У Вас этого еще нет? - Значит будет!

Спокойствия и гармони в семье
Финансового роста семьи.
Очень хочу открыть свой бизнес в следующем году _
Купить новое жилье в загаданном месте)
Мира и спокойствия в мире.
 
Последнее редактирование:
Новой должности в другом городе с высоким финансовым ростом!!!!
Покупка собственного дома!!!!
Встретить мужчину, который сможет не только любить, но и сделать счастливой, создать совместную комфортную жизнь!!!!
Больному - поправиться!!!!
 
Я замужем за загаданным мужчиной! Мы счастливы! Наши отношения основаны на взаимной любви, взаимном доверии, взаимном уважении!
Мы живём в прекрасном новом доме!

Мои дети здоровы , у них счастливая семья!

Женщина Е. съезжает с квартиры на 1м Б. п. - и переезжает с дочкой в другой город к б. м

Мой доход более 100 000 рублей в месяц

У нас новая машина- внедорожник

У нас есть дом у моря! В тёплых краях!

Я и всё мои родные и близкие, здоровы, финансово обеспечены, каждый день приносит нам радость!



Посмотреть вложение 42280


Сегодня особый, волшебный День!
Сегодня Огненное Новолуние.
Сегодня в Первый День Новолуния, можно Загадывать желания!
Мы можем усилить шансы исполнения своих Желаний.

А еще и заложить программу, права в этой теме,
загадывать желания до Нового Года.

Загадайте Желание! Я разрешу Вселенной его исполнить!
Не бойтесь его загадывать! Не удивляйтесь моему утверждению! Просто, посмейте так сделать!"

Если у Вас есть Желание, начит, его исполненный вариант,
уже ждет Вас! В этом Тайна Вселенной!

Вы можете загадывать, сколько угодно желаний! И подряд. И каждый день.
И каждую неделю и месяц...и каждую минуту! Загадывайте желание все!

Для себя и для других! Сколько угодно раз! И стандартные желания.
И оригинальные! Смелые и скромные!

По детски доверчивые! По взррослому, серьезные! И веселые и отчаянные! Вам не обязательно уточнять, что Вы например ,
хотите чтобы Вася, рожденный 16 мая... и так далее. Можно по иному. По разному! Что на душу ляжет!

Вы просто скажите "Пусть он придет..." Скажите так, чтобы по особому застучало сердце!

Чтобы выплеснулось Ваше желание, яркой радугой и, с такой силой,
чтобы взлетело до самы Звезд, и легло в ладони Вселенной!

Так ярко, искренне и чисто, что Вселенная, точно, не заблудится
и откроет Вам именно ту дверь, где Вас ждет исполнение Вашего желания!

При том, во время! "Стучитесь и откроется" "Просите и обрящете"
Главное, посмейте!

Главное, разрешите исполнить Ваше Желание, Вселенной!

Отдайте ей своё доверие, без сдачи!
Уважаемая, дорогая!
@Синильга ! Благодарю вас за замечательный пост! Уверена безоговорочно, на
1000 процентов в ваших словах! 😍
 
Последнее редактирование:
Хочу забеременеть и родить от любимого, хочу, чтоб моя дочь добилась успеха в творчестве, стала известной суперзвездой, хочу благополучно решить вопрос с моей работой, хочу много зарабатывать
 
Разрешаю вселенной свести мои дороги с любимым человеком, подарить мне и моей семье крепкое здоровье, благополучие и счастье.
Так же прошу подарить больным исцеление, нуждающимся - сытости, и всем всем людям мирного неба над головой и безграничной любви...

