Джулия

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Дмитрий,дата рождения 18.03.1982 г.
1.почему трудности в делах,финансах,в последний момент задуманное не получается?
2.куда делись его документы с приличной суммой денег перед новым годом? (человек никогда ничего не терял)
3.много людей должны достаточно денег,почему не может вернуть долг?

Примерно 3 года назад начались трудности в работе,финансовом плане,все затягивается ,постоянно палки в колеса,выбивает из колеи.Раньше был очень успешным человеком.
Перед новым годом пропали документы с деньгами,всегда носил под замком во внутреннем кармане,человек никогда ничего не терял,провел хронологию событий,с кем был где был,уже начал думать на близких людей. голову сломали куда могли подеваться.
В общем кажется удача отворачивается от него очень часто,странно ,что все никак не выровняется,а он очень старается.
 
Последнее редактирование модератором:
З года назад - начался кризис во всей стране, как раз после олимпиады в Сочи - это без гадания.
 
За 0
Благодарю за содержательный ответ,очень помогли

А кто Вам ответит содержательно без присутствия Дмитрия ? Он ведь даже не знает,что выставили его фото !
Хотите получить ответы по существу ?, идите в кабинеты практиков. Вы задали конкретные вопросы и трудные, и чтобы Вам ответили,то необходимо много времени попотеть самому практику.
 
За 0
Во-первых,непосредственно с разрешения Дмитрия я разместила его фото
Во-вторых,я не одна тут с вопросами,эта возможность для всех,для меня достаточно будет узнать:есть ли магическое воздействие с чужой стороны,может кто позавидовал,либо это жизненные испытания,если потребуется ,то далее уже за подробной диагностикой и помощью обращусь к практику.
В-третьих,раздел называется Гадание по фото,а не высказывания личных мнений бывалых людей.
Если вам хочется пообщаться ,повозмущаться ,то вы не по адресу.
Практики,кто обратит внимание на мой вопрос,сами посчитают отвечать или нет,смогут ли помочь.Так что как-нибудь определюсь.Спасибо за совет,но могли бы оставить его при себе.
 
За 0
Во-первых,непосредственно с разрешения Дмитрия я разместила его фото
Во-вторых,я не одна тут с вопросами,эта возможность для всех,для меня достаточно будет узнать:есть ли магическое воздействие с чужой стороны,может кто позавидовал,либо это жизненные испытания,если потребуется ,то далее уже за подробной диагностикой и помощью обращусь к практику.
В-третьих,раздел называется Гадание по фото,а не высказывания личных мнений бывалых людей.
Если вам хочется пообщаться ,повозмущаться ,то вы не по адресу.
Практики,кто обратит внимание на мой вопрос,сами посчитают отвечать или нет,смогут ли помочь.Так что как-нибудь определюсь.Спасибо за совет,но могли бы оставить его при себе.

Вы не нервничайте ! Я Колдун и к Вашему сведению очень сильный !
С Вами лично у меня нет желания общаться и на это есть причины,естественно их я не озвучу,такие правила форума.
 
За 0
Екатерина, говорит нет талисмана,защиту не ставили,единственное ангел-хранитель у него сильный. я сама магии не касаюсь
 
За 0
1.почему трудности в делах,финансах,в последний момент задуманное не получается?
От факторов от него не зависимых. Магии или каких-то негативных программ на мужчине нет. В какой-то степени согласна с сообщением №2
Так же я не увидела большое финансовое благополучие у мужчины, достаток средний. В настоящем ухудшение, в будущем радужных изменений не вижу.
2.куда делись его документы с приличной суммой денег перед новым годом? (человек никогда ничего не терял)
Но он же не статичный объект - не терял, а тут потерял. Любые документы можно восстановить, кроме номеров ключей счета Биткоина - (ко мне и с такими вопросами приходят).
3.много людей должны достаточно денег,почему не может вернуть долг?
У людей сложный финансовый период, и мнимое не надо принимать за фактическое - сообщение №2.
 
Последнее редактирование:
За 0
Джулия, странно. Попробуйте другое фото загрузить.



