У Вас этого еще нет? - Значит будет!

Миру мир!
Очень хочу здоровья себе и своей семье!
Хочу похудеть на 10 кг, не могу настроится.
Хочу чтобы муж и сын ценили, заботились!
Жилье - свой уютный угол так сказать.
И чтобы на работе все хорошо было

Очень хочу найти как можно скорее хорошую высокооплачиваемую работу.
Хочу выйти замуж за ....... кто в сердце!!!!!!
Хочу Огромного Всем Здоровья и Счастья!!!!! И чтобы ваши сердца были всегда добрыми и наполнялись теплой энергией!!!!!!!!
Посмотреть вложение 42338
 
Очень хочу прекращения войны!!! Пусть мой сын, папа, я и все мои близкие люди будут здоровы долгие годы!!
Пусть мои самые красивые и достойные щенки чихуахуа, в рождение которых вложено столько сил, средств, эмоций, труда, бессонных ночей-найдут себе самых любящих, заботливых и добрых хозяев!
 
Желаю, чтобы и на моей улице наконец-то перевернулся грузовик с ценными бумагами - чтобы задумка по прибыли в работе воплотилась в жизнь и превзошла все мои ожидания🙏🏾🙏🏾🙏🏾
 
В 2023 году я выхожу замуж за желанного мужчину. У нас прекрасный дом.
Мы здоровы и счастливы
Дети здоровы и у нас прекрасные взаимоотношения!

Е. К. покидает д на 1 БП и уезжает к у навсегда со всем имуществом и дочкой
У неё всё хорошо. без ам
 
Хочу встретить любимого человека и выйти за него замуж навсегда!!!
Очень хочу прекращения войны!!! Пусть мой сын, папа, я и все мои близкие люди будут здоровы долгие годы!!
Пусть мои самые красивые и достойные щенки чихуахуа, в рождение которых вложено столько сил, средств, эмоций, труда, бессонных ночей-найдут себе самых любящих, заботливых и добрых хозяев!
Желаю, чтобы и на моей улице наконец-то перевернулся грузовик с ценными бумагами - чтобы задумка по прибыли в работе воплотилась в жизнь и превзошла все мои ожидания🙏🏾🙏🏾🙏🏾
В 2023 году я выхожу замуж за желанного мужчину. У нас прекрасный дом.
Мы здоровы и счастливы
Дети здоровы и у нас прекрасные взаимоотношения!
Е. К. покидает д на 1 БП и уезжает к у навсегда со всем имуществом и дочкой
У неё всё хорошо. без ам
Посмотреть вложение 42352
 
Желаю каждому, кто изложил (или только собирается) свои желания в данной теме, получить всё это и даже больше
💫Желаю переехать в задуманное место со своей семьей
💫Взаимопонимания и тёплых отношений с Н
💫Здоровья и успехов в учёбе Л
💫Любви и романтики с Е
💫Мир на Земле
Посмотреть вложение 42356

Напоминаю и уточняю! А еще, уверяю, эта тема не простая! Она помогает открывать истинных себя. Она выявляет ваши желания, преодолевая или минуя, тормозящие комплексы, Она постепенно рушит стереотипы. Она выбивает блоки, при том естественно и обьснимо
.

Желая только хорошеге себе остальным, мы занимаем сознание , только светлым, добрым, позитивным. Другоу же места не достает и оно постепенно уходит.
А значит происходит Очищение, оперативной памяти нашего компа!
Вам это что нибуть напоминает? Ну да! В компе есть оперативная память, которая часто бывает загажена кешами, повторяющимися файлами, ненужной информацией и прочее
Если почистить ее, то комп будет работать быстрее, более оперативно и целенаправлено.

А мы сейчас чистим, таким образом информационную наполненность нашего сознания.

И что мы полуим в результате?
А это путь (ни много ни мало) к улучшению мозга и тела, сключая разрушающий негатив в нащих желаних. А еще к сверхбыстрой регенерации клеток самого организма.

Круто? - еще как! Но надо поработать . Если Вы, искренне не сможете кому то, пожелать искренне добра, или там...порставить свечку за здравие, просто пойдите мимо. Используйте принцып замены.

Допустим, Вас "бьет псих" на кого то. Да так что не остановиться. Найдите того, кому можете пожелать добра или помочь в чем-то (я давно так делаю)


В общем, хотите чистой любви к жизни, так приходите с кузнецом," своего осознания , намерения, потребности и прочее)
Чтобы, вновь, не составлять текст, с тем же содержанием. Но добавлю третий этап. Он явно мало доступен неподготовленному человеку, но интересен хотя бы для познания.
Это - Экстремальная ультра неограниченная жизнь.

Конечно, это уже, высший пилотаж, полного управления своей реальностью...и даже, реальностями других людей(но об этом не будем)
 
Желаю своей дочери в 2023 году сдать экзамены на "отлично";
Желаю увеличения своей заработной платы;
Желаю своему мужу найти баланс и уверенность в своей работе и в своей должности. Чтобы все "недоброжелатели" переключились на свою работу и перестали мешать моему мужу выполнять свои обязанности;
Желаю поехать в отпуск;
Желаю доделать ремонт в доме;
Желаю своему папе, своей маме, своей мачехе, своей свекрови и свекру, своему сыну, своему мужу, своей дочери, своему бывшему мужу, себе любимой - здоровья в 2023 году
 
Желаю своей дочери в 2023 году сдать экзамены на "отлично";
Желаю увеличения своей заработной платы;
Желаю своему мужу найти баланс и уверенность в своей работе и в своей должности. Чтобы все "недоброжелатели" переключились на свою работу и перестали мешать моему мужу выполнять свои обязанности;
Желаю поехать в отпуск;
Желаю доделать ремонт в доме;
Желаю своему папе, своей маме, своей мачехе, своей свекрови и свекру, своему сыну, своему мужу, своей дочери, своему бывшему мужу, себе любимой - здоровья в 2023 году
Мы с А. вместе, мы женаты, у нас гармоничные отношения, построенные на ваимной любви, взаимном доверии, взаимном уважении.
Да будет так
Посмотреть вложение 42359
 
Чтобы, вновь, не составлять текст, с тем же содержанием. Но добавлю третий этап. Он явно мало доступен неподготовленному человеку, но интересен хотя бы для познания.
Это - Экстремальная ультра неограниченная жизнь.

Конечно, это уже, высший пилотаж, полного управления своей реальностью...и даже, реальностями других людей(но об этом не будем)
Уважаемая @Синильга , благодарю вас за ваше доброе сердце, за ваш труд, за вашу мудрость!!!
 
Желаю крепкой и большой любви с парнем с прошлого А, в будущем построении семьи.
Желаю преобрести своё жилье и съехать от родителей
Желаю найти своё рабочее место, чтоб работа приносила удовольствие и хороший заработок.
Да будет так 🙏
 
Желаю, чтобы военные действия закончились в самые кратчайшие сроки и все мои рабочие проекты, как старые, так и новые, заработали и начали приносить стабильный доход хотя бы от 5000$ в месяц.
 
Назад
Верх