У Вас этого еще нет? - Значит будет!

Вот я забежал! Я никак не мог, не проведать форум! Все таки Старый Новый Год! А я православный, русский Дед Мороз! И это святое! Еще раз всех с Новым Годом.
Мы тебя любим, дорогой Дед Мороз 🥰 🥰 🥰
Забегай почаще!!!!! :)
 
Помните, что вчерашнего дня не бывает, истинные праздники, они в душе. День завтришний- в наших руках. А Солнце и Луна на небе. Помните, что вы есть. А значит будет все!

Дополнение 27. 01. 2023

И у меня будет!
 
Последнее редактирование модератором:
Очень жду отклика работодателя и приглашения на желаемую и мечтаемую должность с зарплатой от 100000рублей. Я готова для этой работы!!!!!! Да будет так!!!
 
Алевтина , здравствуйте! А можете пожалуйста контакты открыть , есть вопрос , заранее спасибо 🙏
 
Последнее редактирование:
Удивительно, что @Талияюк, поняла о ком речь, да еще и про отпуск в курсе.:)
Выглядит мистично.:)
Вообще, лучше загадывать и дальше желания. Мы так или иначе их загадываем..

и так:

"Хочу того, чего хочу:- и у меня будет то, что я хочу!"
 
Хочу сумку от бренда PINKO, белового цвета 🙏🏼🥹
Как то на днях видел видео,стоял парень на улице,в сапогах и плаще с капюшоном-вылитый рыбак.Ему деньги прохожие предлагали,а он в возмущении-я не бомж и это Баленсиага🤣
 
Вообще, лучше загадывать и дальше желания. Мы так или иначе их загадываем..

и так:

"Хочу того, чего хочу:- и у меня будет то, что я хочу!"
-Jo_MHUnqo8.jpg


Хочу сумку от бренда PINKO, белого цвета 🙏🏼🥹
-Jo_MHUnqo8.jpg
 
Как то на днях видел видео,стоял парень на улице,в сапогах и плаще с капюшоном-вылитый рыбак.Ему деньги прохожие предлагали,а он в возмущении-я не бомж и это Баленсиага🤣
-Jo_MHUnqo8.jpg


А если это не материальное?
Вселенная примет любое!

-Jo_MHUnqo8.jpg


Я очень хочу что б моё желание ( не могу всем сказать какое) сбылось!
А ещё хочу что б всегда было мирное небо над головой!
-Jo_MHUnqo8.jpg
 
Вселенная прошу тебя, услышь меня великодушно 🙏, помоги выиграть суд, началось всё удачно реализоваться. У моих родных любимых всё было хорошо и просто замечательно.
 
Вселенная прошу тебя, услышь меня великодушно 🙏, помоги выиграть суд, началось всё удачно реализоваться. У моих родных любимых всё было хорошо и просто замечательно.
Суды такая штука...🤣
У меня тоже через месяц суд,на 90% уверен в отрицательном результате с первого раза и есть просто огромное желание-попить у них крови!🤣
С системой очень сложно бороться,но руки опускать нельзя!!!
Так что верим вселенной!!!
 
Назад
Верх