Irina

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Меня зовут Ирина 24.08.1985, я уже обращалась с проблемой по-поводу проблем в своей семье, но,меня ещё очень беспокоит судьба моего брата, его зовут Руслан 01.09.1984.. у него очень серьёзная зависимость на протяжении многих лет, она мешает его личной жизни и жизни в целом.. большие проблемы возникли в нашей семье из-за этого.. что бы кто мог сказать по его фотографии, есть ли возможность на счастье в его жизни и избавление от его зависимости. заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Irina, Сам по себе он не излечится от зависимости, человек слабовольный и не умеющий взять себя в руки. Поэтому единственный вариант брать этого человека за руки и за ноги и решать его судьбу вместо него.
 
За 0
Разбитая мечта у человека реализуется в чувстве ненависти, принесении несчастья окружающим.
Дух человека этого можно сравнить с злобным персонажем, который не знает, что его ждет, но чувствует, что в происходящем нет ничего, что бы было действительно ценно. Поэтому и не выходит из подсознания, постоянно там пребывая как человек, как член семьи, как сосед. Короче, для всех окружающих.
Думаю, что вы как автор кривите душой - человека подобному этому успешно можно излечить даже в государственном учреждении подобного профиля. Квалифицированная психологическая помощь уже окажет мощный положительный эффект.
Через черную магию делают человека новым, не интересующимся допингом - но это путь для того, кто живет рядом, кто-то в окружении или в семье должен взять на себя этот груз, и вообще положить свой разум на это. К чему такие жертвы, если сейчас все можно решить просто за деньги и через медицину.
Будущее на человека не показывают - чисто неземная потусторонняя деятельность и жизнь. Человек в постоянном сне, как инвалид или тот, кто находится без сознания.
 
За 0
Eternal, спасибо за ответ,у меня финансово нет возможности помочь,а всё остальное ни к чему не привело..одни разговоры,нервы только...он не хочет до конца открыться и дать ему помочь
 
За 0
Irina, еще раз повторюсь, как Вы можете кому то помочь если сами себе не можете и в таком состоянии только один негатив к вам будет липнуть. Даже сравнить лягушку которая попав в кувшин с молоком чтобы не утонуть масло взбивает, а Вы только без пользы мечетесь.
 
За 0
у меня финансово нет возможности помочь,а всё остальное ни к чему не привело..одни разговоры
А как может быть по другому? У людей родственники болеют и люди изыскивают любые возможности им помочь. А если нет возможности, то каким образом можно решить задачу которую вы нам задали?
 
За 0
Назад
Верх