, которые выглядят не очень приятными и приветливыми. Когда я прохожу мимо, то один из мужчин то ли с улыбкой, то ли с насмешкой кидает мне монету и что-то говорит (я не помню, что именно, либо не разобрал). Монета падает мне под ноги и я прохожу мимо, не подбирая её и не оборачиваясь. Далее группа мужчин разбивается на две группы и одна группа остается у входа в "фабрику", а несколько мужчин во главе с бородатым мужиком идут вслед за мной. Краем глаза вижу, что бородатый мужик кидает на землю монету и говорит что-то типа "пропусти, хозяин!" после чего начинают идти в сторону, а я продолжаю идти прямо по насыпи вверх. Когда я уже почти поднялся и вышел на проезжую дорогу с двухсторонним движением (далее видна "цивилизация" - жилые дома, магазины, т.е. место моего назначения), земля под моими ногами начинает превращаться в человеческие головы и руки, которые пытаются остановить меня и удержать. Я продолжаю идти, хотя, они меня задерживают. Страха нет, может быть лишь небольшое волнение. По итогу они меня и не остановили, и не утащили под землю, сон закончился на том, что я продолжал идти.

P.S. Не знаю, может ли это быть связано, но перед этим сном в эту же ночь мне приснился еще один очень странный сон или было видение. Я проснулся и увидел, что меня перепрыгнул "черный" мужчина - он выглядел как тень, как один сплошной черный силуэт - лицо, одежда, ботинки - всё было абсолютно черным и он продолжал оставаться в комнате. Хотя, я и не чувствовал от него никакой угрозы, вскочил и принял боевую стойку, сказал ему, чтобы шел ко мне. В этот момент "видение" растаяло.
 
Последнее редактирование:
тою на остановке и жду трамвая, чтобы добраться в какое-то конкретное место, где до этого не был (судя по всему).
в Вашей жизни возникнет проблема, на которую придется обратить ванимание, что-то опасное. И пойдете Вы не по тому пути.
В трамвае был накрыт стол как на банкете, подавались еда и напитки.
Вы будете недовольны решениями,
В итоге я приехал и вышел в какой-то глуши, откуда нужно было пройти пешком какое-то расстояние. Вечер, темнеет, место достаточно жуткое. Я иду по насыпи вверх и тут вижу то ли заводик небольшой, то ли фабрика, у входа горит свет.
ищете выход из ситуации, Вам будет казаться, что изменить ничего нельзя
кидает мне монету и что-то говорит (я не помню, что именно, либо не разобрал). Монета падает мне под ноги и я прохожу мимо, не подбирая её и не оборачиваясь.
подкинут хлопот и неприятностей. Раз не взяли - могу предположить, что обойдется.
несколько мужчин во главе с бородатым мужиком идут вслед за мной.
страх, беспокойство и желание "убежать" от проблем
P.S. Не знаю, может ли это быть связано, но перед этим сном в эту же ночь мне приснился еще один очень странный сон или было видение. Я проснулся и увидел, что меня перепрыгнул "черный" мужчина - он выглядел как тень, как один сплошной черный силуэт - лицо, одежда, ботинки - всё было абсолютно черным и он продолжал оставаться в комнате. Хотя, я и не чувствовал от него никакой угрозы, вскочил и принял боевую стойку, сказал ему, чтобы шел ко мне. В этот момент "видение" растаяло.
остерегайтесь тех, кто захочет вас угостить чем-то. Могут применить магию. Очень похоже, что кто-то магичит, вас контролируют.

В любом случае, оба сна плохие.
 
@Ванилопа, спасибо большое за разъяснение. Одно уточнение, если позволите
И пойдете Вы не по тому пути
Но ведь по итогу я добрался в желаемый пункт назначения.

На счет кто-то магичит. Исключать нельзя, но верится с трудом. Скорее, я бы связал это со своей второй стороной. Раньше часто были видения, потом прошли, сейчас снова стало проявляться. Быть может, поэтому и нашел данный форум. Месяца 2 с половиной назад очень сильно заболел. За пару дней до начала болезни ко мне, как этот "черный человек", приходила также какая-то злая морда непонятного существа и хватала когтистая лапа. Правда, вроде опять же страха особого не было. И в декабре помню, что проснулся и оказалось, что лежу под белым крылом, которое полностью меня укрыло. Было очень хорошо и комфортно. При этом уже четко осознавал, что не сплю. Потом крыло "растаяло".
 
@Ванилопа, спасибо большое за разъяснение. Одно уточнение, если позволите

Но ведь по итогу я добрался в желаемый пункт назначения.

