У Вас этого еще нет? - Значит будет!

Мира хочу!!!
Пусть война закончится!
Пусть мои дети найдут спокойную работу с достойной зарплатой!
Пусть мои родные будут здоровы!
Счастья и покоя всем - всем на планете!
У меня Любимый и любящий муж!
У меня с А. крепкая семья, надежные гармоничные отношения!
Мы с А.любим друг друга, уважаем, доверяем друг другу!
У нас с А. новый красивый дом!
У нас новая машина- кроссовер!
Фазан мой, приди ко мне и будь всегда рядом!!!!
Вселенная хочу быстрого решение по машине, хочу чтоб скорей решился вопрос, позвонили и предложили её решение в мою пользу, и скорей погасить долг по кредиту.
Вселенная тоже хочу своего личного, крепкого, надёжного обалденно -краевого, богатого, нежного: Фазана!
Вселенная, выдай и мне, моего личного, крепкого, надёжного, обалденно красивого, богатого и нежного Фазана!!!
Посмотреть вложение 42549
 
Дорогое Мироздание!
Уважаемая Синильга! Благодарность за Ваши труды и усилия!
Желания - пускай закончится война в мире - видимая и невидимая. Пускай все дети вернутся к своим семьям живыми. Пускай люди обретут дома и спокойствие наконец-то!
Пускай у мамы наладится жизнь личная, карьера - работа, появится душевное равновесие. Пускай Ангелы оберегают моих родных, которых уже нет рядом, но посещают меня во снах. Пускай дорогие мне люди обретут счастье и достигнут всех своих целей.
Для себя лично желаю исполнения задуманного и начатого в прошлом и настоящем. Семью в гармонии и достатке и любви. Завершение карьеры в конкретной области, где находусь сейчас с заменой ее на устойчивый свой бизнес. И долгих лет жизни в здравии маме, котику моему и маминым животным.
П.с. Здоровья, счастья и благополучия ВСЕМ практикам нашего волшебного форума.
 
Дорогое Мироздание!
Уважаемая Синильга! Благодарность за Ваши труды и усилия!
Желания - пускай закончится война в мире - видимая и невидимая. Пускай все дети вернутся к своим семьям живыми. Пускай люди обретут дома и спокойствие наконец-то!
Пускай у мамы наладится жизнь личная, карьера - работа, появится душевное равновесие. Пускай Ангелы оберегают моих родных, которых уже нет рядом, но посещают меня во снах. Пускай дорогие мне люди обретут счастье и достигнут всех своих целей.
Для себя лично желаю исполнения задуманного и начатого в прошлом и настоящем. Семью в гармонии и достатке и любви. Завершение карьеры в конкретной области, где находусь сейчас с заменой ее на устойчивый свой бизнес. И долгих лет жизни в здравии маме, котику моему и маминым животным.
П.с. Здоровья, счастья и благополучия ВСЕМ практикам нашего волшебного форума.
Посмотреть вложение 42577
 
Мира хочу!!!
Пусть война закончится!
Пусть мои дети найдут спокойную работу с достойной зарплатой!
Пусть мои родные будут здоровы!
Счастья и покоя всем - всем на планете!
 
Мира хочу!!!
Пусть война закончится!
Пусть мои дети найдут спокойную работу с достойной зарплатой!
Пусть мои родные будут здоровы!
Счастья и покоя всем - всем на планете!
1670544620381-png.42577


Сегодня меня посетила Вселенная. Мы сидели у окна и пили чай с мятой.. Мы молчали, но слышали друг друга. Я слушала, как она тонко и нежно перебирала мои мысли и желания.

Я наблюдала, как она голубым серебром окутывала комнату и ждала, чтобы я была готова, услышать то, что она собиралась мне сказать.

И это было произнесено: - Проси и ты получишь! Эта ее мысли эхом прокатилась внутри меня.

Проси и ты получишь!
 
Сегодня меня посетила Вселенная. Мы сидели у окна и пили чай с мятой.. Мы молчали, но слышали друг друга. Я слушала, как она тонко и нежно перебирала мои мысли и желания.

Я наблюдала, как она голубым серебром окутывала комнату и ждала, чтобы я была готова, услышать то, что она собиралась мне сказать.

И это было произнесено: - Проси и ты получишь! Эта ее мысли эхом прокатилась внутри меня.

Проси и ты получишь!
Как же красиво! Я представила все это вживую!!! Такое восхитительное чувство охватило меня🥰!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сегодня меня посетила Вселенная. Мы сидели у окна и пили чай с мятой.. Мы молчали, но слышали друг друга. Я слушала, как она тонко и нежно перебирала мои мысли и желания.

