Лариса1, Уникальная ситуация. Как вы определили кто из них Шерлок, а кто Ватсон? Трубка была решающим фактором определения?
 
Ну просто "Этюд в багровых тонах". Лариса1, а вы видимо, миссис Хадсон?:D Дайте всем приворотного зелья, потом трубку мира, по кругу, разумеется...
 
Для гадания необходимо Ваше фото, а не только фотографии ваших кавалеров :D
 
Сергей, они друг друга называют по именам так и поняла а что не понятного? Ватсон на велосипеде
 
а можно посмотреть у кого больше чувст ко мне
 
Лариса1, нужно Ваше фото в любом случае, чтобы делать какой либо просмотр ситуации:D
 
По-моему, перепутаны даты рождения двух участников ситуации (примерно на 100 лет). К тому же Ватсон - это не имя, а фамилия.
 
Рьяна, было бы смешно, если не было бы так печально на самом деле.
 
Ахахах я под столом! давно так не смеялась
 
Особенно про рукоблудство Ватсона! Вот сроду бы не подумала, такой интеллигентный мужчина
 
А если по делу. Автор-то давно чей-то домик. И пришел сюда своего хозяина подкормить.
 
А...вообще, это реальная история? Такое ощущение, что у автора, вообще мужская энергетика. Вот, Егор, видимо что-то почувствал и слегка сиронизировал... А так...чешго ж не повесилиться?
 
Писала точно девушка, а вот на счет подселенцев не уверена чтоб озвучить...не столько история заинтересовала как причина ее написания.
 
Написала она то что хотела написать, главное что не спамер и не рекламщик. Возможно в ее мире именно так все и происходит и персонажи именно такие.
 
Может девушку чем тот травили чтоб выселить из дома? Айраном например?
 
Вы что не понимаете, что тут над нами пытаются издеваться?
 
Написала она то что хотела написать, главное что не спамер и не рекламщик. Возможно в ее мире именно так все и происходит и персонажи именно такие.

Ну да...надеясь на "грамотность" форумчан.

Анатолий 2.01.1980
Ватсон 27.07.1980
Шерлок 10.12.1968

От кого беременность? Здоровым ли будет ребенок?

Нет ли порчи?

Ну а за литературных героев: Ватсона и Шерлока, нечего и говорить
 
Последнее редактирование модератором:
Deesare, она не пытается. Ей кажется, что это сверхприкольный троллинг такой. Однако она полезла с ним именно на магический форум. И это не просто так. Там сидит сущь, которую мы своим вниманием, кстати, неплохо кормим.
 
Назад
Верх