У Вас этого еще нет? - Значит будет!

Желаю вернуть былые отношения со своим любимым человеком и законно решить наши финансовые проблемы
 
Желаю выйти из кризиса в кратчайшие сроки и обрести вновь крепкое здоровье!
 
Желаю удачного завершения моего дела, пусть исполнится так, как я загадала и даже лучше 🪽
 
Желаю провести эти выходные в приятной компании и получить от этого огромное удовольствие))
 
Желаю провести эти выходные в приятной компании и получить от этого огромное удовольствие))

Желаю, чтобы человек, который от меня прячется, вышел на связь..


Желаю провести эти выходные в приятной компании и получить от этого огромное удовольствие))


Желаю, чтобы человек, который от меня прячется, вышел на связь..
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Желаю, чтобы ОН вернул себе чувство счастья и бабочек в животе, находясь рядом со мной. Чтобы скорее ОН починился и все его кусочки склеились. Хочу испытывать те же чувства, что и в ноябре 2023.. хотелось бы в самое ближайшее время
 
Желаю, чтобы ОН вернул себе чувство счастья и бабочек в животе, находясь рядом со мной. Чтобы скорее ОН починился и все его кусочки склеились. Хочу испытывать те же чувства, что и в ноябре 2023.. хотелось бы в самое ближайшее время
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго дня) А я в сентябре 2024 года заслуженно и справедливо получаю более высокую должность на своей работе.
 
Желаю, чтобы Роман забыл все обиды и помирился со мной до конца лета 2024
 
Назад
Верх