Я наблюдала, как она голубым серебром окутывала комнату и ждала, чтобы я была готова, услышать то, что она собиралась мне сказать.

И это было произнесено: - Проси и ты получишь! Эта ее мысли эхом прокатилась внутри меня.

Проси и ты получишь!
Какие замечательные слова, читаешь и такое умиротворение на душе становиться, сразу так спокойно и хорошо, просто блаженство 😇🌾🌻
 
А. р. с е., о.уе. в д.г. с д. к д.м.
она счастлива!
Прошу! Очень прошу мира!
Прошу окончания войны!
Прошу мирного трудоустройства моим детям!
прошу здоровья моим близким!
прошу счастья и покоя всем - всем на планете!
1670544620381-png.42577


***

Я видела, как падала Звезда,
Я ей свои, подставила ладони.
Чтоб ощутить ее огонь сполна,
Сама взлетела, в небо , от погони…

- Земной погони, невзлетевших Звезд,
Земных тревог, пронизанных печалью.
Где за стеною, прогремевших гроз,
Дожди струились тонкою вуалью.

Где радугой расшиты небеса,
Надежд вчерашних, нынешнее чудо.
Где жизнь мою, разрежет полоса.
Я изменюсь- другою снова буду.

Я видела, как падала Звезда...
- В тот миг, постигла- как она взлетала
Постигла не на миг, а навсегда,
Как я сама, за нею устремлялась...

Не падала в ладони, мне звезда,
Ладони, сами птицами взлетали!
За нею следом, но не навсегда...
От бед земных, немного отдыхая...

От бед досужих, горькой суеты,
Усталости и боли, безразмерной,
Где жизнь упрямо рушила мосты,
Закрыв пути навеки, и мгновенно.

Я видела летящую Звезду...
 
Я тоже придумал желание, самый "альтернативный вариант", кто присоединяется, согласен с таким вариантом, ставим "лайк"....

Поскольку человечество плавно двигается в полную "свою задницу" и вокруг стойко утверждают - Ну это же эпоха "Кали -Юги", неизбежный процесс, так ведь и должно быть! И Богине Кали придется по любому - "собирать свою жатву"....
Но по скольку мы и есть все,"кусочки Творца" (только здесь, "за пределом"), то вот желание:

Поворачиваем "Кали- Югу" вспять, время по прежнему вперед, но все процессы во времени назад!
("Возвращаемся обратно," - return. Синильга передайте желание Творцу и поставте печать....)
 
Последнее редактирование:
Я тоже придумал желание, самый "альтернативный вариант", кто присоединяется, согласен с таким вариантом, ставим "лайк"....

Поскольку человечество плавно двигается в полную "свою задницу" и вокруг стойко утверждают - Ну это же эпоха "Кали -Юги", неизбежный процесс, так ведь и должно быть! И Богине Кали придется по любому - "собирать свою жатву"....
Но по скольку мы и есть все,"кусочки Творца" (только здесь, "за пределом"), то вот желание:

Поворачиваем "Кали- Югу" вспять, время по прежнему вперед, но все процессы во времени назад!
("Возвращаемся обратно," - return. Синильга передайте желание Творцу и поставте печать....)
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемая Синильга! Можно и для меня попросить у Вселенной?
Прошу счастья, благополучия и здоровья для всех моих любимых и родных!
Прошу выздоровления и здоровья моей маме и свекрови!
Прошу любви и гармонии в нашей семье! Мой муж любит меня!
Прошу для сына достижения его цели и мечты!
Прошу финансового благополучия, скорейшего погашения кредита и ипотеки!
Прошу мира и скорейшего прекращения войны!
 
Устал. Мира хочется! Все остальное, приложится! Вселенная, пусть будет Мир! Пожалуйста!
Уважаемая Синильга! Можно и для меня попросить у Вселенной?
Прошу счастья, благополучия и здоровья для всех моих любимых и родных!
Прошу выздоровления и здоровья моей маме и свекрови!
Прошу любви и гармонии в нашей семье! Мой муж любит меня!
Прошу для сына достижения его цели и мечты!
Прошу финансового благополучия, скорейшего погашения кредита и ипотеки!
Прошу мира и скорейшего прекращения войны!
1670544620381-png.42577
 
Мой мужчина со мной рядом, у нас гармоничные отношения, мы любим, уважаем и доверяем друг другу.
С нами наши дети, мы прекрасно дружно проводим время все вместе
Все родные и близкие здоровы, у всех отличный финансовый доход
 
Мой мужчина со мной рядом, у нас гармоничные отношения, мы любим, уважаем и доверяем друг другу.
С нами наши дети, мы прекрасно дружно проводим время все вместе
Все родные и близкие здоровы, у всех отличный финансовый доход
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх