Добрый день. Этой ночью приснился паук сидевший на паутине . Я его веником сняла , так паук прыгнул на меня и стал кусать ,было больно .Я проснулась от смеха дочери , было 02:00 она сидела в телефоне. Потом я провалилась в сон и опять этот паук , большой такой . Всё повторилась ивеник и укусы . Что бы это могло значить ?
крушение планов, разочарование, ситуация повернется не так как планировали.
Доброе утро , Ванилопа подскажите,приснилась огромная дырка в колесе машины,а там смотрим с мужем куски сырой говядины в пакетах ,достали , и почему то смахнулась,что в стороне начальница моя стоит .
Болеть будете. Остерегайтесь травм. Либо неприятности какие-то бытовые.
 
Добрый день.у меня на протяжении жизни было 2 сна,которые снились несколько раз. Один как будто отец горит в каком-то доме,а я стою в дверном проеме,он меня выгоняет,а я реву и кричу,чтобы с собой забрал. видела этот сон маленькая и лет 5 назад повторно. 3 года назад он умер от коронавируса,после этого снился мне постоянно в разных снах.полагаю,что этот огонь и был сгоранием от болезни?

Второй сон,как будто я прихожу в огород,открываю сарай,а оттуда какой-то вор выходит (всегда разный),мы начинаем драться и я все время его убиваю (каждый раз разными орудиями). то есть сюжет один и тот же,детали разные.видела уже где-то 5 раз. о чем все это?
 
Добрый день!
Писал про сон с другого аккаунта не могу на него зайти почему то
Кто-то приходил недавно и предлагал помощь, вот снова пришёл и говорит мол ты что решил и подумал, нефига не понимаю кто и почему снова пришёл
Спросил что взамен помощи типо когда понадобишься прийду как это воспринимать и понимать подскажите пожалуйста
 
@Ванилопа, дорогая, помогите пожалуйста сон разгадать.
Приснилось уже под утро, что у меня угнали машину из подземного паркинга. И я все это видела и даже видела водителя - девушку с русыми волосами, как она уезжала на моей машине. Во сне я почувствовала отчаяние и горе, а проснулась с сильным сердцебиением от расстройства. То есть сон был как реалистичный, как проснулась, сразу же за заказала метку apple air tag, чтоб следить за машиной, до такой степени паранойя разыгралась 😭 Было это в 6 утра, заказала, оделась и побежала машину смотреть 😂
 
Доброго времени суток! Приснился сон, что из холодной воды большого водоема МЧС вытаскивают 2 человека замотанных, как в полиэтилен.Смотрю, один из них мой взрослый сын.И вижу, что живой,только не хватает ему воздуха.Кидаюсь прорвать полиэтилен и просыпаюсь в 23.55.( в ночь с 28 .01. на 29.01.).
 
фу какие сны последнее время кислые... ну ребятааа... побольше позитива себе на ночь!
Добрый день.у меня на протяжении жизни было 2 сна,которые снились несколько раз. Один как будто отец горит в каком-то доме,а я стою в дверном проеме,он меня выгоняет,а я реву и кричу,чтобы с собой забрал. видела этот сон маленькая и лет 5 назад повторно. 3 года назад он умер от коронавируса,после этого снился мне постоянно в разных снах.полагаю,что этот огонь и был сгоранием от болезни?
Огонь это опасность. 5 лет назад сон - 3 года назад смерть. Нет, этот сон явно не предупреждение об этом. Тут что-то другое. У отца в тот период неприятности были?
Второй сон,как будто я прихожу в огород,открываю сарай,а оттуда какой-то вор выходит (всегда разный),мы начинаем драться и я все время его убиваю (каждый раз разными орудиями). то есть сюжет один и тот же,детали разные.видела уже где-то 5 раз. о чем все это?
Ваши сны повторяющиеся. Подумайте, что происходит после них.
Сны давние и трактовать их нет смысла. Будут свежие пишите.
Добрый день!
Писал про сон с другого аккаунта не могу на него зайти почему то
Кто-то приходил недавно и предлагал помощь, вот снова пришёл и говорит мол ты что решил и подумал, нефига не понимаю кто и почему снова пришёл
Спросил что взамен помощи типо когда понадобишься прийду как это воспринимать и понимать подскажите пожалуйста
Я поняла кто Вы. Но напишите модератору в техподдержку и восстановите старый аккаунт. Тогда разберем Ваши сны.
@Ванилопа, дорогая, помогите пожалуйста сон разгадать.
Приснилось уже под утро, что у меня угнали машину из подземного паркинга. И я все это видела и даже видела водителя - девушку с русыми волосами, как она уезжала на моей машине. Во сне я почувствовала отчаяние и горе, а проснулась с сильным сердцебиением от расстройства. То есть сон был как реалистичный, как проснулась, сразу же за заказала метку apple air tag, чтоб следить за машиной, до такой степени паранойя разыгралась 😭 Было это в 6 утра, заказала, оделась и побежала машину смотреть 😂
Неприятность какая-то, потеря. Повлиять на ситуацию похоже не получится. Сорри(
Доброго времени суток! Приснился сон, что из холодной воды большого водоема МЧС вытаскивают 2 человека замотанных, как в полиэтилен. Смотрю, один из них мой взрослый сын. И вижу, что живой ,только не хватает ему воздуха. Кидаюсь прорвать полиэтилен и просыпаюсь в 23.55.( в ночь с 28 .01. на 29.01.).
Будут у сына проблемы, которые помогать будете решать, видимо.
 
