Джулия

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Дмитрий,дата рождения 18.03.1982 г.
1.почему трудности в делах,финансах,в последний момент задуманное не получается?
2.куда делись его документы с приличной суммой денег перед новым годом? (человек никогда ничего не терял)
3.много людей должны достаточно денег,почему не может вернуть долг?

Примерно 3 года назад начались трудности в работе,финансовом плане,все затягивается ,постоянно палки в колеса,выбивает из колеи.Раньше был очень успешным человеком.
Перед новым годом пропали документы с деньгами,всегда носил под замком во внутреннем кармане,человек никогда ничего не терял,провел хронологию событий,с кем был где был,уже начал думать на близких людей. голову сломали куда могли подеваться.
В общем кажется удача отворачивается от него очень часто,странно ,что все никак не выровняется,а он очень старается.
 
Последнее редактирование модератором:
Соня77, люди вы не за то зацепились,если я написала,что это имеет место быть,это не значит все так и есть как кто-то прокомментировал.долги и разная деятельность-не совместимы по существу. без обид,но пусть только высказываются мастера,которые действительно видят,а не люди,которым лишь бы подискуссировать и обсудить чужую жизнь,о которой в принципе не осведомлены в полной мере.
 
За 0
Давайте вот без этого.
Тема открытая, поэтому я могу писать и высказывать свое мнение касательно любого другого.
 
За 0
Назад
Верх