У Вас этого еще нет? - Значит будет!

Последнее редактирование модератором:
Я здорова и счастлива!
1670544620381-png.42577


А знаете, почему маленькие дети, так любят сказки? Во первых, это сказки , только для взрослых, а для детей- это память о другом реальном мире, в котором все вопросы решаются позитивно и конструктивно. [/B][/COLOR]

Дети, придя на землю, многое помнят на интуитивном уровне, и потому тянутся именно к сказкам, чтобы сохранить в себе, тот удивительный мир, из которого они пришли: чтобы подольше, не изболеться и не очерстветь душой. Чтобы подольше, сохранить чистоту и силу, этого удивительного лучика , который нам свтит всю жизнь.

Они изо всех сил, цепляются своими сердцами за него. И потому им надо читать сказки подольше, чтобы и в них сохранить, тот удивительный, прекрасный мир, из которого они пришли. И в тоже время освежить, возродить и активизировать его в себе самих.
Верьте в сказку. Верьте в чудо. Вера укажет Путь. Чтобы однажды, в свое время, мы легко и уверенно, вернулись в него, без камней потерь и путь ошибок.

Ведь наша задача на этой земле, получить опыт, сохранив душу чистой и приобрести еще большую силу.
 
Сколько читаю и не перестаю удивляться глубине этого форума.
Мысли, люди, никнеймы, хитросплетение судеб и то, что их сюда привело.
Кто-то задержался. Кто-то испарился в гуще времени.
Огромное спасибо Всем практикам, мастерам и людям, с чьими историями мне здесь пришлось познакомиться.
С тем, чем помог каждый прочтённый материал.
Пусть Вам даст силу, здоровье и успех Ваш дух. И всё то, что загадано Вами обязательно исполниться.
Как научила меня Уважаемая Синильга:"Во благо!"
 
Сколько читаю и не перестаю удивляться глубине этого форума.
Мысли, люди, никнеймы, хитросплетение судеб и то, что их сюда привело.
Кто-то задержался. Кто-то испарился в гуще времени.
Огромное спасибо Всем практикам, мастерам и людям, с чьими историями мне здесь пришлось познакомиться.
С тем, чем помог каждый прочтённый материал.
Пусть Вам даст силу, здоровье и успех Ваш дух. И всё то, что загадано Вами обязательно исполниться.
Как научила меня Уважаемая Синильга:"Во благо!"
Милая вселенная, хочу чтоб у младшего сына, всё хорошо было в армии, служба проходила спокойна. Да будет так!!! 🙏🪐
1670544620381-png.42577


А знаете, почему маленькие дети, так любят сказки? Во первых, это сказки , только для взрослых, а для детей- это память о другом реальном мире, в котором все вопросы решаются позитивно и конструктивно. [/B][/COLOR]

Дети, придя на землю, многое помнят на интуитивном уровне, и потому тянутся именно к сказкам, чтобы сохранить в себе, тот удивительный мир, из которого они пришли: чтобы подольше, не изболеться и не очерстветь душой. Чтобы подольше, сохранить чистоту и силу, этого удивительного лучика , который нам свтит всю жизнь.

Они изо всех сил, цепляются своими сердцами за него. И потому им надо читать сказки подольше, чтобы и в них сохранить, тот удивительный, прекрасный мир, из которого они пришли. И в тоже время освежить, возродить и активизировать его в себе самих.
Верьте в сказку. Верьте в чудо. Вера укажет Путь. Чтобы однажды, в свое время, мы легко и уверенно, вернулись в него, без камней потерь и путь ошибок.

Ведь наша задача на этой земле, получить опыт, сохранив душу чистой и приобрести еще большую силу.
1670544620381-png.42577
 
Пусть у всех людей будет жизнь, как в прекрасной сказке! Спокойной, доброй, наполненной любовью, счастьем!!!
Да будет так!
А знаете, почему маленькие дети, так любят сказки? Во первых, это сказки , только для взрослых, а для детей- это память о другом реальном мире, в котором все вопросы решаются позитивно и конструктивно. [/B][/COLOR]

Дети, придя на землю, многое помнят на интуитивном уровне, и потому тянутся именно к сказкам, чтобы сохранить в себе, тот удивительный мир, из которого они пришли: чтобы подольше, не изболеться и не очерстветь душой. Чтобы подольше, сохранить чистоту и силу, этого удивительного лучика , который нам свтит всю жизнь.

Они изо всех сил, цепляются своими сердцами за него. И потому им надо читать сказки подольше, чтобы и в них сохранить, тот удивительный, прекрасный мир, из которого они пришли. И в тоже время освежить, возродить и активизировать его в себе самих.
Верьте в сказку. Верьте в чудо. Вера укажет Путь. Чтобы однажды, в свое время, мы легко и уверенно, вернулись в него, без камней потерь и путь ошибок.

Ведь наша задача на этой земле, получить опыт, сохранив душу чистой и приобрести еще большую силу.
 
Последнее редактирование модератором:
Я желаю всем людям найти свое счастье на земле
Я желаю примирения с бывшей девушкой Марией
Я желаю чтобы она была здоровой
Я желаю чтобы я был здоровым
Я желаю чтобы мы нашли себя вновь внутри самих себя
Я желаю чтобы мы приняли свои страхи
Я желаю чтобы мы были любимы и свободны
Я желаю чтобы мы простили все обиды друг друга
Я желаю чтобы мы не побоялись вновь попробовать полюбить другу друга новой любовью без страха
Я желаю всем людям найти свое счастье на земле
 
Пусть у всех людей будет жизнь, как в прекрасной сказке! Спокойной, доброй, наполненной любовью, счастьем!!!
Да будет так!
Я желаю всем людям найти свое счастье на земле
Я желаю примирения с бывшей девушкой Марией
Я желаю чтобы она была здоровой
Я желаю чтобы я был здоровым
Я желаю чтобы мы нашли себя вновь внутри самих себя
Я желаю чтобы мы приняли свои страхи
Я желаю чтобы мы были любимы и свободны
Я желаю чтобы мы простили все обиды друг друга
Я желаю чтобы мы не побоялись вновь попробовать полюбить другу друга новой любовью без страха
Я желаю всем людям найти свое счастье на земле
1670544620381-png.42577
 
Желаю скорей выздоровить, по городу ходит вирус, вчера на работу ушла без температуры, сегодня пришла с температурой, хочу чтоб вирус скорей меня покинул. Не когда болеть. 😊
 
Назад
Верх