Девушка

Мыслитель
Сообщения
1 399
Пол
Женщина
Недавно с моим мужчиной все начало рушится что такое и почему все непонятно перестал обращать на меня внимания иногда стал выпивать потом начал вспоминать в разговорах о бывшей девушке. Начала думать что с ним сходила к гадалке та посмотрела фото сказала есть воздействие. Стала искать магов в тюмени и наткнулась на этот форум и тут делают привороты и я нашла девушку которая моего мужчину и увела. как мне быть теперь? Искать мага посильнее или обратится к той кто и помогла увести моего возлюбленного?

- - - Добавлено - - -

я пойду на все лишь бы он остался со мной. С бывшей ему было плохо со мной ему хорошо но с помощью магии как я поняла можно все хорошее перечеркнуть и притянуть парня назад
 
На моей памяти ни одна не отпустила потому что любит.....
На моей тоже. Как можно сильно любить и отпустить? Я очень люблю дышать, но не буду, потому что теперь буду пить, но пить я не очень люблю, но заставлю себя - на зло бабушке отморожу уши. Кто любит, тот как раз побежит делать приворот. Кому не очень надо, да и денег жаль, на какого-то мужчинку - начинает искать оправдания: не очень то и надо, да я не буду грешить, да мне потом не нужен зомби - отговорки. Если любишь, любишь его в любом состоянии, хоть без ног и детородного органа, потому что это твое родное, как мать любит свое дитя и пойдет на все лишь бы быть рядом. Ну да есть и такие, родила не очень здорового - надо отпустить, чего себя мучить - сдам в детдом.
У меня пример есть, бабки с дедом, ушел на фронт красавцем, высокий, красивый, умный, служил летчиком. Пришел с фронта и не сказал жене что пришел, ноги одной нет. Она когда узнала ругала его на чем свет стоит, всю жизнь с ним прожила ни на кого внимания не обращала никогда, всю жизнь была рядом, а он ходил почти до смерти только на костылях, не было тогда удобных протезов, только деревянная нога. И она же мне рассказывала, как после ВОВ многие девушки бегали по бабкам гадалкам, привороты делали и так далее, потому что мужиков было очень мало, на вес золота, а женщин было очень много. Но я к тому, что если ты любишь, ты никому не отдашь свое. Конечно бить морду сопернице - это совсем не комильфо, поэтому и спасаются девушки приворотом, который многим помог сохранить семьи и брак в жизни. Про зомби я даже читать не стала, бред это. Читайте статьи на форуме, как на мужчину сделали приворот и как он потом себя чувствовал, как-то совершенно с зомби не вяжется. Но всех больше я не люблю когда пишут и совершенно "не в зуб ногой" знают о теме. Утверждают не зная, дают советы, хотя сами себе помочь не смогли.
 
Последнее редактирование:
За 0
Никогда про бывшего мужчину у меня язык не повернется, сказать, что он плохой, если только пару дней и то подруге, что б выплеснуть эмоции, но не другому мужчине. То, что мой бывший поступил некрасиво, дак это мои проблемы, моё мировосприятие и мои ощущения. Это личное мнение, потому что в случае ссоры, такой мужчина первый побежит выносить сор из избы, и кем окажется его девушка?

- - - Добавлено - - -

Спорить не буду. Дело каждого что и как ему делать.
 
Последнее редактирование:
За 0
Это моё личное мнение, потому что в случае ссоры, такой мужчина первый побежит выносить сор из избы, и кем окажется его девушка?
Это полностью его дело и его право, это не делает его хуже или ниже, ему возможно плохо и оскорбляя бывшие отношения ему легче пережить потерю. Сама была в такой же ситуации, пока боль не утихла оскорбляла бывшего, а потом мне стало пофиг и я перестала даже вспоминать о ранах нанесенных им в самое сердце.
 
За 0
Спасибо, за Ваш ответ, мне он интересен ) я не принимаю позиции "против" или "за" магии в отношениях между людьми, каждый решает сам. Вам мои мысли не по душе, и некоторые вещи, вы восприняли по - своему, а кто - то, возможно, прислушается.
 
За 0
Начала думать что с ним сходила к гадалке та посмотрела фото сказала есть воздействие.
Конечно, я сейчас могу ошибаться, но профессионал на свою работу защиту ставит и просто гадалка вряд ли может увидить воздействие.
Стала искать магов в тюмени и наткнулась на этот форум и тут делают привороты и я нашла девушку которая моего мужчину и увела.
Практики на этом форуме не только привороты делают, а также чистку, остуду....

я пойду на все лишь бы он остался со мной.
С бывшей ему было плохо со мной ему хорошо но с помощью магии как я поняла можно все хорошее перечеркнуть и притянуть парня назад
По моему в Вас говорит чувство собственности, а не любовь. Вы не можете осознать , что как так он может уйти назад. Ведь все познается в сравнении, не думали о том, что он просто понял со временем, что любит другую и хочет быть с ней, а к Вам была просто симпатия. И не важно ему теперь, что были какие то ссоры и разногласия. Это существует во всех отношениях и утверждать, что там ему плохо бессмыслено - "чужая душа - потемки".
 
