@Василиса, между Вами и родственниками присутствует какой-либо конфликт / неразрешенная ситуация (закрытая маленькая комната). Ситуация касается непосредственно рода либо взаимодействия с родственниками по какому - либо вопросу (кровь). Вы своими силами в основном через эмоции (вода) пытаетесь этот конфликт разрешить: загладить вину, уговорить, убедить в своей правоте, извиниться. По результатам помывки пола - очистите пол частично/полностью/не отчистите можно судить об эффективности Ваших действий по устранению указанного конфликта.
 
@Василиса, между Вами и родственниками присутствует какой-либо конфликт / неразрешенная ситуация (закрытая маленькая комната). Ситуация касается непосредственно рода либо взаимодействия с родственниками по какому - либо вопросу (кровь). Вы своими силами в основном через эмоции (вода) пытаетесь этот конфликт разрешить: загладить вину, уговорить, убедить в своей правоте, извиниться. По результатам помывки пола - очистите пол частично/полностью/не отчистите можно судить об эффективности Ваших действий по устранению указанного конфликта.
Большое спасибо за развёрнутое толкование 🙏🏼
 
Здравствуйте.
Приснилось и запомнился ярко такой фрагмент:
смотрю на себя в зеркало, а у меня с одной стороны на шее черные точки. Очень много. С шеи до плеча. И я начала их выдавливать, при этом из этих черных точек как будто начал выходить гной черный, сильно, струями, я активно выдавливаю. Улыбаюсь, и как-будто кайфую от процесса, кожа очищается, черные точки вылазят.

Подскажите, что это значит? Надеюсь что-то хорошее. Спасибо за ответы.
Вы случайно чистку не делали на днях? Или хотите может сделать? Как у Вас в быту дела, со здоровьем? Вам чистка нужна, она хорошо пойдет.
Есть обман по отношению к Вам, нужно решать старые проблемы.
 
Вы случайно чистку не делали на днях? Или хотите может сделать? Как у Вас в быту дела, со здоровьем? Вам чистка нужна, она хорошо пойдет.
Есть обман по отношению к Вам, нужно решать старые проблемы.
Нет. С кожей лица у меня постоянно проблемы. П это шея приснилась. Возможно Вы правы, сейчас все очень на нервах, пытаюсь сохранить работу, в другой стране, один молодой человек тянет к себе а другую страну, может обман здесь.... Спасибо за толкование, просто такого ещё не слилось
 
Добрый день. Сон с субботы на воскресенье, приснилось буд то мы с мужем гуляем по улице сидит женщина с ребёнком девочкой лет 6.
А за спиной их лежит телефон розовый.
Я вижу как муж ринулся за ним, схватил телефон и убежал. Женщина вызвала полицию. Стали искать мужа, а я прохожу мимо, и как стоп кадр,в лицо женщины вглядываюсь(худая, внешне обычная, длинные волосы, тревога на лице) она мне ничего не сказала. Я просто посмотрела как они уходят за ручку вдаль по дороге.
Мужа так и не поймали... радостный вернулся
 
Этот сон для нее может что-либо означать, а не для Вас. И трактовать нужно применимо к сновидцу.
Прошу помощи в толковании)) Удалось узнать подробности, а сон странный...
Собственно, предыстория такова, что бывшая жена вышла внезапно на связь, т.к. получила во сне странный очень напугавший её месседж. Приснилось ей, что она с ребенком находится на каком-то мероприятии и тут прихожу я, но выгляжу очень страшно. В реальной жизни я "качок" 1.90, а во сне был нереально худым, как узник концлагеря, с запавшими глазами и щеками. Также у меня обе руки были в крови. Попросил увидеть сына. Она сказала, что в таком виде я его сильно напугаю. Тогда я подошел и схватил её окровавленными руками за талию. Дальше она проснулась.
 
Приснилось ей, что она с ребенком находится на каком-то мероприятии и тут прихожу я, но выгляжу очень страшно.
Её ждут разочарования, непреодолимые препятствия.
Также у меня обе руки были в крови. Попросил увидеть сына.
Вероятно связанные с кровными родственниками. Судя по просьбе, возможно проблемы с сыном.

Для Вас сон ничего не означает.
 
Добрый день. Сон с субботы на воскресенье, приснилось буд то мы с мужем гуляем по улице сидит женщина с ребёнком девочкой лет 6.
А за спиной их лежит телефон розовый.
Я вижу как муж ринулся за ним, схватил телефон и убежал. Женщина вызвала полицию. Стали искать мужа, а я прохожу мимо, и как стоп кадр,в лицо женщины вглядываюсь(худая, внешне обычная, длинные волосы, тревога на лице) она мне ничего не сказала. Я просто посмотрела как они уходят за ручку вдаль по дороге.
Мужа так и не поймали... радостный вернулся
У Вашего мужа будут помехи в каких-то делах. Но он выкрутится.
 
@Ванилопа, как и всегда, благодарю! 🙏 👍
Дам обратную связь, т.к. сон был около трех недель назад, то в целом пошла развязка плюс-минус по Вашему толкованию.

И еще один сон, который приснился мне на третий день после снов, которые Вы мне растолковывали ранее (они все прошли поочередно на первый, второй и третий день). Приснилась бывшая жена, которая потеряла сознание на улице. Вокруг столпились люди, она лежит на земле и не подает признаков жизни. Почему-то у меня был выбор взять какое-то лекарство и вколоть ей. Оно могло помочь, а могло и нет. Нужно было решать. Я рискнул и вколол, т.к. она уже не дышала. Прошло какое-то время, она очнулась. Ничего не понимает, смотрит вокруг потерянным взглядом, вся в испарине. Увидела, что я рядом, прижалась ко мне и дрожит. На этом сон закончился.
 