Сны не видел с пол года наверно,да и сном это я бы не назвал.
А тут лег доспать несколько часов и вдруг оно явилось!Какое то место, в которое я заявился и называл домом😂.
К чему этот бред?Списываю на излишние эмоции и не предаю значения
.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Сны не видел с пол года наверно,да и сном это я бы не назвал.
А тут лег доспать несколько часов и вдруг оно явилось!Какое то место, в которое я заявился и называл домом😂.
К чему этот бред?Списываю на излишние эмоции и не предаю значения
.
Какие бы там мысли у Вас не были и чтобы вы там не подумали,но с момента первого пришествия и повторного в этот отрезок времени именно в тёмное время суток не важно сам иду по улице или с кем ощущение что кто-то ещё рядом идёт и как будто сзади не не более чем на 2,3 шага и знаете меня это не пугает,а на оборот Я спокоен

Написал в тех поддержку ответа нет
 
Какие бы там мысли у Вас не были и чтобы вы там не подумали,но с момента первого пришествия и повторного в этот отрезок времени именно в тёмное время суток не важно сам иду по улице или с кем ощущение что кто-то ещё рядом идёт и как будто сзади не не более чем на 2,3 шага и знаете меня это не пугает,а на оборот Я спокоен

Написал в тех поддержку ответа нет
ну спокоен и спокоен. Чего ему Вас пугать-то, ему от Вас чтото нужно, Вы ему пока интересны. Повторю - пока.
При чем тут кто что подумает и у кого какие мысли?! Вам во сне явно и совершенно конкретно сказали:
когда понадобишься прийду
что не понятного?! Будете должником у него. У кого? У прихожанина Вашего. Кто это? Спросите у него.
Не понятно - читаем матчасть. Слава Богу информации на форуме вагон и маленькая тележка. Если что не понятно по инфе - всегда можно задать вопрос и Вам пояснят. Вы же хотите чтоб разжевали. Тогда ищите учителя и платите деньги, раз сами ленитесь.
Сны не видел с пол года наверно,да и сном это я бы не назвал.
А тут лег доспать несколько часов и вдруг оно явилось!Какое то место, в которое я заявился и называл домом😂.
К чему этот бред?Списываю на излишние эмоции и не предаю значения
.
может быть и эмоции, а может надо вспомнить каким было то помещение?
 
может быть и эмоции, а может надо вспомнить каким было то помещение?
Да помещение как помещения,ничего особенного.Все в светлых тонах,меня больше смутило то,что действующие лица те же,а помещение другое.Вернулся домой называется 😂.
Ладно,фиг с ним!Чепуха все это,по большому счету, ничего не меняет.
 
