Людмила

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Мои родители в браке почти 40 лет. Вместе они - образец для подражания: добрые, честные, надёжный тыл своим детям.
Но недавно папа стал вести себя очень подозрительно, сам на себя не похож, делает поступки ему не свойственные, часто пропадает днём, звонит кому-то. Правдами и неправдами мы (дети) выяснили - есть любовница.
Подскажите пожалуйста, что происходит с моими родителями? Как им можно помочь чтоб восстановить лад в семье?
Папа - Сергей 14.02.1956
Мама - Ольга 09.01.1955

В правилах написано нужна дата рождения спрашивающего, оставляю: Людмила 03.11.1977
 
Последнее редактирование модератором:
Людмила, При всем Уважении, посмотрела по картам, но писать не стану, с этой проблемой Вам нужен проф. таролог. Тут нужен полный качественный расклад - работы на час не меньше. Так что мой Вам совет обратитесь в личные Кабинеты Тарологов проекта - там платно, но они Вам полностью обрисуют ситуацию и пути выхода из нее. А коротко здесь не получится, все намного сложнее чем кажется.
 
За 0
Людмила, Приворота и магических воздействий на Сергее нет, то есть он осознанно, по своему решению завел на стороне отношения. Ольга спровоцировала его на этот шаг.
Не все так, как Вам кажется. Часто дети не подозревают о проблемах своих родителей.
Недопонимание и обиды уберет гармонизация отношений, любовницу он не воспринимает серьезно, не вижу его уход от жены, поэтому, считаю, что гармонизация поможет восстановить лад в семье.
 
За 0
Благодарю!!!
Поведение мамы уже корректируем!) Будем работать над тем чтоб вернуть лад в нашу семью
 
За 0
В таких ситуацих самый хороший вариант отпустить мужчину, он устал от отношений которые очень долго длятся, ему необходим воздух, он погуляет и придет назад - точно. Не надо к нему относится как к портрету, он такой же человек и ему так же свойственно уставать от однообразия.
 
За 0
Назад
Верх