@Синильга, позвольте вопрос, почему вы не загадали ваше желание? Вы ведь помогаете людям и вполне заслужили помощи вселенной в своих желаниях
 
Добрый день! Большое признание за такую удивительную тему ☺ очень нужную 🌞 Синильга вы самая вселенная 🪐 Загадываю желание 🙏 Хочу чтоб скорей решился вопрос с машиной и погасить кредит. Хочу чтоб со здоровьем моим всё было в порядке, и у моих родных тоже. Хочу чтоб у меня наладилась личная жизнь, и рядом был надёжный любимый верный человек помогал во всём, вместе были всегда. Хочу очень мечта открыть отдел самыми вкусными колбасными изделиями ООО Назаровское. Хочу очень востановить дом,второй этаж, построить гараж, летнию кухню, баню, стайку, развести хозяйство. Съездить на море( ни разу не была), путешествовать. Хочу чтоб мама переехала ко мне жить. Хочу скорей погасить ипотеку. Хочу стабильную зп, хороший доход. Хочу с себя снять весь не готов, чтоб моя душа была спокойна и счастлива.

Хочу со старшеньким сыном наладить отношения и понимать друг друга.Чтоб у него решились всё проблемы. Хочу чтоб младшенький сынок, уйдёт в армию и у него всё будет в порядке. Хочу чтоб младший сын продолжил учиться, и нашёл достойную высокооплачиваемую работу.

Хочу каждый день научиться радоваться жизни . Хочу научиться любить себя. И наконец то взяться за себя в хорошем в смысле слова.

Хочу купить небольшенькую машину начать хотя с этого, начать ездить, вспомнить правила дорожного движения, чтоб права не лежали без дела.
 
Хочу как можно скорей погасить мелкие долги, и встать на ноги.

Хочу скорей забыть оклематься от предательства мужа, и начать жить заново.

Хочу почаще видеть внуков, живём в разных городах.

Хочу чтоб у моего брата всё было хорошо, и семья была счастлива.

Хочу чтоб младшенький сынок, здал на права и купил себе машину, Создал крепкую семью и народили мне внуков.

Хочу чтоб Ельза скорей выздоровела,🙏 и всё у неё было хорошо.

Хочу чтоб Новый год!!! 2023 принёс мне благополучие. 🙏
 
Хочу забеременеть и родить от любимого, хочу, чтоб моя дочь добилась успеха в творчестве, стала известной суперзвездой, хочу благополучно решить вопрос с моей работой, хочу много зарабатывать
Забеременеете! Доча будет
 
Очень желаю жить с моим любимым человеком у теплого моря!
Желаю мир во всем мире!
Желаю финансового и карьерного роста своим детям!
Новой должности в другом городе с высоким финансовым ростом!!!!
Покупка собственного дома!!!!
Встретить мужчину, который сможет не только любить, но и сделать счастливой, создать совместную комфортную жизнь!!!!
Больному - поправиться!!!!
Мой доход более 100 000 рублей в месяц
У нас новая машина- внедорожник
У нас есть дом у моря! В тёплых краях!
Я и всё мои родные и близкие, здоровы, финансово обеспечены, каждый день приносит нам радость!
Уважаемая, дорогая!
@Синильга ! Благодарю вас за замечательный пост! Уверена безоговорочно, на
1000 процентов в ваших словах! 😍
Я тоже хочу. Очень хочу мира и справедливости во всем мире. Хочу чтобы войны прекратились и все были счастливы! И я тоже 😁
Хочу забеременеть и родить от любимого, хочу, чтоб моя дочь добилась успеха в творчестве, стала известной суперзвездой, хочу благополучно решить вопрос с моей работой, хочу много зарабатывать
Разрешаю вселенной свести мои дороги с любимым человеком, подарить мне и моей семье крепкое здоровье, благополучие и счастье.
Так же прошу подарить больным исцеление, нуждающимся - сытости, и всем всем людям мирного неба над головой и безграничной любви...

