Алина1479

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Добрый день! С наступающим всех
Алия 20.02.1979
Сергей 04.01.1969
От бывшего мужа стали поступать угрозы о том, что он засадит моего брата (хотя брат даже не знает о чем идет речь - я уточняла), о том, что он собрал сведения у соседей о том, что в моей квартире постоянно плачет ребенок (ей 4 года), а я на нее кричу, а также, что он по оценит квартиры и отберет их и оставит меня на улице и лишит прав на детей. Что он знает серьезных людей и знает про нас все (не знаю правда что)
Вопросы: Есть ли у него серьезные козыри (доказательства) или это просто блеф, шантаж и угрозы? (мне кажется, что это - месть и он не остановится никогда)
До какой степени он готов идти?
Квартиры отдавать я не хочу (у него есть своя), ребенка видеть надо позволять, но он на нее воздействует (стала капризной, дерется и кусается в группе, в садике никто с ней не хочет играть) - хочу ограничить общение или пойти дальше лишить его прав
Как можно мне помочь?
Спасибо всем, кто ответит
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли козыри, доказательства?
Я думаю вы сами должны знать, если не чего скрывать обратитесь в полицию и все.
 
За 0
У Сергея в планах шантаж. Цели себе ставит добиться желаемого. Он много лжет о своих возможностях и в целом от него исходит много вранья. На деле же он может попытаться менять что-то, но не вижу, что пойдет на крайние меры, больше болтает, чем делает. Вообще, кто хочет делать - тот делает, а не болтает. Для чего он говорит о своих планах? Чтобы у вас была возможность их предотвратить? Слишком лень ему будет возиться. нервы больше треплет. Сделать то он и сам хочет,да для этого много труда надо и средств. Может обратиться за помощью к какому-то человеку, который имеет больше возможностей. Но там тоже не особо возиться захотят. Конечно, в любом случае надо все предпринять, чтобы у него не вышло ничего. Подстраховаться, посоветоваться с юристами.
Как можно мне помочь?
Обряды на то,чтобы он отвязался, забыл о вас, как вариант. Ну и договориться с такими людьми нереально, они понимают только ответный удар и грубую силу. Я не говорю избивать его, но пусть понимает, что тоже огребет проблем, если сунется.
 
За 0
У Сергея в планах шантаж. Цели себе ставит добиться желаемого. Он много лжет о своих возможностях и в целом от него исходит много вранья. На деле же он может попытаться менять что-то, но не вижу, что пойдет на крайние меры, больше болтает, чем делает. Вообще, кто хочет делать - тот делает, а не болтает. Для чего он говорит о своих планах? Чтобы у вас была возможность их предотвратить? Слишком лень ему будет возиться. нервы больше треплет. Сделать то он и сам хочет,да для этого много труда надо и средств. Может обратиться за помощью к какому-то человеку, который имеет больше возможностей. Но там тоже не особо возиться захотят. Конечно, в любом случае надо все предпринять, чтобы у него не вышло ничего. Подстраховаться, посоветоваться с юристами.

Обряды на то,чтобы он отвязался, забыл о вас, как вариант. Ну и договориться с такими людьми нереально, они понимают только ответный удар и грубую силу. Я не говорю избивать его, но пусть понимает, что тоже огребет проблем, если сунется.
Добрый день!
Можете помочь с обрядами?
 
За 0
Квартиры отдавать я не хочу (у него есть своя), ребенка видеть надо позволять,
Квартиру он заберет, несмотря на вторую квартиру. С ребенком видеться будет.
Вопросы: Есть ли у него серьезные козыри (доказательства) или это просто блеф, шантаж и угрозы? (мне кажется, что это - месть и он не остановится никогда)
За квартиру он использует все свои связи и возможности и пойдет до конца, поэтому лучше отдайте что он хочет, дороже будет устраивать семейные войны, поймите никакие квартиры не стоит нервов, потерянного здоровья и больших неприятностей.
 
Последнее редактирование:
За 0
Все угрозы серьезные, ни одного слова в пустую, можете лишиться всего. Необходимо обращаться к магии. Обратитесь к практикам ресурса.
 
За 0
По транзитам сейчас не совсем удачное время действовать. В вашем случае сила и напор марса обернётся против вас. Мягкостью и хитростью собрать доказательства в свою защиту и с серидины февраля решать только через гос. инстанции.
 
За 0
Назад
Верх