У Вас этого еще нет? - Значит будет!

Всречаю Новый 2023 год с любимым мужчиной. В к. На 1 БП. Мы счастливы, у нас пр сов б. Все б и р рады, что мы вм и у н в х
Желаю мира во всем мире!!!🥰🥰🥰
И маленьким бонусом для себя повышения на работе 😈
Посмотреть вложение 42325
 
Пусть выздоровеет Ноа🐶
Пусть рядом будет любимый мужчина, пусть я буду любима.
Пусть близкие будут здоровы и счастливы.
Пусть достаток никогда не покинет нас и только увеличивается.
Посмотреть вложение 42326
 
Пусть сбудутся донечки моей мечты! !!!

Телец​

Тельцы мечтают о волшебнике в голубом вертолете. Который прилетит и все возьмет на себя, а барышне-Тельцу больше не нужно будет ничего решать. Вообще. Совсем. Все заботы падут с ее плеч по мановению волшебной палочки, и можно будет, наконец, расслабиться. В смысле — затеяться: воплотить в жизнь все те мечты, на которые обычно у нее не хватает или сил, или времени, или того и другого вместе. И вот еще что: пусть волшебник эскимо свое засунет куда подальше, Тельцам нужно дарить не какие-то там сладости, а сразу замки с ручными драконами. Потому что с ручным драконом затеваться всяко интереснее, это же каждому ясно.

И дракошей она очень любит)))

Пусть сбудутся мои три желания для моего любимого мужчины!!!
1. Он избавляется от двух давнишних болезней.
2. Он получает пенсию с января 2023 года.
3. Он избавляется от лишнего веса.

Пусть сбудутся мои три желания!
1. Мое зрение улучшается на 100%.
2. Я получаю более высокую должность на работе.
3. Моя зарплата увеличивается на 30 тысяч рублей.
И все эти желания исполняются в январе 2023 года!!!
 
Хочу стать счастливой- обрести близких мне людей, которые бы заменили недостающие пробелы в моей семье, настоящих друзей и успешно реализоваться в карьере. А ещё... быть здоровой, и чтоб мои близкие тоже были здоровы- и все прожили долгую и счастливую жизнь.
 
Хочу по настоящему найти близких друзей, улучшить зрение, и с 2023 года начиная с января пусть моя зарплата растёт, пусть по мимо работы у меня будет дополнительный заработок, в 2023 году открыть своё дело бизнес.

Хочу чтоб люди стали добрее, прекратилась война как можно скорее, нуждающиеся не испытывали нужды, дети не болели, больные выздоравливали.
 
Надо чтобы прекратился весь этот "мировой бардак" (с "играми элит" замешанной на элементах социальной магии, символах и цифрах"), с идиотскими планами "умерщвления миллиардов" и "переформатирования людей". В общем задолбала уже эта "Дьявольская катавасия" которая творится на земле в последние годы (с искусственными эпидемиями, "внедренными насильно" технологиями, притянутыми войнами и кризисами, манипулированием людьми...). Пора уже сильным по рангу Богам вмешаться в этот процесс и "прибить всех зачинщиков и пособников"... И соглашусь с @Ванилопа,
Пусть наступит мир!
 
Последнее редактирование модератором:
Напоминаю и уточняю! А еще, уверяю, эта тема не простая! Она помогает открывать истинных себя. Она выявляет ваши желания, преодолевая или минуя, тормозящие комплексы, Она постепенно рушит стереотипы. Она выбивает блоки, при том естественно и обьснимо
.

Желая только хорошеге себе остальным, мы занимаем сознание , только светлым, добрым, позитивным. Другоу же места не достает и оно постепенно уходит.
А значит происходит Очищение, оперативной памяти нашего компа!
Вам это что нибуть напоминает? Ну да! В компе есть оперативная память, которая часто бывает загажена кешами, повторяющимися файлами, ненужной информацией и прочее
Если почистить ее, то комп будет работать быстрее, более оперативно и целенаправлено.

А мы сейчас чистим, таким образом информационную наполненность нашего сознания.

И что мы полуим в результате?
А это путь (ни много ни мало) к улучшению мозга и тела, сключая разрушающий негатив в нащих желаних. А еще к сверхбыстрой регенерации клеток самого организма.

Круто? - еще как! Но надо поработать . Если Вы, искренне не сможете кому то, пожелать искренне добра, или там...порставить свечку за здравие, просто пойдите мимо. Используйте принцып замены.

Допустим, Вас "бьет псих" на кого то. Да так что не остановиться. Найдите того, кому можете пожелать добра или помочь в чем-то (я давно так делаю)


В общем, хотите чистой любви к жизни, так приходите с кузнецом," своего осознания , намерения, потребности и прочее)
Посмотреть вложение 42331

Очень хочу встретить мужчину и быть с ним счастлива!
Надо чтобы прекратился весь этот "мировой бардак" (с "играми элит" замешанной на элементах социальной магии, символах и цифрах"), с идиотскими планами "умерщвления миллиардов" и "переформатирования людей". В общем задолбала уже эта "Дьявольская катавасия" которая творится на земле в последние годы (с искусственными эпидемиями, "внедренными насильно" технологиями, притянутыми войнами и кризисами, манипулированием людьми...). Пора уже сильным по рангу Богам вмешаться в этот процесс и "прибить всех зачинщиков и пособников"... И соглашусь с @Ванилопа,


Посмотреть вложение 42329Посмотреть вложение 42330
Посмотреть вложение 42332
 
Последнее редактирование:
Миру мир!
Очень хочу здоровья себе и своей семье!
Хочу похудеть на 10 кг, не могу настроится.
Хочу чтобы муж и сын ценили, заботились!
Жилье - свой уютный угол так сказать.
И чтобы на работе все хорошо было
 
Хочу зарплату 120000 рублей в месяц!!!!!!!

Хочу выйти замуж за ....... кто в сердце!!!!!!

Хочу Огромного Всем Здоровья и Счастья!!!!! И чтобы ваши сердца были всегда добрыми и наполнялись теплой энергией!!!!!!!!
 
Назад
Верх