Удастся ли нам восстановить наши отношения?

Alenka1

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый день!Мы с моим любимым мужчиной расстались (хотя планировали вместе встретить старость и все к этому шло)!Недавно он решил что нам нужно пожить отдельно, чтобы расставить приоритеты, подумать об отношениях и тд и тп. Прошло несколько месяцев, мы общаемся изредка смсками. Но о восстановлении речи не идет! Хочу понять - удастся ли нам восстановить наши отношения и будем ли мы вместе с моими любимым?!?
Елена 12.06.1973, Виталий 13.03.1972
 
Последнее редактирование модератором:
Alenka1, если оставить как есть и надеяться на время и что оно разрешит проблемы пары, то воссоединения не вижу.
 
За 0
Он на контакт не идет..с праздниками сухо поздравил-я ответила ...и все засим!Я навязываться не могу.....потому что он решил расстаться, а не я!Если бы это было мое предложение..я бы сейчас активизировалась...а так нет! Что то можно сделать /исправить, или если это не мой человек-то не имеет смысла?!???

- - - Добавлено - - -

Может нужна помощь извне...гармонизация отношений; какие то практики? или все это не зачем!? и бестолку?

- - - Добавлено - - -

Все-таки, мне кажется, что одного моего желания мало, мужчина в первую очередь должен хотеть/желать/действовать.......
 
За 0
Живите и наслаждайтесь жизнью, уходит из нашей жизни только плохое, у Вас скоро будет другая любовь, у Вас характер не простой, любите Вы быть в курсе всех событий, то есть тотальный контроль, а это не нравится мужчинам им тоже нужна свобода я смотрю у Вас мама тоже властная женщина.
 
За 0
Viktoriiaaa, благодарю за ответ!Да -мама действительно оч властная...и даже сейчас пытается нас контролировать( хотя нам дааалеко не по 20 лет и мы далеко друг от друга)!Насчет плохого не знаю---- мне до сих пор очень горько и больно, мне казалось-что он(Виталий) моя вторая половинка....моя самая большая и главная любовь!!!У нас были грандиозные планы на жизнь...родить девочку......вместе состариться!!!

- - - Добавлено - - -

и да...привычка быть сильной--все всегда решать самой...не без этого....Тотал контроль правда ребенок отбил у меня ,когда в 18 лет сказал"мама хватит-теперь я сам буду решать свои вопросы!"Но видимо не до конца отбил у меня привычку все контролировАть!!!
 
За 0
Alenka1, по картам вышло восстановление семьи. Причем по инициативе самого мужчины. Попробуйте отпустить ситуацию, не думать о нем. Не подпитывать энергией. Тогда может вернется.
 
За 0
Alenka1, действительно, у людей есть чувств друг к другу, желание, и вместе было хорошо. Сейчас разбитое сердце, споры и разногласия, а так же неоправданное бездействие или же бессмысленное упрямство. Возможно в прошлом произошла ситуация когда давили на мужчину, он почувствовал себя неспособным или был в замешательстве.
Так и будете ждать и терпеть, но я не вижу чтоб ближайшее время получили желаемое.
Он не чувствовал себя счастливым. Сейчас есть женщина с ним рядом, или появится совсем скоро и это скорее станет точкой в ваших отношениях.
 
За 0
Знаем друг друга всю жизнь.И как он утверждал , что и любил он меня всю жизнь -с детства!Вместе были недолго :около двух лет!Детей общих нет...
 
За 0
Знаем друг друга всю жизнь.И как он утверждал , что и любил он меня всю жизнь -с детства!
Надо было и оставаться друзьями, из друзей пар не получается. Вы как были близкими, так и останетесь, но не вижу семьи или пары. Он еще будет давать о себе знать, возможны интимные отношения.
 
Последнее редактирование:
За 0
Екатерина, не хочется думать что я ошибалась насчет его любви...совсем недавняя его смска гласила о том, что:" он был счастлив со мной и жаль что он не стал тем..кто мне нужен!!!" У нас были почти идеальные отношения....и он и я были счастливы..этого ведь нельзя сыграть!Но в один миг что-то сломалось!

- - - Добавлено - - -

Видящая,,,а мы и не дружили с ним...мы просто жили--каждый своей жизнью.....наши родители и родственники общались-мы нет...Даже не виделись...Но судьба решила нас столкнуть....и ничего хорошего из этого не выходит///не вышло:(
 
За 0
Alenka1, я лишь говорю что мне показали карты.
Он не чувствовал себя счастливым. Сейчас есть женщина с ним рядом, или появится совсем скоро
Это их ответ на мой вопрос "что он сейчас чувствует к Елене"
 
За 0
У нас были почти идеальные отношения....
Все хотели быть самыми самыми, но как оказалось не все были готовы играть эту игру до конца.
и он и я были счастливы..этого ведь нельзя сыграть!
Сыграть можно, долго играть сложно. Был бы он с вами счастлив - был бы сейчас с вами.
 
За 0
Надо было и оставаться друзьями, из друзей пар не получается. Вы как были близкими, так и останетесь, но не вижу семьи или пары. Он еще будет давать о себе знать, возможны интимные отношения.

Ну уж нет...Никаких отношений не будет..если у него уже есть другая....и мы никак/никогда не будем парой..то ни к чему тогда какие то разовые встречи,,,

- - - Добавлено - - -

Буду учиться жить ...без него.....:Невозможно:
 
За 0
Назад
Верх