В любом случае спасибо за пояснение и помощь
Я так понимаю что этот прихожанин ещё может прийти либо скоро либо нет
У меня такого не было никогда в жизни, первый раз Я реально шуганулся, после второго понял что вроде ничего плохого не собирается делать
И приходил практически в одно и тоже время первый раз около 5 более точное время не помню,второй раз 4:49 время когда проснулся и схватил телефон чтобы посветить в комнате мало вдруг кто-то есть
 
Добрый день! Сегодня снился на руках младенец мальчик, привлек внимание тем, что у него были густые черные длинные волосы как у японца/китайца (я светлая и мой сын тоже). Также в другом сновидении снился огромный полупрозрачный лифт, он постоянно то открывался, то закрывался и постоянно пытался зажать/прищемить мне руки, когда я хотела в него войти, но руки не пострадали. В итоге он сломался и мне как будто кто-то сказал сверху-чтобы попасть куда- вам надо, будете подниматься и спускаться по ступеням, мы с мужем (он тоже вдруг появился) удивились-как это ходить на условно 10 этаж постоянно туда сюда.
Если не сложно, прокомментируйте, пожалуйста, эту символику.
 
Доброе утро, подскажите Ванилопа ,приснился сон-нет ногтей вообще на ногах ,у меня ужас и страх во сне !
 

@Ванилопа,
Наша фея ,подскажите пожалуйста:
приснилось ,что молодой мужчина (лет на десять меня моложе)) пристаёт познакомится ,а я стараюсь объяснить,что мне мужчины моложе меня не интересны.
Йогурты не ко мне))
 
Ой, что-то у меня тема не высвечивалась. Прошу прощения за ожидание!
Добрый день! Сегодня снился на руках младенец мальчик, привлек внимание тем, что у него были густые черные длинные волосы как у японца/китайца (я светлая и мой сын тоже). Также в другом сновидении снился огромный полупрозрачный лифт, он постоянно то открывался, то закрывался и постоянно пытался зажать/прищемить мне руки, когда я хотела в него войти, но руки не пострадали. В итоге он сломался и мне как будто кто-то сказал сверху-чтобы попасть куда- вам надо, будете подниматься и спускаться по ступеням, мы с мужем (он тоже вдруг появился) удивились-как это ходить на условно 10 этаж постоянно туда сюда.
Если не сложно, прокомментируйте, пожалуйста, эту символику.
дорога хлопотная Вас ждет. Волосы прямые - дорога легкая, завитки - будет в дороге проблемы. Лифт - планы. В итоге - сорвутся, будете ходить туда-сюда, выход искать. Но сон не плохой, по сути.
Доброе утро, подскажите Ванилопа ,приснился сон-нет ногтей вообще на ногах ,у меня ужас и страх во сне !
материальные потери или расходы
судя по ощущениям во сне - большие траты, не запланированные, ощутимые
@Ванилопа,
Наша фея ,подскажите пожалуйста:
приснилось ,что молодой мужчина (лет на десять меня моложе)) пристаёт познакомится ,а я стараюсь объяснить, что мне мужчины моложе меня не интересны.
Йогурты не ко мне))
Вы стремитесь к чему-то и недовольны своими умениями или знаниями, что-ли.
 
Добрый день! Ванилопа, растолкуйте пожалуйста сон, приснилось сегодня ночью что мне подстригли чёлку, красиво что мне понравилось и цвет волос тоже другой приятный. Заранее благодарю вас, я очень люблю к вам обращаться по поводу снов. 🌜
 
Добрый день! Ванилопа, растолкуйте пожалуйста сон, приснилось сегодня ночью что мне подстригли чёлку, красиво что мне понравилось и цвет волос тоже другой приятный.
Потери какие-то. Но, судя по Вашим ощущениям Вам они понравятся, поэтому, склонна предположить, что это материальные траты на какие-то покупки. Вас не огорчит потеря средств.
Заранее благодарю вас, я очень люблю к вам обращаться по поводу снов. 🌜
И Вам спасибо) Для благодарности достаточно было и смайлика)))
 
Мне приснилось что мой дядя умер. И мне надо было что-то по дому за него доделать, какую то воду провести. А потом я ехал домой и остановилися ночевать на поляне, проснулся от того что эту поляну затопило водой. В общем смерть и воду, что это значит?
 
А мне приснился сегодня мой бывший одногруппник, учились в вузе вместе. Сон был странно-сексуального характера. Даже странно, что одногруппник пришел :LOL:
 
Назад
Верх