Удастся ли нам возобновить отношения до конца года

Serj 1384

Новичок
Сообщения
16
Пол
Мужчина
Добрый день. Мегя зовут Сергей. С женой в браке прожили 7 лет. Жену зовут Анна. Есть дочь, Милана, 2 года и 9 месяцев.. Последнее время возникло много разногласий по бытовым вопросам и вопросу воспитания малышки. Жена все 3 года находится дома по уходу за ребёнком. С учётом постоянных ограничений в городе из-за пандемии большую часть времени находится в доме, морально уже от всего устала. Я постоянно на работе, хоть и старался помогать по возможности. Сейчас на этапе развода, который уже неизбежен.
Аню я очень сильно люблю. Пытался убедить, что развод это наша ошибка, но бесполезно. Сейчас с дочкой уехала в другой город к маме и живёт там.
Я же всячески пытаюсь найти подход и вернуть её. Есть моя вина во всей этой ситуации. На расстоянии сейчас понимаю, что дороже человека у меня нет, чем Аня.
Прошу вас помочь и ответить на болезненный для меня вопрос: удастся ли нам восстановить отношения до конца года?
Большое всем спасибо за ответ.


Сергей, 13.04.1984
Анна, 30.10.1986
Дочь Милана 14.09.2019
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Чистку вроде как уже провел.
Можете делать их не переставая, раз в месяц, т.к. негатив в вашу сторону идет и идет, девушка может себя часто накручивать, что бы самой себе найти еще больше оправданий и убеждений, что поступила правильно.
Шансы восстановить отношения есть, но не велик. Девушка измотана, не видит перемен, считает что брак выпил из нее все соки. Вам сейчас важно не упустить момент, где она поймет, что без вас хорошо. Чувства в регрессе.
 
За 1
До конца года развода не вижу, так и будете томиться неизвестностью, окончательное решение принято не будет, но не обольщайтесь, девушка не будет милосердной в отношении вас. Шанс на восстановление есть, но вам необходимо пересмотреть свой подход в бытовых вопросах и не терять время.
 
За 0
Девушка под большим давление и гнётом, вылетела из создавшейся обстановки как пробка из бутылки шампанского, назад возвращаться не хочет, в ваши изменения в лучшую сторону не верит, со стороны родственников и друзей идет поддержка. По поводу восстановления отношений, процесс длительный, трудоёмкий и сложный, если сможете пройти путь до конца и не опустите руки вернуть ее сможете, если хотите сразу и сейчас, ничего не выйдет, только еще больше оттолкнете Анну от себя. Начинайте меняться, показывая свои изменениями, только поступками, а не словами. Проведите чистку, снимите весь негатив накопившийся в паре за эти годы.
 
За 1
Девушка под большим давление и гнётом, вылетела из создавшейся обстановки как пробка из бутылки шампанского, назад возвращаться не хочет, в ваши изменения в лучшую сторону не верит, со стороны родственников и друзей идет поддержка. По поводу восстановления отношений, процесс длительный, трудоёмкий и сложный, если сможете пройти путь до конца и не опустите руки вернуть ее сможете, если хотите сразу и сейчас, ничего не выйдет, только еще больше оттолкнете Анну от себя. Начинайте меняться, показывая свои изменениями, только поступками, а не словами. Проведите чистку, снимите весь негатив накопившийся в паре за эти годы.
Спасибо огромное за ответ, очень подробно и совершенно в точку. Чистку вроде как уже провел. Руки не опущу. Над собой работаю, но все поступки пока игнорирует. Буду и дальше работать над отношениями, не хочу потерять её и нашу малышку
 
За 0
удастся ли нам восстановить отношения до конца года?
Большое всем спасибо за ответ.
Восстановить отношения не получится. Нужно искать альтернативные пути. Девушка настроена решительно, есть протекция со стороны. Агрессия и нежелание ничего.
 
За 1
Девушка под большим давление и гнётом, вылетела из создавшейся обстановки как пробка из бутылки шампанского, назад возвращаться не хочет, в ваши изменения в лучшую сторону не верит, со стороны родственников и друзей идет поддержка. По поводу восстановления отношений, процесс длительный, трудоёмкий и сложный, если сможете пройти путь до конца и не опустите руки вернуть ее сможете, если хотите сразу и сейчас, ничего не выйдет, только еще больше оттолкнете Анну от себя. Начинайте меняться, показывая свои изменениями, только поступками, а не словами. Проведите чистку, снимите весь негатив накопившийся в паре за эти годы.
Друзей у неё нет. И в этом тоже проблема. Ни животных, ни цветы она не любит. А со стороны мамы действительно огрмная поддержка. Именно это и усложняет наше примирение, потому что с мамой жить проще, когда можно заниматься только ребёнком, а все бытовые вопросы на маме

Восстановить отношения не получится. Нужно искать альтернативные пути. Девушка настроена решительно, есть протекция со стороны. Агрессия и нежелание ничего.
Занимаюсь этим вопросом сейчас. Спасибо за ответ
 
За 0
Чистку вроде как уже провел.
Можете делать их не переставая, раз в месяц, т.к. негатив в вашу сторону идет и идет, девушка может себя часто накручивать, что бы самой себе найти еще больше оправданий и убеждений, что поступила правильно.
 
За 1
Решение
Можете делать их не переставая, раз в месяц, т.к. негатив в вашу сторону идет и идет, девушка может себя часто накручивать, что бы самой себе найти еще больше оправданий и убеждений, что поступила правильно.
В точку🙏
 
За 0
Всё же мы развелись. Аня забрала последние свои вещи из дома и прописала себя и дочку у своей мамы. С Миланой (доченькой) общение ограничивает, потому как ребёнок ко мне привязан, а она не хочет этого. Моё общение свелось к 3 часам в неделю...
Сейчас еа душе противоречивые чувства. С одной стороны я хочу вернуть семью, хотя с упрямством Ани это очень сложно, а с другой стороны я не хочу терять связь с Миланой. И вопрос общения с ней остаётся решать только через суд...
Мысли в слух, я запутался...
 
За 0
Назад
Верх