За 0
Мне кажется, надо вначале толком разбираться, есть ли вообще там приворот. Какая-то одна гадалка могла и ошибиться или сознательно обмануть - чтобы Вы снимали то, чего нет, и платили за это. Лучше, чтобы несколько специалистов посмотрело, в личке это получится приватно. А дальше уже Вам решать - если нет никаких воздействий, и мужчина абсолютно добровольно решил вернуться к бывшей, хотите ли Вы бороться. Некоторых осознание того, что человек сам ушел, по своему выбору (от меня, такой хорошей), лишает всякого желания с ним дальше иметь дело. Но по крайней мере у Вас будет вся информация, а не домыслы, и возможность это обдумать.
 
За 0
Вам мои мысли не по душе
Я не воспринимаю общение и переход на личности, играет только только сам смысл написанного. После прочтения создается мнение что человек никогда не любил и не понимает как это любить по настоящему. Так же играет большую роль понимает ли человек роль и цели людей обратившихся к магии. Родился вывод - нет, не понимает. Поэтому конечно вам меня не понять как и мне вас, мы по разному мыслим, по разному верим, чувствуем и понимаем что происходит вокруг нас. Это же касается и вашей точки зрения о привороте и зомби, о таких симптомах пишут все страшилки в интернете. Но если бы вы увидели семьи, где мужчина под приворотом, а у меня есть и такие знакомые, то удивились бы, потому что ничего близкого с зомби этот человек не имеет. Такой же как и все мужики, только любит так, что позавидует любая жена. Но в этом есть и минусы для жены, не каждая выдержит такого количества внимания. Поэтому многие и пишут, заказала приворот, год пожили и я пошла снимать воздействие, такой мужик мне не нужен. Был мужик скала, стал подкаблучник и тряпка. Но тут как говорится, всему есть своя цена.
Вы там писали что те кто возвращает, тешат свое эго? У нас на форуме есть повествования от мужчин, которые не могут жить после развода - в прямом смысле не могут, настолько им невыносимо больно понимать, что это все. О каком ЭГО может идти речь, если у него разрывается сердце от любви к девушке? Какое ЭГО - придти к ведьме и на коленях с слезах и соплях просить вернуть жену? У людей кто идет за приворотом нет ЭГО, нет Гордости, им на себя плевать, их жизнь подошла к черте, после которой им без разницы на жизнь в целом. Сколько случаев самоубийств от несчастной любви? Это они ЭГО свое потешили? Из всего этого я сделала вывод, Вы не любили - только с такой стороны можно такое писать, когда такие чувства не были испытаны. Но в этом нет ничего плохого, но писать только не надо и обобщать. У меня подруга точно такая же, никогда не любила и сердце ее как камень. Ее удивляют все эти походы по гадалкам. Ей всегда были интересны мужчины только как источник финансов, подарков и других благ, над их чувствами она открыто смеется и порой издевается над ними, так же открыто, благодаря чему количество поклонников только увеличивается. Но счастлива ли она - нет, там не только нет счастья, это ее трагедия. Потому что когда мужчины доведены до ручки, они начинают совершать ненормальные вещи, что на нее в итоге и опускается и травмирует все больше и больше ее психику. Один ее побил узнав о сопернике, другой порвал все ее вещи купленные ей, третий подарил машину, а потом разбил ее в дребезги и так далее. Это счастье? Нет, это трагедия.
 
Последнее редактирование:
За 0
Так же играет большую роль понимает ли человек роль и цели людей обратившихся к магии
Действительно, в этом я не знаток(((. Поэтому и интересны мнения знатоков.


Но если бы вы увидели семьи, где мужчина под приворотом, а у меня есть и такие знакомые, то удивились бы, потому что ничего близкого с зомби этот человек не имеет

Разве, это его истинная любовь? Подскажите, пожалуйста.
Я тоже видела, когда мужчина отворачивается в один день от всех, даже от родителей и кроме своей пассии никого не видит, человек изменился до неузнаваемости. Это такой вид приворота?

А по поводу любила я или нет...
Вы меня не знаете, и не знаете,что было в моей жизни, у каждого свое понимание любви и ее восприятие...за день боль не проходит, увы, потребовалось время и самоанализ, что б снова начать жить. Я счастлива, не зависимо от того есть ли мужчина в моей жизни или нет. Жизнь продолжается
Что я имела в виду "тешить ЭГО", иногда человек не может принять тот факт, что партнер любит другого (ую), но ведь это чувства партнера, которые нужно уважать не меньше своих.
 
Последнее редактирование:
За 0
Действительно, в этом я не знаток(((.
Но пишите то утвердительные вещи, вы же не спрашивали в теме, а утверждали, а это совсем не одно и тоже.

