Девушка

Мыслитель
Сообщения
1 395
Пол
Женщина
Недавно с моим мужчиной все начало рушится что такое и почему все непонятно перестал обращать на меня внимания иногда стал выпивать потом начал вспоминать в разговорах о бывшей девушке. Начала думать что с ним сходила к гадалке та посмотрела фото сказала есть воздействие. Стала искать магов в тюмени и наткнулась на этот форум и тут делают привороты и я нашла девушку которая моего мужчину и увела. как мне быть теперь? Искать мага посильнее или обратится к той кто и помогла увести моего возлюбленного?

- - - Добавлено - - -

я пойду на все лишь бы он остался со мной. С бывшей ему было плохо со мной ему хорошо но с помощью магии как я поняла можно все хорошее перечеркнуть и притянуть парня назад
 
Девушка, чтобы сказать про Вашу ситуацию что-то конкретное, Вам необходимо выложить ваши фото и даты рождения.

- - - Добавлено - - -

Войдите в раздел "Гадание по фотографии" и прочитайте правила.
 
За 0
Девушка, нужна диагностика, может достаточно будет убрать привязку. А так это все лишь догадки.
 
За 0
А как Вы увидели эти фото?
Долго искала и нашла совпадений быть не может я знаю кто она и что она заказывает тут услугу увести моего мужчину. Придется мне заказать у самого сильного мага снять ее воздействие и положить свое.
 
За 0
Придется мне заказать у самого сильного мага снять ее воздействие и положить свое.
Даже не сомневаюсь, в этой битве выиграет сильнейшая и любящая.

Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку!
 
За 0
Долго искала и нашла совпадений быть не может я знаю кто она и что она заказывает тут услугу увести моего мужчину. Придется мне заказать у самого сильного мага снять ее воздействие и положить свое.

Соперницы могут знать друг про друга и продолжать воевать. Мужчину Вам не жалко? По итогу можете получить "зомби", совсем не такого какой он сейчас...
 
За 0
Соперницы могут знать друг про друга и продолжать воевать. Мужчину Вам не жалко? По итогу можете получить "зомби", совсем не такого какой он сейчас...
Да кого кому жалко? когда включается эго и инстинкт собственника.
 
За 0
На этой неделе в новостях: Под Нижним Новгородом две 13-летних школьницы не поделили мальчика и спровоцировали на драку 80 человек!
А Вы говорите зомби, убиваются люди за любовь, какие там еще жертвы.
 
За 0
С бывшей ему было плохо со мной ему хорошо
Так говорит каждый человек.
потом начал вспоминать в разговорах о бывшей девушке
Возможно ему с ней не так плохо и было, да и как вы заметили, она его тоже любит и борется за свое женское счастье, всеми известными ей путями и у меня такие женщины не вызывают отрицательных эмоций, за меня бы кто нибудь так же боролся, был бы очень удивлен и тронут.
 
За 0
В любом случае, мужчина всегда сам выбирает с кем ему лучше! Он же не вещь какая то. Увели, украли, угнали- абсолютно неподходящие слова к живому человеку! Мужчины любят где спокойно, уютно и где им комфортно.
Делайте вывод, если он ушел от Вас!
 
За 0
А Вы были бывшей девушкой (женой)?Я тоже чья-то бывшая жена, у моего бывшего мужа есть новая жена. И как-то она сказала "от хороших не уходят". Но только мы знаем какими были наши отношения и никто другой не имеет ни малейшего права их обсуждать, ведь мы жили, значит всех все устраивало!Я просила посмотреть наши фото на этом сайте, да и у практиков была, мне сказали, что на мужа сильный приворот, бегать далее с отворотами и приворотами я не стала, да будет так, главное-моя совесть чиста, я люблю его до сих пор, но уже другой любовью и желаю,что б у него все было хорошо, не зависимо от того с кем он, а мужчина - зомби, разорванный самовлюбленными женщинами, мне не нужен. Для чего??? Что бы самоутвердиться? потешить свое эго? добиться любой ценой? еще и быть несчастной? А если Ваш молодой человек, про бывшую девушку, сам рассказывал, какая она плохая и как ему было плохо, то я таких мужчин, мягко сказать, не уважаю, кто он тогда такой, что, как минимум спал с плохой женщиной? и Вы, маловероятно, что любите его. Любящая не будет держать возле себя, а отпустит, что бы встретить другого мужчину. Я уверена, Вы, молодая девушка, не лезьте в это, ведь бумеранг всегда прилетает, живите своей жизнью. Я была в роли девушки после бывшей жены, которая узнала,что у парня есть новая Я, тут же сделала все,что б вернуть мужа. И знаете,я не стану бороться за чужое счастье...Лучше подожду своё)))
 
Последнее редактирование:
За 0
Не уважать мужчину от того что он может гадости говорить про бывшую - глупо....она могла ужасно с ним поступить, или с момента расставания прошло не много времени, и вообще когда вспоминаются прошлые отношения сразу всплывает момент расставания и как правило причины разрыва не очень приятные...
Лучше заострите внимание на его отношение к Вам и его поступки.
 