На счет кто-то магичит. Исключать нельзя, но верится с трудом. Скорее, я бы связал это со своей второй стороной. Раньше часто были видения, потом прошли, сейчас снова стало проявляться. Быть может, поэтому и нашел данный форум. Месяца 2 с половиной назад очень сильно заболел. За пару дней до начала болезни ко мне, как этот "черный человек", приходила также какая-то злая морда непонятного существа и хватала когтистая лапа. Правда, вроде опять же страха особого не было. И в декабре помню, что проснулся и оказалось, что лежу под белым крылом, которое полностью меня укрыло. Было очень хорошо и комфортно. При этом уже четко осознавал, что не сплю. Потом крыло "растаяло".
Вы не добрались. Вы просто пошли дальше. Это разные вещи.
С Вами подробно надо разбираться. Ищите Практика.
 
все таки по точнее , смерть , смерть близких родственников или просто большин неприятности
 
Зуб выпал без крови, смерти близких не будет. Просто будте бдительны сегодня и ближайшие 2-3 дня.
 
прошло уже 2 недели, извините, я умею отгадывать сны( написала так) . Если не знаете, не умеете, зачем писать, какие то предположения, Ответы должны быть четкие, а не водные
 
прошло уже 2 недели, извините, я умею отгадывать сны( написала так) . Если не знаете, не умеете, зачем писать, какие то предположения, Ответы должны быть четкие, а не водные
Обратите внимание @Полоса, я отметила в начале сообщения «на моем опыте». Надеюсь больше замечаний у вас не будет 🙌🏼 Хорошего дня 😊
 
прошло уже 2 недели, извините, я умею отгадывать сны( написала так) . Если не знаете, не умеете, зачем писать, какие то предположения, Ответы должны быть четкие, а не водные
Не много ли претензий ко всем? Вам тут никто ничем не обязан!
 
прошло уже 2 недели, извините, я умею отгадывать сны( написала так) . Если не знаете, не умеете, зачем писать, какие то предположения, Ответы должны быть четкие, а не водные
а зачем же тогда обращаетесь? Участвуйте в трактовках, вместо того, чтобы проверять остальных. Думаю пользы будет больше и Вам и остальным. И да, писать предположения тоже нужно! Мне, например, очень ценен опыт или наблюдения форумчан. Так что не надо тут свои порядки устанавливать. Пишите свое видения снов обращающихся, а там посмотрим умеете или нет)
 
Ув. @Ванилопа, снова прошу Вашей помощи в трактовании. :)
Старый богатый отель. Зашел вместе с парой постояльцев, подошли на ресепшен, потом они пошли на лифт для постояльцев, в то время как я пошел зачем-то на отдельный лифт для персонала (как я понял). Выбрал 13 этаж. Когда лифт поднялся, увидел, что постояльцы на этом этаже призраки. Но видеть их могу только я. Спокойно ходил среди них, пока не увидел призрака в халате доктора, после чего окликнул его "ну как иди сюда". Спросил его, что тут происходит. Дальше сон оборвался или не помню. :)
 
Ув. @Ванилопа, снова прошу Вашей помощи в трактовании. :)
Старый богатый отель. Зашел вместе с парой постояльцев, подошли на ресепшен, потом они пошли на лифт для постояльцев, в то время как я пошел зачем-то на отдельный лифт для персонала (как я понял). Выбрал 13 этаж. Когда лифт поднялся, увидел, что постояльцы на этом этаже призраки. Но видеть их могу только я. Спокойно ходил среди них, пока не увидел призрака в халате доктора, после чего окликнул его "ну как иди сюда". Спросил его, что тут происходит. Дальше сон оборвался или не помню. :)
Можно я не буду расписывать по-фразово?)))) Вас ждут резкие перемены в жизни. Т.к. Вы видели в гостинице себя, то эти перемены к посредственной жизни, возможно к дороге. Раз ехали вверх на лифте - Вы осуществите задуманное. Чем выше Вы поднялись на лифте, тем выше Ваши возможности в осуществлении задуманного. Но Вам нужно будет приложить большИе усилия. Вообще, во сне видеть лифт означает ощущение, потребность подняться в жизни, достичь бОльших высот. Видеть призрак - Вы не уверены в своих силах, возможно не очень понимаете ситуацию, испытываете тревогу и нуждаетесь в поддержке. А вот то, что Вы с ним разговаривали это означает, что вы будете находиться в неприятной Вам компании, поддерживать общение с отталкивающими людьми.
 
Назад
Верх