Andrey19

Новичок
Сообщения
14
Пол
Мужчина
Добрый вечер. Меня зовут Андрей. 18.05.1987. ( 11.05 утро время рождения) Республика Марий Эл, Сернур.
Несколько раз ходил к женщинам, говорили что от меня отвернулась удача. Одна сказала, что у меня ее украли. В последнее время постоянна усталость и ничего не хочется делать. Как будто энергия ушла из тела. Хочется узнать в чем проблема. Отвернулась удача или нет? Ждет меня успех в новом деле? Что нужно сделать если существуют проблемы? Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Прошло несколько месяцев после моей чистки. Подскажите пожалуйста, изменилось что либо во мне? Интересуют вопросы моего бизнеса, пойдет дальше дело? Сейчас оно идет, но не так, как бы хотелось. Будут ли дальше развиваться хорошо мои дела с моими партнерами? Собираюсь переехать в Москву, будет лучше? Что ждать в личной жизни? Заранее спасибо за ответы)
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Andrey19, ну для меня, как обывателя, вы стали выглядеть лучше - вы как то мягче стали и серость ушла
 
За 0
Не лезу в результат диагностики, из уважения к тому мастеру, кто делал чистку(не надо бы спешить себя показывать)
Скажу Вам такое. Вы альтруист, доверчив, но в тоже время не всегда уживчив. Вас кидают, обманывают, порой не доверяют. Два года, как планеты над Вашей Судьбой стали в невыгодное для Вас положение: По этой причине, на Вас легко нанести негатив...он прямо сам липнет. По этой причине ухудшение состояния.
 
За 0
Синильга а сколько это невыгодное полодение будет продолдаться, два предстоящих года?
 
За 0
Оно будет еще продолжаться. Но проблема уже не в нем, а в том, что Вы опускаете руки.
 
За 0
Да вроде не опускаю, пытаюсь делаю. Все равно спасибо за отзывчивость.
 
За 0
Назад
Верх