Последнее редактирование:
За 0
И как-то она сказала "от хороших не уходят".
Как уже писали уходят от всех и от хороших и от плохих, ограничений тут нет.
никто другой не имеет ни малейшего права их обсуждать
Вы не можете запретить или осуждать тех кто осуждает ваши отношения - это их право и их дело.
бегать далее с отворотами и приворотами я не стала, да будет так, главное-моя совесть чиста
От чего ваша совесть чиста? Что как обучно опустили руки и пустили ситуацию на произвол судьбы? А те кто делает приворот, у них совесть не чиста?
а мужчина - зомби
А почему именно зомби, откуда такие выводы? Где то прочитали и решили, что это так и есть? Не согласен, что мужчина под приворотом зомби.
Для чего??? Что бы самоутвердиться? потешить свое эго? добиться любой ценой?
Как зачем, девушка очень любит мужчины и не представляет своей жизни без него - не надо подменять реальность, терминами которые совершенно не имеют отношения к любви или чувствам брошенной девушки.
если Ваш молодой человек, про бывшую девушку, сам рассказывал, какая она плохая и как ему было плохо, то я таких мужчин, мягко сказать, не уважаю, кто он тогда такой, что, как минимум спал с плохой женщиной?
Да причем тут спал, им жить было сложно вместе, а спать можно даже с кошкой и ежом, но это не значит, что я женюсь на кошке или хочу детей от ежа.
Любящая не будет держать возле себя, а отпустит, что бы встретить другого мужчину.
Кто вам такое сказал? Вы сами себе выдумываете теоремы и сами их доказываете, но доказательства строятся лишь на словах, с реальностью не имеющим ничего общего!
Держать или не держать любимого человека рядом, ревновать или нет - это характер, а не действия сделанные специально и умыслом! Как и любовь, мы можем влюбиться несмотря на то, что эта девушка никому кроме тебя не нравится, как и в такого же мужчину!
Я уверена, Вы, молодая девушка, не лезьте в это, ведь бумеранг всегда прилетает, живите своей жизнью.
Зачем вы ей дайте советы, которых она не спрашивает? Захочет сделать приворот, сделает, не захочет - не сделает - это только ее дело, вы не Бог и даже не талантливый психолог.
Я была в роли девушки после бывшей жены, которая узнала,что у парня есть новая Я, тут же сделала все,что б вернуть мужа.
Вы же пишите до это:
бегать далее с отворотами и приворотами я не стала, да будет так, главное-моя совесть чиста

И знаете,я не стану бороться за чужое счастье...
Как это? Бороться за чужое счастье? Каким образом такое возможно?
 
За 0
Любящая не будет держать возле себя, а отпустит, что бы встретить другого мужчину.
Ну и дура... а каких держат? нелюбимых?

На моей памяти ни одна не отпустила потому что любит.....

И как вы себе это представляете? Я тебя отпускаю, но люблю не могу, буду искать другого (открывает сайт знакомств, ищет)... реально любящая еще долго в голове будет носить мысль что они будут вместе и понимает что с другим не чего не получиться, каким бы он замечательным не был, потому что у нее в голове и сердце другой человек...
 
За 0
Да, странно как-то на форуме с таким названием осуждать привороты и отвороты. Получается, мы все тут без всякой совести? Это уже какое-то советское партсобрание с разборками за аморалку напоминает. Так есть другие сайты, зачем Вам общаться с такими ужасными людьми? Чисто по-человечески, и логически, конечно, приворот - это не лучшая идея, но если можешь обойтись без этого человека. А если нет? А чтоб свести к минимуму побочки и вред -люди ищут хороших профессионалов, именно для эффективности и безопасности, и тратят деньги и время. И вообще - не судите да не судимы будете, не зря же говорилось.
 
За 0
а насчет "отпустит, чтобы встретить другого мужчину" - если получается переключиться, это да, нормально и разумно, но при чем тут "любящая"? Или уж по-другому формулируйте: любящая отпустит, чтобы он сам был счастлив с другой, если ему там лучше. Раз уж речь идет о жертвенной любви. А у Вас выходит - отпущу, заботясь о собственных перспективах, чтобы время зря не потерять. Где "любящую"-то увидели здесь?
 
За 0
Назад
Верх