Сегодня приснилось, что купила себе духи, которые давно хотела, прям держу коробочку с ними в руках, просыпаюсь и приходит сообщение от подруги, что завезли эти духи в магазин, идём покупать 😁
 
Сегодня приснилось, что купила себе духи, которые давно хотела, прям держу коробочку с ними в руках, просыпаюсь и приходит сообщение от подруги, что завезли эти духи в магазин, идём покупать 😁
Прекрасно. Вы можете практиковать осознанные сновидения, например, заказывать ответы во сне.
 
@Ванилопа, как и всегда, благодарю! 🙏 👍
Дам обратную связь, т.к. сон был около трех недель назад, то в целом пошла развязка плюс-минус по Вашему толкованию.
Буду очень благодарна. Мне важно понимать свои ошибки)
Приснилась бывшая жена, которая потеряла сознание на улице. Вокруг столпились люди, она лежит на земле и не подает признаков жизни. Почему-то у меня был выбор взять какое-то лекарство и вколоть ей. Оно могло помочь, а могло и нет. Нужно было решать. Я рискнул и вколол, т.к. она уже не дышала. Прошло какое-то время, она очнулась. Ничего не понимает, смотрит вокруг потерянным взглядом, вся в испарине. Увидела, что я рядом, прижалась ко мне и дрожит. На этом сон закончился.
Думаю, что сны связаны между собой и Вашей бывшей супруге нужна будет помощь. Что-то от Вас будет зависеть, от Вашего решения. Она будет Вам благодарна.
 
Небольшое уточнение: связаны сны, что снились 3 дня подряд мне или мой сон и бывшей?
За толкование сна снова огромное спасибо!
Сны, что снились ей как-то связаны с Вашим сном. Ситуация эта и Вас коснется похоже. То были ей предупреждения, а тут уже Вам показывают, что придется помочь. Но решение будет зависеть от Вас.
 
@Ванилопа, теперь ясно. Касательно обратной связи, я её уже по сути дал, что расшифровка полностью верная, но если нужно более детально, то бывшая жена со своим избранником и нашим сыном выехали заграницу. Избранник оказался тем еще мерзавцем, но она этого категорически не замечала. При этом страдал ребенок, т.к. человек вел себя не совсем адекватно. С ребенком у меня контакт был, с женой на тот момент уже не общались (да и было бесполезно). Но у меня были необходимые доказательства, чтобы вывести человека на чистую воду. Когда ребенок мне в очередной раз пожаловался, я не выдержал и хотел разобраться, но ребенок попросил не вмешиваться. В итоге он сам поговорил с мамой, после чего она вышла на контакт со мной и ситуация разрулилась.
По её сну. Разочарование - в первую очередь, понятно и очевидно, в избраннике. Во вторую, ряд допущенных ошибок, разрушенная семья и т.д. То есть, сейчас к ней пришло осознание всего произошедшего. Непреодолимые препятствия - невозможность дальше развивать тупиковые отношения. Вероятно связанные с кровными родственниками. Судя по просьбе, возможно проблемы с сыном - всё вокруг сына и крутилось. Он категорически не смог принять нового "папу", а "папа" допустил ряд серьезных ошибок относительно ребенка. В итоге ребенок страдал, что и привело к скорой развязке (но она состоялась бы в любом случае). Я же, что во сне, что в реальности и стал той фигурой, которая пришла к ребенку и встряхнула ситуацию.
По моему сну. Сны связаны между собой и Вашей бывшей супруге нужна будет помощь. Что-то от Вас будет зависеть, от Вашего решения. Она будет Вам благодарна - тут может быть двоякая ситуация. Если посмотреть поверхностно, то я её не оттолкнул после произошедшего, восстановил с ней контакт, помогаю решать ситуацию с мерзавцем, который продолжает вести себя крайне некрасиво. Также, ей очень нужна моральная поддержка. За это она мне благодарна, что уже неоднократно и сказала, и написала. Если посмотреть более глубоко, то помощь может потребоваться значительно более глобальная и, действительно, всё может зависеть от моего решения. Как бы там ни было, я бы определил толкование этих снов, как полностью соответствующее действительности.
 
Вот к чему снится выбирать одежду? За короткий промежуток времени приснилось два сна . в первом сне я, как будто в магазине стою в обновках пред зеркалом , новое платье или костюм какой-то . и долго сумку выбираю . сумок так много , все разные интересные , не обычные, но я хочу и ищу именно красную сумку))) а второй сон , выбираю обувь , сапоги , в магазине.
 
Ещё сегодня такой странный сон приснился.. Вижу под машиной, которая собирается отъехать кота. И кот не обычный такой , с огромными глазами и почему то во сне мне казалось что он дикий , типа камышового кота, но очень красивый. И ,я понимаю, что если машина поедет , но раздавит его. Пытаюсь его достать ,он кусается и царапается, но в итоге я ловлю его. Приношу домой кота этого , ложу на кровать и, вижу ,что это не кот, а ребёнок. Ребёнок месяцев 7 ,в памперсе . .. И я вобщем в шоке таком , не могу понять ,как такое возможно и что делать с этим)
 
Назад
Верх