У Вас этого еще нет? - Значит будет!

Начинайте!!! И результаты будут очень скоро! Будете любоваться своей фигурой и личиком в зеркале !!!!👍
А. р. с Е.... Н.! Будет так!
Счастья им! Н. п. о. д. о. д.
Они счастливы!
Очень хочу забеременеть от любимого человека, хочу тепла в доме, хочу новое жильё, хочу чтобы старший сын успешно учился
1669714098793-png.42368
 
Здравствуйте, мальчики и девочки! Вот и я! В этом году много кооперативов, совсем замотался! Но решил первым делом сюда забежать! Ведь такое количество желаний, еще надо поискать!
Кроме того, здесь особая аудитория! Она со всего мира! Да и есть у меня что сказать!

- Как понимаете- война войной, а Дед Мороз по расписанию! Великая миссия у него!

То есть, у меня! – Новый Год Вам доставить! В целости и сохранности! Чистенький такой - новенький… как новая копеечка! Самая светлая сказка, полная надежд и желаний! Вы, видите , что у мня в руке? А это волшебная квитанция! Вы своей любовью к жизни, способностью загадывать желания, сумели выкупить их исполнение!

А еще я Вам признаюсь- я настоящий! Я сам это вычитал в интернете. Теперь, так сказать, легализовался.

А еще, помните! - По настоящему люди живут и любят жизнь, в самое не простое время!... сколько бы той жизни, не было отмеряно!

Главное, не опустить руки, не скулить! Кто скулит, тот уже не живет! И его для меня нет! Не потому что я плохой! А потому что мне дано видеть только тех, в чьей душе, не гаснет свет любви, надежды и веры в себя. - И в меня тоже!

Главное, что я здесь!

Я самый лучший подарок для Вас! Разве это не так?


Продолжайте загадывать желания! Будьте смелее! Смелость города берет!
А я постоянно буду заходить!
 
Последнее редактирование модератором:
Дорогой Дед Мороз!
Исполни, пожалуйста, мою мечту- я, рядом с загаданным человеком!
Мы счастливы и у нас отношения на всю жизнь-, основанные на взаимной любви, взаимном уважении и взаимном доверии!!!
Я, всё мои близкие здоровы! У всех отличный материальный достаток!!!
И тебе, Дед Мороз, счастья 😘
 
Хочу найти в феврале 2023 года высокооплачиваемую работу и клевую для души работу!!!!!!!!!

Спасибо за тему❤️
Хочу, чтобы панические атаки и тревога ушли, и встретить своего человека, и жить с ним в счатье и гармонии❤️
Ну и конечно здоровья себе и своим близким!

Дорогой Дед Мороз!
Исполни, пожалуйста, мою мечту- я, рядом с загаданным человеком!
Мы счастливы и у нас отношения на всю жизнь-, основанные на взаимной любви, взаимном уважении и взаимном доверии!!!
Я, всё мои близкие здоровы! У всех отличный материальный достаток!!!
И тебе, Дед Мороз, счастья 😘

Хочу поскорей чтоб меня покинули неприятности, остались в старом году. А всё хорошее и доброе пришло в новом году в 2023 да побольше, чтоб мои желания реализовались.
 
Последнее редактирование модератором:
@Дед Мороз, А я постарался и всем лайки поставил! Такие красивые, такие глазастые, такие счастливые! Я знаю, когда поддерживаешь желания других, а они твои: - то желания будут сбываться, быстрее, ярче, колоритней и верней!

Пусть сбудутся желания, всех, впереди идущих!
 
Новый Год к нам приближается!
Пусть Вам все ярче желается"
Пусть Вам все жарче любится
Пусть самое главное, сбудется!


Здравствуйте, мои дорогие!
Я вот и ёлку принесла!
 
Последнее редактирование модератором:
@Снегурочка, А я, еще маленьким, когда первый раз увидел тея, то решил: вот вырасту и женюсь на тебе! А дедушка хмыкнул:- она же холодная... А бабушка, толкнула его в бок и сказала: Снегурочка вечно молодая! А наш внучок однажды постареет... и стало мне немножко грустно. Но главное, я каждый год встречаю тебя. и мечту вспоминаю!
Конечно загадывать ее не буду! Ты ведь принадлежать всем и всегда.
 
Ну что вселенная, галактика, Млечный путь и уважаемые дед мороз со Снегурочкой.
Дайте ка мне в уходящем году возможность купить хорошую машину и закрыть все вопросы со всеми контрагентами.
Я напрягусь, я расшибусь, просто поверьте в меня и всё получится у меня!
 
ю
@Дед Мороз, А я постарался и всем лайки поставил! Такие красивые, такие глазастые, такие счастливые! Я знаю, когда поддерживаешь желания других, а они твои: - то желания будут сбываться, быстрее, ярче, колоритней и верней!

Пусть сбудутся желания, всех, впереди идущих!
1669714098793-png.42368


Новый Год к нам приближается!\
Пусть Вам все ярче желается"
Пусть Вам все жарче любится
Пусть самое главное, сбудется!


Здравствуйте, мои дорогие!
Я вот и ёлку принесла!
1669714098793-png.42368


@Снегурочка, А я, еще маленьким, когда первый раз увидел тея, то решил: вот вырасту и женюсь на тебе! А дедушка хмыкнул:- она же холодная... А бабушка, толкнула его в бок и сказала: Снегурочка вечно молодая! А наш внучок однажды постареет... и стало мне немножко грустно. Но главное, я каждый год встречаю тебя. и мечту вспоминаю!
Конечно загадывать ее не буду! Ты ведь принадлежать всем и всегда.
1669714098793-png.42368


Ну что вселенная, галактика, Млечный путь и уважаемые дед мороз со Снегурочкой.
Дайте ка мне в уходящем году возможность купить хорошую машину и закрыть все вопросы со всеми контрагентами.
Я напрягусь, я расшибусь, просто поверьте в меня и всё получится у меня!
1669714098793-png.42368


Хочу чтобы вернулся ко мне мой любимый мужчина. Это мое самое сокровенное желание
1669714098793-png.42368


Здоровья мне и моей семье, всем родным. И чтобы брат вернулся с войны живой и здоровый
1669714098793-png.42368
 
Назад
Верх