@Синильга, позвольте вопрос, почему вы не загадали ваше желание? Вы ведь помогаете людям и вполне заслужили помощи вселенной в своих желаниях

Добрый день! Большое признание за такую удивительную тему ☺ очень нужную 🌞 Синильга вы самая вселенная 🪐 Загадываю желание 🙏 Хочу чтоб скорей решился вопрос с машиной и погасить кредит. Хочу чтоб со здоровьем моим всё было в порядке, и у моих родных тоже. Хочу чтоб у меня наладилась личная жизнь, и рядом был надёжный любимый верный человек помогал во всём, вместе были всегда. Хочу очень мечта открыть отдел самыми вкусными колбасными изделиями ООО Назаровское. Хочу очень востановить дом,второй этаж, построить гараж, летнию кухню, баню, стайку, развести хозяйство. Съездить на море( ни разу не была), путешествовать. Хочу чтоб мама переехала ко мне жить. Хочу скорей погасить ипотеку. Хочу стабильную зп, хороший доход. Хочу с себя снять весь не готов, чтоб моя душа была спокойна и счастлива.
Хочу со старшеньким сыном наладить отношения и понимать друг друга.Чтоб у него решились всё проблемы. Хочу чтоб младшенький сынок, уйдёт в армию и у него всё будет в порядке. Хочу чтоб младший сын продолжил учиться, и нашёл достойную высокооплачиваемую работу.
Хочу каждый день научиться радоваться жизни . Хочу научиться любить себя. И наконец то взяться за себя в хорошем в смысле слова.
Посмотреть вложение 42297

Спокойствия и гармони в семье
Финансового роста семьи.
Очень хочу открыть свой бизнес в следующем году _
Купить новое жилье в загаданном месте)
Мира и спокойствия в мире.
Очень желаю жить с моим любимым человеком у теплого моря!
Желаю мир во всем мире!

Хочу купить небольшенькую машину начать хотя с этого, начать ездить, вспомнить правила дорожного движения, чтоб права не лежали без дела.
Хочу успехов в работе, хочу чтоб любимая жена всегда была рядом.
Хочу как можно скорей погасить мелкие долги, и встать на ноги.
Хочу скорей забыть оклематься от предательства мужа, и начать жить заново.
Хочу скорей забыть оклематься от предательства мужа, и начать жить заново.
Хочу как можно скорей погасить мелкие долги, и встать на ноги.
Хочу почаще видеть внуков, живём в разных городах.
Хочу чтоб у моего брата всё было хорошо, и семья была счастлива.
Хочу чтоб младшенький сынок, здал на права и купил себе машину, Создал крепкую семью и народили мне внуков.
Хочу чтоб Новый год!!! 2023 принёс мне благополучие. 🙏

Забеременеете! Доча будет

Хочу чтоб Ельза скорей выздоровела,🙏 и всё у неё было хорошо.
Посмотреть вложение 42299
 
@Синильга, позвольте вопрос, почему вы не загадали ваше желание? Вы ведь помогаете людям и вполне заслужили помощи вселенной в своих желаниях
Дело в том, что последние две ночи, я работала, над одной удивительной и сказочной формулой. В принциппе, она давно, помодульно приходила ко мне в озарениях. Порой, я даже не знала, что с этого будет. И вот наконец, я все звенья собрала и связала, систематизировав и намерение и желаемый результат.

Я была неизмерно благодарна Вселенной и попросила ее, принять мою Благодарность в виде просьбы исполнения желаний, для всех, кто придет в эту тему! Я попросила поделиться с ними моей любовью и признанием, так как каждый из нас , есть частичка вселенной!
 
Дело в том, что последние две ночи, я работала, над одной удивительной и сказочной формулой. В принциппе, она давно, помодульно приходила ко мне в озарениях. Порой, я даже не знала, что с этого будет. И вот наконец, я все звенья собрала и связала, систематизировав и намерение и желаемый результат.

Я была неизмерно благодарна Вселенной и попросила ее, принять мою Благодарность в виде просьбы исполнения желаний, для всех, кто придет в эту тему! Я попросила поделиться с ними моей любовью и признанием, так как каждый из нас , есть частичка вселенной!
Синильга, милая, вы поставили печать, но пропустили несколько желаний, в том числе и моих.. Это что то значит?😟
 
Назад
Верх