У Вас этого еще нет? - Значит будет!

Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
У меня есть!
Очень хочу, чтоб у меня получилось задуманное дело касательно сына. Там много направлений движения) И всё это долго...но я постепенно продвигаюсь вперёд. Пусть всё задуманное организуется лучшем образом и пойдёт в пользу! Пожалуйста)))
И ещё, чтоб я не так уставала :cautious:
 
У меня есть!
Очень хочу, чтоб у меня получилось задуманное дело касательно сына. Там много направлений движения) И всё это долго...но я постепенно продвигаюсь вперёд. Пусть всё задуманное организуется лучшем образом и пойдёт в пользу! Пожалуйста)))
И ещё, чтоб я не так уставала :cautious:

У меня есть!
Очень хочу, чтоб у меня получилось задуманное дело касательно сына. Там много направлений движения) И всё это долго...но я постепенно продвигаюсь вперёд. Пусть всё задуманное организуется лучшем образом и пойдёт в пользу! Пожалуйста)))
И ещё, чтоб я не так уставала :cautious:
1726040821833.webp
 
Прошу за подругу ,чтобы ей полегче стало и ее"ад"уменьшился . Маленькие дети-маленькие проблемы ,большие дети -большие проблемы ,а можно поменять на :большие дети -мизерные проблемы?)🙏
 
Добрый вечер! Желаю, чтоб я переехала в октябре в удачную, красивую, просторную квартиру, в которой вода будет круглосуточно и будет горячая вода, теплую в зимнее время, не далеко от работы и моих близких
 
Назад
Верх