Andrey19

Новичок
Сообщения
14
Пол
Мужчина
Добрый вечер. Меня зовут Андрей. 18.05.1987. ( 11.05 утро время рождения) Республика Марий Эл, Сернур.
Несколько раз ходил к женщинам, говорили что от меня отвернулась удача. Одна сказала, что у меня ее украли. В последнее время постоянна усталость и ничего не хочется делать. Как будто энергия ушла из тела. Хочется узнать в чем проблема. Отвернулась удача или нет? Ждет меня успех в новом деле? Что нужно сделать если существуют проблемы? Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey19, Я не вижу, чтобы у Вас удачу украли каким-либо ритуалом, на Вас сглаз и много негативной внешней энергетики. Необходима чистка и открытие дорог.
 
За 0
Andrey19, Вы можете выбрать практика нашего ресурса и обратиться с просьбой открыть приватную группу в кабинете выбранного практика

- - - Добавлено - - -

Andrey19, установите аватар.
 
За 0
Стоит большое количество блоков, все перекрыто, как вам и сказала уважаемая Альба, необходима чистка, а так же удаление блоков и открытие дорог.

Ждет меня успех в новом деле?
Это такое широкое понятие - успех в новом деле, что ответить на такой общий вопрос не представляется возможным.
 
За 0
Спасибо за ответы. Организовали новое дело с товарищами, хотел узнать разовьется оно или нет. Или сперва стоит разобраться с собой и тогда уже все продолжать?
 
За 0
Andrey19, вижу много негатива! Убирать необходимо. Так же не вижу вас везунчиком, всего что вы добиваетесь, стоит вам очень больших усилий. Как и в вашем деле тоже. Вам необходимо поработать над собой, над открытием дорог на удачу и потом смело заниматься делами!
 
За 0
Через какое время после чистки, можно выкладывать фото для проверки работы? Спасибо
 
За 0
Andrey19, если вам делал практик то он и проводит диагностику, но вы я так понимаю самостоятельно чистились?
 
За 0
Меня почистили, не практики с данного форума. Хочется поговорить на счет открывания дорог и работы над собой. Что нужно делать. И узнать результат от проделанной работы знакомой.
 
За 0
Andrey19, выбирайте практика в разделе Кабинеты практиков и обращайтесь на платной основе
 
За 0
Andrey19, Как правило чистит тот, кто будет потом и ритуалы делать. Смысл чиститься у одной, потом идти к другой, потом смотреть как сделали эту чистку, потом может оказаться, что она не подходит для данного практика и так далее.
 
За 0
Извините, не знал об этом. Но как она мне сказала, что занимается только чистой. Ритуалы не делает.
 
За 0
Andrey19, тут Zena, права - не стоило соглашаться только на чистку если планировали дальнейшую работу. . Но и тот кто вас чистил поступил непрофессионально если вы изначально озвучили свои намеренья. Но все равно - точно на ваш вопрос ответит практик и скажет готов ли он после чужой чистки взять вас в работу. Отнеситесь спокойно если вам вдруг откажут
 
За 0
Andrey19, для диагностики и ответов на ваши вопросы, выложите свою свежую фотографию, сделанную уже после чистки.
 
За 0
Andrey19, Вас наверное ритуаликой чистили, пусть дочищают. Состояние лучше, но не на много. Манипура и Анахата очень сильно ощущаются. По первой пробой, по второй блок и заземление слабое.
 
За 0
Что делать, если она говорит что все хорошо. Я так понял, что другого практика нельзя.
 
За 0
В первую очередь Вы должны доверять своему мастеру, если уж обратились к нему за помощью. Поговорите с ним, объясните чего конкретно Вы хотели, уточните какими методами она Вас чистила, сообщите что желаете обратиться к другому специалисту для проведения ритуалов, потом смело можете обращаться к другому практику.
 
За 0
Назад
Верх