такое подойдет?сделано только что

- - - Добавлено - - -

Видящая, документы уже практически все восстановили,просто там была не маленькая сумма денег,которая предназначалась для нашего общего дела.мы подумали,что кто-то ее мог вытащить,украсть.
Понимаю,кризис и все в этом духе,но именно у него как-будто черная затянувшаяся полоса.И сейчас мы занялись общим делом и палки в колеса:то доставка с магазина затягивается,потом оказывается товар испортили,в итоге не можем все забрать деньги обратно,люди другие подводят,завтраками кормят и обещанное не выполняют.не поймем ,что к чему .конечно начали уже разное думать
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Видящая, документы уже практически все восстановили,просто там была не маленькая сумма денег,которая предназначалась для нашего общего дела.мы подумали,что кто-то ее мог вытащить,украсть.
Понимаю,кризис и все в этом духе,но именно у него как-будто черная затянувшаяся полоса.И сейчас мы занялись общим делом и палки в колеса:то доставка с магазина затягивается,потом оказывается товар испортили,в итоге не можем все забрать деньги обратно,люди другие подводят,завтраками кормят и обещанное не выполняют.не поймем ,что к чему .конечно начали уже разное думать
Я вас понимаю, но у меня каждый второй клиент с рассказом, как все стало плохо 3 года назад. Поймите, кто Вам возит товар тоже идут к гадалкам и так же - 3 года назад было все здорово, а теперь не могу доставить свежий товар по причине его отсутствия, все подводят, извиваются и не исполняют обязательства. Не оплачивают вовремя, не выполняют на объектах работы и так далее и так каждый день, 2 последних года. Это не укор, а действительность. Если раньше большая часть любовные ритуалы, то сейчас 50% это проблемы в бизнесе, банкротство, долги, невыплаты, суды.

- - - Добавлено - - -

мы подумали,что кто-то ее мог вытащить,украсть
Я не увидела кражи по картам, возможно другие практики увидят.
 
За 0
Джулия, я вижу воздействие, у Дмитрия украли удачу, пожелали бедности, возможно из-за обмана, нечестную сделку.
 
За 0
Альба, что вы посоветуете в его случае?

- - - Добавлено - - -

Альба, вы сможете помочь?
 
За 0
Дмитрий,дата рождения 18.03.1982 г.
1.почему трудности в делах,финансах,в последний момент задуманное не получается?
2.куда делись его документы с приличной суммой денег перед новым годом? (человек никогда ничего не терял)
3.много людей должны достаточно денег,почему не может вернуть долг?

Примерно 3 года назад начались трудности в работе,финансовом плане,все затягивается ,постоянно палки в колеса,выбивает из колеи.Раньше был очень успешным человеком.
Перед новым годом пропали документы с деньгами,всегда носил под замком во внутреннем кармане,человек никогда ничего не терял,провел хронологию событий,с кем был где был,уже начал думать на близких людей. голову сломали куда могли подеваться.
В общем кажется удача отворачивается от него очень часто,странно ,что все никак не выровняется,а он очень старается.

Смотрите удача всегда с нами она никуда не девается, но людям приходится отвечать за свои поступки рано или поздно, деньги которые зарабатывал Дмитрий приходили к нему извините может чем обижу не всегда честно.Он обидел женщину взяв у нее последнее, когда человек плачет и реально говорит,что она в них нуждается, не всегда это враньё.Женщина 45 лет в очках с вьющиеся тёмные волосы. Так с виду на фото посмотришь душка парень, но очень эгоистичный и любит женский пол, уж простите за такие слова. А если уже Ваш Дмитрий занимается типо как он говорит помощью под проценты,ну уж простите, что тут скажешь. Вообщем как то так.Опытный,знающий человек может помочь Вашему Дмитрию, но и он должен сам изменить своё отношение к людям, то есть перестать потребительски относится к жизни,только совместными усилиями возможны изменения,а так взмахом волшебной палочки ничего не бывает, как Вы пишите удача вернётся, но что то другое будет храмать, нужно если лечить то всё и душу в том числе. А то люди странные какие то, сначала делают вред,а потом просят помощи.Да и в адеквате надо быть всегда-чтобы не терять вещи и деньги. Прошу прощения за тон, но иногда люди удивляют очень.
 
Последнее редактирование:
За 0
Viktoriaаа, спасибо за комментарий,смысл в ваших словах есть,я с вами солидарна,надо жить по честному,но все люди разные и ситуации у всех разные.Насчет Дмитрия могу сказать,хороших людей он никогда не предаст и своих близких,друзей не оставит в беде,он на самом деле добрый,и к своим он всегда добр и порядочен. Не исключаю того,что обиделись именно те люди,которые сами не раз в жизни поступали подло. И Дмитрий не просил о помощи,это моя инициатива,узнать наконец в чем дело и как подкорректировать.Он мне очень помогал в и заботиться обо мне именно в тот момент,когда я в этом нуждалась.Сейчас я хочу ему помочь,но конечно с его разрешения. Вам спасибо,что не прошли мимо.Вы ничуть не обидели)
 
За 0
Назад
Верх