Разве, это его истинная любовь? Подскажите, пожалуйста.
А как можно оценивать любовь? Есть какие-то весы? Есть у любви вес или размер или цветовая гамма? Есть только поступки, от которых и стоит отталкиваться и понимать - вот этот по поступкам меня любит, а этот любит только мое тело и только болтовней занимается, а моя душа ему не интересна.
Я тоже видела, когда мужчина отворачивается в один день от всех, даже от родителей и кроме своей пассии никого не видит
Я однажды так влюбилась в парня, еще что в институте, что так же всех послала. Он не делал на меня никаких приворотов, за ним и так девчонки толпами бегали, это что сразу же приворот? А если у меня температура +38 - значит порча? Нет, так не диагностируется приворот, только практики могут это увидеть, а симптомы очень похожи на обычную любовь.
но ведь это чувства партнера, которые нужно уважать не меньше своих.
Нужно кушать только полезную пищу и дышать только горным воздухом, а еще нужно не жить в городе, это очень вредно, однако мы как раз живем в городе и делаем то, что нравится именно нам, особенно когда любим и не можем без этого человека не дышать, не есть, ни думать. И когда уже нет в голове и в сердце других вариантов, люди идут и делают приворот, никогда не идут делать приворот, только из-за чувства собственничества, потому что эгоисты приворотов не делают, они не будут на кого-то тратить свои деньги, он лучше их потратит на самого себя, чем пойдет делать приворот.
 
За 0
Если честно, я вплоть до весьма зрелого возраста не только не посещала магов, но даже гадать ни разу в Святки не ходила для развлечения. А от слова "приворот", да еще и на погосте, я несколько лет назад просто бы упала и так бы и лежала... Как и многие, я вначале пыталась решить свою личную проблему через психолога. В итоге я несмотря на внесенную полную предоплату не пошла на два последних сеанса, потому что я поняла, что я не смогу поменять свое отношение к ситуации, мне нужно, чтобы выжить, поменять саму ситуацию, хотя бы попытаться. Я уже многих мужчин отпустила, но теперь убедилась, что на этот раз отпустить не смогу - видимо, всему есть предел, даже способности отпускать. Не срабатывает эта самая "отпускалка", хоть тресни. Не помогают ни психологи, ни спортзалы, ни разумные и красивые доводы про уважение к чужому выбору и тд. Никому не советую зарекаться, что и у вас "отпускалка" не сломается в один прекрасный день.
 
За 0
За своё счастье нужно бороться. И пусть будут самые сложные и непреодолимые препядствия, главное- это результат! А если все пускать на самотёк, так ничего и не добьётесь. под лежачий камень, вода не течёт. И я думаю это не только про любовь, но и про работу, карьеру. Про все! Надо прилагать усилия, что бы быть счастливой.
 
За 0
За 0
За своё счастье нужно бороться. И пусть будут самые сложные и непреодолимые препядствия, главное- это результат! А если все пускать на самотёк, так ничего и не добьётесь. под лежачий камень, вода не течёт. И я думаю это не только про любовь, но и про работу, карьеру. Про все! Надо прилагать усилия, что бы быть счастливой.
Всегда и во все времена люди бились на смерть за свое счастье или цель. И когда говорят: Да и плевать, да и пусть, не очень то и надо было. Такая и жизнь будет у человека - никакая. Конечно же есть сильные волей люди, они могут вернуть, они могут бороться, но отпускает человека по соображениям - измены, невозможности простить. Но когда человек сам виноват в разрушении отношений, потом все же признает свои ошибки, но ничего не хочет исправить, тогда мне понятна дальнейшая жизнь таких людей - лузеры. Если бы я не боролась всю свою жизнь, так бы и влачила свое существование в общежитии 14 кв.м., с ребенком. Ищите в себе силы, боритесь за свое желаемое счастье, это вас приведет к новым взглядам, новым горизонтам и мечтам, это развитие, как бы оно вам не казалось неправильным на первый взгляд.
 
Последнее редактирование:
За 0
Мужчин не возможно украсть. Они как коты вольные, когда хотят, тогда и уходят. И мне жаль любовниц, потому что, когда с ними наиграются, их так же оставят.
 
За 0
Никогда про бывшего мужчину у меня язык не повернется, сказать, что он плохой, если только пару дней и то подруге, что б выплеснуть эмоции, но не другому мужчине. То, что мой бывший поступил некрасиво, дак это мои проблемы, моё мировосприятие и мои ощущения. Это личное мнение, потому что в случае ссоры, такой мужчина первый побежит выносить сор из избы, и кем окажется его девушка?

- - - Добавлено - - -


Спорить не буду. Дело каждого что и как ему делать.

Простите что вклиниваюсь в беседу,но почему некрасивое поведение мужчины это ВАШИ проблемы? Это его мысли,его мировосприятие,его мозги и его негатив. Или вы считаете что все причины тех или иных поступков мужчины кроятся именно в Вас?А то что это его суть,нет?
 
За 0
некрасивое поведение мужчины это ВАШИ проблемы?
Это бывает, если человек не может жить своей жизнью и живет жизнью другого. Тогда и начинается, да как он мог, да я несчастная, он не мужик... и так далее.
Какая разница, что он там говорит, если он уже с другой... ? Что хочет то пусть и говорит и это его дело.
 
За 0
Назад
Верх