У Вас этого еще нет? - Значит будет!

Хочу пожелать в новом году всем здоровья, счастья, мирного неба над головой!!!
А ещё очень хочу что б в 2023 году со мной рядом был любимый мужчина)
1669714098793-png.42368
 
Хочу пожелать всем кто находится на нашем форуме обрести любовь и свою половинку в 2023 году!
А так же что бы закончилась война, что бы мы не старели и жили долго и счастливо!
1669714098793-png.42368


Люди! На всякий случай спрошу:- а вы прошлогоднюю Ёлку разобрали? Точно- точно?
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер Синильга.Хочу загадать свои желания их всего четыре.
Хочется быть счастливой,то биш хочется, чтоб в новом году появился человек который будет рядом( вторая половина).
Хочется мира и благополучия.
Хочется ,чтоб мой город Донецк перестали бомбить и снова он зацвел прекрасными цветами-розами.
Хочется стабильности в работе и повышения зарплаты.
Ну вот разошлась:D,думаю этого хватит.
 
Добрый вечер Синильга.Хочу загадать свои желания их всего четыре.
Хочется быть счастливой,то биш хочется, чтоб в новом году появился человек который будет рядом( вторая половина).
Хочется мира и благополучия.
Хочется ,чтоб мой город Донецк перестали бомбить и снова он зацвел прекрасными цветами-розами.
Хочется стабильности в работе и повышения зарплаты.
Ну вот разошлась:D,думаю этого хватит.
1669714098793-png.42368
 
Уважаемая наша вселенная 🪐 Наша всеми любимая волшебница Синильга. Спасибо Вам за ваш труд, за то что вы уделяете столько внимания нам, за добрые слова, советы, за понимание. С Наступающим Вас! Новым Годом! 🎄☃️. Счастья Вам! Долгих лет жизни! Чтоб ваша сфера деятельности процветала. Удачи вам во всём.! С глубоким уважением к Вам.

Так же хочу Поздравить всех форумчан с Наступающим Новым Годом!!! 🎄⛄🎅 Пожелать всего самого наилучшего!!! Чтоб ваши заветные мечты сбылись. Счастья Вам!!!
 
Так же хочу Поздравить всех форумчан с Наступающим Новым Годом!!! 🎄⛄🎅 Пожелать всего самого наилучшего!!! Чтоб ваши заветные мечты сбылись. Счастья Вам!!!
Вам , дорогая, силы духа, спокойствия на душе, и счастья!!! От всей души!!! Вы мне симпатичны! Всё у вас будет хорошо!!!!!
 
Спасибо Вам огромное Дорогая Кьяшка 🙏🙃☺, Благодарю Вас!!! И вам неимоверного счастья, и ваши все желания сбудутся обязательно. . Да будет так. С наступающим Вас 🎄
Благодарю вас! Да будет так!!! Держим кулачки!!!
И всё свершится, как мы хотели!
 
Последнее редактирование:
и вот осталось совсем чуть чуть до нового года..
так хочется чтоб он принес нам мир...
Мир в наши дома и наши сердца.. и возвратил мужчин домой живыми и не вредимыми..
Девочки С наступающим Новым 2023 годом...
 
Уважаемая наша вселенная 🪐 Наша всеми любимая волшебница Синильга. Спасибо Вам за ваш труд, за то что вы уделяете столько внимания нам, за добрые слова, советы, за понимание. С Наступающим Вас! Новым Годом! 🎄☃️. Счастья Вам! Долгих лет жизни! Чтоб ваша сфера деятельности процветала. Удачи вам во всём.! С глубоким уважением к Вам.
1669714098793-png.42368


Так же хочу Поздравить всех форумчан с Наступающим Новым Годом!!! 🎄⛄🎅 Пожелать всего самого наилучшего!!! Чтоб ваши заветные мечты сбылись. Счастья Вам!!!
1669714098793-png.42368


Вам , дорогая, силы духа, спокойствия на душе, и счастья!!! От всей души!!! Вы мне симпатичны! Всё у вас будет хорошо!!!!!
1669714098793-png.42368


Спасибо Вам огромное Дорогая Кьяшка 🙏🙃☺, Благодарю Вас!!! И вам неимоверного счастья, и ваши все желания сбудутся обязательно. . Да будет так. С наступающим Вас 🎄
1669714098793-png.42368


Благодарю вас! Да будет так!!! Держим кулачки!!!
И всё свершится, как мы хотели!
1669714098793-png.42368


и вот осталось совсем чуть чуть до нового года..
так хочется чтоб он принес нам мир...
Мир в наши дома и наши сердца.. и возвратил мужчин домой живыми и не вредимыми..
Девочки С наступающим Новым 2023 годом...
1669714098793-png.42368
 
Назад
Верх